Gelenke
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Sidem
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß: | 14 x 1,5R |
| Gewindemaß 1: | 16 x 1,5R |
| Länge Axialgelenk: | 294 mm |
| Nur in Verbindung mit: | NUT |
EAN: | 5413978184088 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 780 104, 1 251 937, 1 510 270, 1 714 484, 1 714 485*, 1 715 414 FORD USA: 3M51 3L519 AA, 3M51 3L519 AB VOLVO: 31 201 817, 31 317 779, 274 502, 30 776 283 |
Auf Lager
22,18 €
Sidem
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 111 mm |
| Gewindemaß: | FM16 x 1,5R |
| Konusmaß: | 12,4 mm |
| Gewindemaß 1: | 10 x 1,5R |
| Paarige Artikelnummer: | 3637 |
EAN: | 5413978234516 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 826 505, 1 714 700, 1 748 239, 1 780 103 FORD USA: AV6C 3C437 AA, BV6C 3C437 AA, BV6C 3C437 BA, BV6C 3C437 BB |
Auf Lager
33,19 €
Sidem
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 111 mm |
| Gewindemaß: | FM16 x 1,5R |
| Konusmaß: | 12,4 mm |
| Gewindemaß 1: | 10 x 1,5R |
| Paarige Artikelnummer: | 3636 |
EAN: | 5413978234523 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 826 501, 1 714 576, 1 748 237, 1 780 102 FORD USA: AV6C 3C367 AA, BV6C 3C367 AA, BV6C 3C367 BA, BV6C 3C367 BB |
Auf Lager
33,19 €
Triscan
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | außen, Vorderachse rechts |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Paarige Artikelnummer: | 8500 16174 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Länge: | 110 mm |
EAN: | 5710476146014 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1714576, 1748237, 1780102, 1826501, 6V6Z3A1-30E, AV6C-3C367-AA, BV6C-3C367-BA, BV6C-3C367-BB, BV6C-3C367-AA, BV6Z3A1-30M |
Auf Lager
21,02 €
Triscan
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | außen, Vorderachse links |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Paarige Artikelnummer: | 8500 16173 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Länge: | 110 mm |
EAN: | 5710476146021 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1714700, 1748239, 1780103, 1826505, 6V6Z3A1-30F, AC6C-3C437-AA, AV6C-3C437-AA, BV6C-3C437-BA, BV6C-3C437-BB, BV6C-3C437-AA, BV6Z3A1-30L |
Auf Lager
21,23 €
Triscan
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5/M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewindeart Axialgelenk: | mit Rechtsgewinde |
EAN: | 5709147547434 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1251937, 1510270, 1714484, 1715414, 1780104, 3M51-3L519-AB, 3M51-3L519-AA, AMAV6C3-280AA, AV6C-3L519-BA, AV6C-3L519-AA VOLVO: 274502, 30776283, 31201817 |
Auf Lager
15,14 €
TRW
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge Axialgelenk: | 294 mm |
| Länge über Alles: | 307 mm |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938016609 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1714484, 1780104, AV6C-3L519-AA, AV6C-3L519-BA VOLVO: 31317779 |
Auf Lager
27,58 €
TRW
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge über Alles: | 128 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | JTE1214 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938016579 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1714576, 1748237, 1780102, 1826501, AV6C-3C367-AA, BV6C-3C367-AA, BV6C-3C367-BA, BV6C-3C367-BB |
Auf Lager
18,41 €
TRW
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge über Alles: | 128 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | JTE1213 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938016586 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1714700, 1748239, 1780103, 1826505, AC6C-3C437-AA, AV6C-3C437-AA, BV6C-3C437-AA, BV6C-3C437-BA, BV6C-3C437-BB |
Auf Lager
18,41 €









