Gelenke
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 14,3 mm |
| Länge: | 218 mm |
| Material: | Stahlguss |
| Gewindemaß 2: | 12 x 1,75RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 231151 |
EAN: | 8717109746198 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD USA: 1 729 240, 1 920 612, AB31 3290 AA, EB3C 3290 BA |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,15 €
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 14,3 mm |
| Länge: | 218 mm |
| Material: | Stahlguss |
| Gewindemaß 2: | 12 x 1,75RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 231150 |
EAN: | 8717109746235 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD USA: 1 727 226, 1 920 611, AB31 3289 AA, EB3C 3289 BA |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,15 €
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | HI-RIDER |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 14,3 mm |
| Länge: | 204 mm |
| Gewindemaß 2: | 12 x 1,75RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 231212 |
EAN: | 8717109838671 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD USA: 1729241, 1910478, AB313290BA, EB3C3290AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,72 €
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit erhöhter Bodenfreiheit |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 14,3 mm |
| Länge: | 204 mm |
| Gewindemaß 2: | 12 x 1,75RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 231211 |
EAN: | 8717109838688 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 727 227, 1 910 477 FORD USA: 1 910 477, 1727227, AB313289BA, EB3C3289AA MAZDA: UC2N 32 280 |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,72 €
ABS
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit hydraulischer Servolenkung |
| Länge Axialgelenk: | 202 mm |
| Gewindemaß 1: | 14 x 1,5RHT |
| Gewindemaß 2: | 14 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 240802 |
EAN: | 8717109752670 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD USA: 1 732 879, 1 775 547, AB313280AA, AB313280AB |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,57 €
ABS
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit elektrischer Servolenkung |
| Länge Axialgelenk: | 202 mm |
| Gewindemaß 1: | 14 x 1,5RHT |
| Gewindemaß 2: | 16 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 240901 |
EAN: | 8717109838664 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 258 112 FORD USA: 1910479, EB3C3D032AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,24 €
Ashika
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge über Alles: | 225 mm |
| Bauhöhe: | 90 mm |
| Einbaudurchmesser: | 14 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 111-03-368R |
EAN: | 8052553142326 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1729241, 1910478, AB313290BA MAZDA: UC2N-32-290, UC2N32290 |
Auf Lager
28,87 €
BluePrint
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne elektrische Servolenkung |
| Länge: | 202 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kontermutter |
EAN: | 5050063158472 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 732 879, 1 775 547 FORD MOTOR COMPANY: AB31-3280-AA, AB31-3280-AB |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,59 €
Delphi
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 218 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Höhe: | 40 mm |
| Länge Axialgelenk: | 201 mm |
EAN: | 5012759503218 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1732879, 1775547, AB313280AA, AB313280AB FORD ASIA & OCEANIA: 1732879, 1775547, AB313280AA, AB313280AB FORD USA: 1732879, 1775547, AB313280AA, AB313280AB MAZDA: UC2M 32 24X |
mehr Informationen...
Auf Lager
19,03 €
Delphi
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit elektrischer Servolenkung |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 14,3 mm |
| Paarige Artikelnummer: | TA2906 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 225 mm |
| Breite: | 44 mm |
| Höhe: | 85 mm |
EAN: | 5012759507735 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1729240, 1910478 FORD USA: 1729240, 1910478, 1920612, AB313290AA, EB3C3290BA |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,64 €










