Gelenke
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NK
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Paarige Artikelnummer: | 5032538 |
| Gewindemaß: | 14 x 2 |
| Nettogewicht: | 0,34 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1015547, 1074305, 1107013, 5024333, 6555938, 91AB3290A2C, 95AX-3270-BA, 98AG-3289-AA, 98AX-3270-AA |
Auf Lager
8,41 €
Optimal
Spurstangenkopf
| Für OE-Nummer: | 5024333 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 74 mm |
| Konusmaß: | 13,3 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | G1-080 |
| Konussteigung: | 1/6 |
| Zulassungsart: | TÜV®/GS-geprüft |
EAN: | 4031185910798 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1015547, 5024333, 6555938, 7243565, 91AX3270BA, 95AB3290AA, 95AX3270BA |
Auf Lager
11,65 €
Optimal
Spurstangenkopf
| Für OE-Nummer: | 5024332 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 74 mm |
| Konusmaß: | 13,3 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | G1-079 |
| Konussteigung: | 1/6 |
| Zulassungsart: | TÜV®/GS-geprüft |
EAN: | 4031185910804 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1015546, 5024332, 6555936, 7243564, 91AX3270AA, 95AB3289AA, 95AX3270AA |
Auf Lager
11,65 €
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | FM14 x 2,0RHT |
| Konusmaß: | 13,3 mm |
| Länge: | 74 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 230103 |
EAN: | 8717109320282 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5015546, 5024332, 6525844 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
8,98 €
Corteco
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Gewindemaß: | M14 x 2 |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1024130, 6180350, 6180393, 91AB3L519AA, 91AB3L519BA |
Auf Nachfrage
19,45 €
Dayco
Spurstangenkopf
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 2 |
| Konusmaß: | 13,3 mm |
| Paarige Artikelnummer: | DSS2487 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1015546, 6555936, 7243564, 91AB3289A2C, 95AB3289AA, 95AX3270AA |
Auf Nachfrage
13,75 €
Dayco
Spurstangenkopf
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 2 |
| Konusmaß: | 13,3 mm |
| Paarige Artikelnummer: | DSS2486 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1015547, 6555938, 7243565, 91AB3290A2C, 95AB3290AA, 95AX3270BA |
Auf Nachfrage
14,20 €
Dayco
Axialgelenk, Spurstange
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | +PS |
| Gewindemaß 1: | M14 x 2 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: XS4C3L519AA, 1024130, 4115050, 547419803B, 6180350, 91AB3L519AA, 91AB3L519BA |
Auf Nachfrage
8,69 €
Dayco
Axialgelenk, Spurstange
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | +PS |
| Gewindemaß 1: | M14 x 2 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6180922, 6197238, 91AB3L519CB, 91AB3L555BA |
Auf Nachfrage
9,76 €
Corteco
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 49400296 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1015546, 5024332, 7243564, 91AB-3289A-2C, 91AB3290A2C, 95AB-3289-AA, 95AX3270AA, 6 555 938, 95AB3290AA FORD USA: 91AX3270AA, 95AX3270AA |
Auf Nachfrage
10,68 €










