Gelenke
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Quaro
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Länge: | 110 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 748 239, AV6C-3C437-AA, BV6C-3C437-AA, 1 714 700, AC6C-3C437-AA, 1 826 505, BV6C-3C437-BB, BV6C-3C437-BA, 1 780 103 |
Auf Lager
8,04 €
Quaro
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Länge: | 110 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 714 576, AV6C-3C367-AA, 1 748 237, BV6C-3C367-AA, 1 826 501, BV6C-3C367-BB, BV6C-3C367-BA, 1 780 102 |
Auf Lager
8,04 €
Dayco
Spurstangenkopf
| Für OE-Nummer: | BV6C3C437BB |
| Paarige Artikelnummer: | DSS2949 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV6C3C437AA, BV6C3C437AA, BV6C3C437BA, BV6C3C437BB, BV6Z3050B, 1714700, 1748239, 1780103, 1826505 |
Auf Nachfrage
16,78 €
Dayco
Spurstangenkopf
| Für OE-Nummer: | BV6C3C367BB |
| Paarige Artikelnummer: | DSS2948 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV6C3C367AA, BV6C3C367AA, BV6C3C367BA, BV6C3C367BB, BV6Z3050A, 1714576, 1748237, 1780102, 1826501 LINCOLN: BV6C3C367BB, BV6Z3050A |
Auf Nachfrage
16,78 €
Dayco
Axialgelenk, Spurstange
| Für OE-Nummer: | AV6C3L519BA |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV6C3L519AA, AV6C3L519BA, 1251937, 1510270, 1714484, 1780104, 3M513L519AA, 3M513L519AB VOLVO: 274502, 30776283, 31201817, 31317779 |
Auf Nachfrage
18,49 €
Delphi
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 307 mm |
| Breite: | 36 mm |
| Höhe: | 36 mm |
| Länge Axialgelenk: | 294 mm |
EAN: | 5012759982266 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1714484, 1715414, 1780104, 2253495, AMAV6C3280AA, AV6C3L519AA, AV6C3L519BA, KV6C3280AB VOLVO: 31317779 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
11,03 €
Herth + Buss Jakoparts
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Paarige Artikelnummer: | J4830824 |
EAN: | 4029416457419 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1714700, 1748239, 1780103, 1826505, AV6C3C437AA, BV6C3C437AA, BV6C3C437BA, BV6C3C437BB |
Auf Nachfrage
10,56 €
Herth + Buss Jakoparts
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Paarige Artikelnummer: | J4820824 |
EAN: | 4029416457402 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1714576, 1748237, 1780102, 1826501, AV6C3C367AA, BV6C3C367AA, BV6C3C367BA, BV6C3C367BB |
Auf Nachfrage
10,56 €
Herth + Buss Jakoparts
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4029416462048 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1714484, 1715414, 1780104, AMAV6C3280AA, AV6C3L519AA, AV6C3L519BA VOLVO: 31317779 |
Auf Nachfrage
9,36 €
Kamoka
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1714576, 1748237, 1780102, BV6Z3A130M, BV6Z3050A, 1826501, BV6Z3A130E, MCF2234, BV6Z3A130G, AV6Z3050C, MCF2230, BV6Z3050F, BV6Z3A130K, MCF2267, MCF2307, MCF2314, MFC2313, BV6Z3A130A, MCF2331, CV6Z3A130A, MCF2265, MEF259 FORD USA: BV6C3C367BA, BV6C3C367BB, AV6C3C367AA, BV6C3C367AA LINCOLN: BV6Z3A130M, BV6Z3050A |
Auf Nachfrage
8,27 €










