Gelenke
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NK
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Paarige Artikelnummer: | 5032576 |
| Gewindemaß: | 16 x 1,5 |
| Nettogewicht: | 0,47 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1714700, 1748239, 1780103, 1826505, AC6C3C437AA, AV6C3C437AA, BV6C3C437AA, BV6C3C437BA, BV6C3C437BB |
Auf Lager
11,36 €
NK
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Paarige Artikelnummer: | 5032575 |
| Gewindemaß: | 16 x 1,5 |
| Nettogewicht: | 0,47 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1714576, 1748237, 1780102, 1826501, AV6C3C367AA, BV6C3C367AA, BV6C3C367BA, BV6C3C367BB |
Auf Lager
11,71 €
Optimal
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Länge: | 110 mm |
| Konusmaß: | 12,4 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | G1-1446 |
| Zulassungsart: | TÜV®/GS-geprüft |
EAN: | 4031185340816 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1714700, 1826505, BV6C-3C437-BB |
Auf Lager
15,67 €
Optimal
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Länge: | 110 mm |
| Konusmaß: | 12,4 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | G1-1445 |
| Zulassungsart: | TÜV®/GS-geprüft |
EAN: | 4031185340823 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1714576, 1826501, BV6C-3C367-BB |
Auf Lager
15,67 €
Quaro
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Länge: | 110 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 748 239, AV6C-3C437-AA, BV6C-3C437-AA, 1 714 700, AC6C-3C437-AA, 1 826 505, BV6C-3C437-BB, BV6C-3C437-BA, 1 780 103 |
Auf Lager
7,66 €
Quaro
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Länge: | 110 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 714 576, AV6C-3C367-AA, 1 748 237, BV6C-3C367-AA, 1 826 501, BV6C-3C367-BB, BV6C-3C367-BA, 1 780 102 |
Auf Lager
7,66 €
FAG
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit elektrischer Servolenkung |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Länge Axialgelenk: | 293 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870425746 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1714484, 1715414, 1780104, AMAV-6C328-0AA, AMAV6C3280AA, AV6C-3L519-AA, AV6C-3L519-BA, AV6C3L519AA, AV6C3L519BA VOLVO: 31317779 |
Auf Lager
15,88 €
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit hydraulischer Servolenkung |
| Konusmaß: | 12,4 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 840 1038 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870428273 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1315083, 1317447, 1328881, 1404785, 1730934, 3M51-3C437-AA, 3M513C437AA, 4M51 3290 AB, 4M51 3290 AC, 4M513290AB, 4M513290AC VOLVO: 274500, 30723103, 31201412 |
Auf Lager
15,97 €
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit hydraulischer Servolenkung |
| Konusmaß: | 12,4 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 840 1037 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870435912 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1251925, 1306177, 1315074, 1317446, 1328877, 1328881, 1388549, 1541652, 1730933, 1894033, 3M51 3289 AC, 3M51-3C367-AA, 3M51-3C367-AB, 3M51-3C437-AA, 3M513289AC, 3M513C367AA, 3M513C367AB, 3M513C437AA, 4M51 3289 AB, 4M51 3289 AC, 4M51 3289 AD, 4M513289AB, 4M513289AC, 4M513289AD, EV61 3289 AA, EV613289AA VOLVO: 274501, 30723104, 31201412, 31201413 |
Auf Lager
15,97 €
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit elektrischer Servolenkung |
| Konusmaß: | 12,4 mm |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 840 1131 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870429324 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1714700, 1748239, 1780103, 1826505, AV6C-3C437-AA, AV6C3C437AA, BV6C-3C437-AA, BV6C-3C437-BA, BV6C-3C437-BB, BV6C3C437AA, BV6C3C437BA, BV6C3C437BB |
Auf Lager
18,11 €










