Lenkgetriebe / -pumpe
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Spidan
Hydraulikpumpe, Lenkung
mehr Informationen...
| Nabenprofil: | Triangle |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Betriebsdruck: | 135 bar |
EAN: | 4019064375692 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 41 6 760 956, 32 41 6 783 431, 6 760 956, 6 783 431 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
Triscan
Lenkgetriebe
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung, für Fahrzeuge ohne Aktivlenkung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugelgelenke |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 5710476048813 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 762 447, 32 10 6 766 651, 32 10 6 766 662, 32 10 6 769 299, 32 10 6 770 311, 32 10 6 773 767, 32 10 6 775 423, 32 10 6 777 431, 32 10 6 777 536, 32 10 6 780 924, 32 10 6 780 941, 32 10 6 780 942, 32 10 6 795 340 |
Auf Nachfrage
Triscan
Lenkgetriebe
| Baujahr ab: | 10/2004 |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 5710476081636 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 13 6 770 301, 32 13 6 770 305, 32 13 6 773 803 |
Auf Nachfrage
Triscan
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Aktivlenkung |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne elektronische Fahrdynamikregelung |
| Herstellereinschränkung: | ZF |
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Riemenscheiben: | mit Mehrfachriemenscheibe |
EAN: | 5710476090515 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 41 6 760 956, 32 41 6 783 431 |
Auf Nachfrage
DRI
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servotronic-Lenkung |
| Druck: | 135 bar |
| Nettogewicht: | 1,83 kg |
EAN: | 5708279241579 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32414036428, 32414037949, 32416760955, 32416761415, 32416781266, 32416783430, 4036428, 437949, 6760955, 6783430 |
Auf Nachfrage
DRI
Hydraulikpumpe, Lenkung
| Betriebsart: | hydraulisch |
| Für Lenkungshersteller: | ZF |
| Herstellereinschränkung: | WITH HUB |
| Druck: | 130 bar |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Behälter |
| Nettogewicht: | 1,96 kg |
EAN: | 5708279243061 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32411095750, 32416760956, 32416783431 |
Auf Nachfrage
Vaico
Hydraulikfilter, Lenkung
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Flanschdurchmesser: | 10 mm |
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
EAN: | 4062375015443 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
24,58 €
Vemo
Ölkühler, Lenkung
mehr Informationen...
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 17 21 7 800 369, 17 21 7 787 447, 17 21 7 789 882, 7 800 369, 7 789 882, 7 787 447 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
133,21 €








