Gelenke
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit elektrischer Servolenkung |
| Konusmaß: | 12,4 mm |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 840 1130 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870436872 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1714576, 1748237, 1780102, 1826501, AV6C-3C367-AA, AV6C3C367AA, BV6C-3C367-AA, BV6C-3C367-BA, BV6C-3C367-BB, BV6C3C367AA, BV6C3C367BA, BV6C3C367BB |
Auf Lager
19,00 €
Triscan
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5/M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewindeart Axialgelenk: | mit Rechtsgewinde |
EAN: | 5709147547434 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1251937, 1510270, 1714484, 1715414, 1780104, 3M51-3L519-AB, 3M51-3L519-AA, AMAV6C3-280AA, AV6C-3L519-BA, AV6C-3L519-AA VOLVO: 274502, 30776283, 31201817 |
Auf Lager
15,12 €
Monroe
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 110 mm |
| Paarige Artikelnummer: | L16174 |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Verpackungslänge: | 13,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 7 cm |
EAN: | 5412096414503 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1714576, 1748237, 1780102, 1826501, AV6C3C367AA, BV6C3C367AA, BV6C3C367BA, BV6C3C367BB |
Auf Nachfrage
16,10 €
Monroe
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 110 mm |
| Paarige Artikelnummer: | L16173 |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Verpackungslänge: | 13,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 7 cm |
EAN: | 5412096414510 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1714700, 1748239, 1780103, 1826505, AV6C3C437AA, BV6C3C437AA, BV6C3C437BA, BV6C3C437BB |
Auf Nachfrage
16,10 €
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Gewindemaß: | FM16 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 12,3 mm |
| Länge: | 109 mm |
| Gewindemaß 2: | 10 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230918 |
EAN: | 8717109613902 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1714700, 1748239, 1780103, 1826505, AC6C3C437AA, AV6C3C437AA, BV6C3C437AA, BV6C3C437BA, BV6C3C437BB |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
10,88 €
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | INM16 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 12,3 mm |
| Länge: | 109 mm |
| Gewindemaß 2: | 10 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230917 |
EAN: | 8717109613919 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1714576, 1748237, 1780102, 1826501, AV6C3C367AA, BV6C3C367AA, BV6C3C367BA, BV6C3C367BB |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
11,05 €
ABS
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge Axialgelenk: | 293 mm |
| Gewindemaß 1: | 16 x 1,5RHT |
| Gewindemaß 2: | 14 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 240465 |
EAN: | 8717109379037 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1251937, 1510270, 1714484, 1715414, 1780104, 3M513L519AA, 3M513L519AB, AV6C3L519AA, AV6C3L519BA VOLVO: 274502, 30776283, 31201817, 31317779 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
13,61 €
Dayco
Spurstangenkopf
| Für OE-Nummer: | BV6C3C437BB |
| Paarige Artikelnummer: | DSS2949 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV6C3C437AA, BV6C3C437AA, BV6C3C437BA, BV6C3C437BB, BV6Z3050B, 1714700, 1748239, 1780103, 1826505 |
Auf Nachfrage
16,78 €
Dayco
Spurstangenkopf
| Für OE-Nummer: | BV6C3C367BB |
| Paarige Artikelnummer: | DSS2948 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV6C3C367AA, BV6C3C367AA, BV6C3C367BA, BV6C3C367BB, BV6Z3050A, 1714576, 1748237, 1780102, 1826501 LINCOLN: BV6C3C367BB, BV6Z3050A |
Auf Nachfrage
16,78 €
Dayco
Axialgelenk, Spurstange
| Für OE-Nummer: | AV6C3L519BA |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV6C3L519AA, AV6C3L519BA, 1251937, 1510270, 1714484, 1780104, 3M513L519AA, 3M513L519AB VOLVO: 274502, 30776283, 31201817, 31317779 |
Auf Nachfrage
18,49 €










