Gelenke
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dayco
Axialgelenk, Spurstange
| Für OE-Nummer: | YM213280AB, YM213281AB |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: YM213280AA, YM213280AB, YM213281AA, YM213281AB, 1092376, 1092382, 1121508, 1121509, 1233552, 1233553, 95VW3280AH, 95VW3281AH SEAT: 7M0422803F, 7M0422804F, 7M3422803, 7M3422803A, 7M3422804, 7M3422804A VW: 7M0422821F, 7M3422803A, 7M3422804A |
Auf Nachfrage
16,19 €
Dayco
Spurstangenkopf
| Für OE-Nummer: | 3M213280AA |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Konusmaß: | 14,2 mm |
| Paarige Artikelnummer: | DSS1602 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1234258, 3M213280AA SEAT: 7M0422818A, 7M0422818B, 7M3422818 VW: 7M0422818, 7M3422818 |
Auf Nachfrage
24,50 €
Corteco
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Paarige Artikelnummer: | 49399264 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1058380, 1234259, 3M213281AA, 95VW3281BB, 1092380, 95VW3281BC, 95VW3281AF SEAT: 7M0 422 817 A, 7M0422817B, 7M3422817 VW: 7M0422817A, 7M3422817, 7M0422817B, 7M0422817 |
Auf Nachfrage
14,81 €
Herth + Buss Jakoparts
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge Axialgelenk: | 200 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
EAN: | 4029416458515 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1001398, 7M0 422 821 F, 7M3 422 803, 7M3 422 804 FORD: 1001398, 1121509, 95VW3281AG, 95VW3281AH SEAT: 1001398, 7M0 422 821 F, 7M3 422 803, 7M3 422 804 SKODA: 1001398, 7M0 422 821 F, 7M3 422 803, 7M3 422 804 VAG: 1001398, 7M0 422 821 F, 7M3 422 803, 7M3 422 804 VW: 1001398, 7M0 422 821 F, 7M3 422 803, 7M3 422 804 |
Auf Nachfrage
7,70 €
Kamoka
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 220 mm |
| Konusmaß: | 14 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 9010057 |
EAN: | 5902473019006 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1058380, 1092380, 1234259, 1001398, 3M21 3281 AA, 95VW 3281 BB, 95VW 3281 BC SEAT: 7M0 422 817 A, 7M0 422 817 B, 7M0422817, 7M0422817A, 7M0422817B, 7M3 422 817, 7M3422817, 7M3498817 SKODA: 7M0 422 817 B, 7M0422817A, 7M3422817 VAG: 7M0422817, 7M0422817A, 7M0422817B, 7M3422817, 7M3498817 VW: 7M0 422 817 A, 7M0 422 817 B, 7M3 422 817 |
Auf Nachfrage
9,41 €
Kamoka
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 220 mm |
| Konusmaß: | 14 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 9010056 |
EAN: | 5902473019037 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1058378, 1092377, 1234258, 1001396, 1020496, 1058377, 1235258, 3M21 3280 AA, 95VW 3280 BB, 95VW 3280 BC SEAT: 7M0 422 818, 7M0 422 818 A, 7M0 422 818 B, 7M0422818, 7M0422818A, 7M0422818B, 7M3 422 818, 7M3422818, 7M3498817 SKODA: 7M0 422 818 B, 7M0422818A, 7M3422818 VAG: 7M0422818, 7M0422818A, 7M0422818B, 7M3422818, 7M3498817 VW: 7M0 422 818, 7M0 422 818 A, 7M0 422 818 B, 7M3 422 818 |
Auf Nachfrage
9,41 €
Kamoka
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 5902473025700 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1001395, 1092376, 1233552, 7398676, 95VW-3280-AD, 95VW-3280-AE, 95-VW-3280-AH, YM21-3280-AA, YM21-3280-AB SEAT: 7M3 422 803, 7M3 422 803 A, 7M3 422 804, 7M3 422 804 A SKODA: 7M3 422 803, 7M3 422 804 |
Auf Nachfrage
6,82 €
KYB
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Material: | Stahl |
| Länge Axialgelenk: | 185 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Gewicht: | 0,42 kg |
EAN: | 4549762520082 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1233553, 7M0422803, 7M0422804EF, 7M0422807G, 7M0422821F, 7M3422821, YM213280AA, YM213281AA, YM213281AB SEAT: 1233553, 7M0422803, 7M0422804EF, 7M0422807G, 7M0422821F, 7M3422821, YM213280AA, YM213281AA, YM213281AB VW: 1233553, 7M0422803, 7M0422804EF, 7M0422807G, 7M0422821F, 7M3422821, YM213280AA, YM213281AA, YM213281AB |
Auf Nachfrage
12,54 €
KYB
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | KTR4104 |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 222 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Gewicht: | 0,82 kg |
EAN: | 4549762438462 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1058378, 7M3422818, 7M0422818B, 7M0422818A, 7M0422818, 3M213280AA, 1234258, 1092377, 95VW3280BC, 95VW3280BB, 1092378 SEAT: 7M0422818, 3M213280AA, 1092378, 1234258, 1058378, 7M0422818A, 7M0422818B, 7M3422818, 95VW3280BC, 1092377, 95VW3280BB VW: 7M0422818, 95VW3280BC, 95VW3280BB, 7M3422818, 7M0422818A, 3M213280AA, 1234258, 1092378, 1092377, 1058378, 7M0422818B |
Auf Nachfrage
13,34 €
KYB
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Paarige Artikelnummer: | KTR4103 |
| Material: | Stahl |
| Länge: | 222 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Gewicht: | 0,79 kg |
EAN: | 4549762438486 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1234259, 95VW3281BC, 95VW3281BB, 7M0422817B, 7M0422817A, 3M213281AA, 1092380, 1058380, 7M0422817 SEAT: 95VW3281BC, 1092380, 1234259, 3M213281AA, 7M0422817, 7M0422817A, 1058380, 7M0422817B, 95VW3281BB VW: 1092380, 7M0422817A, 7M0422817, 3M213281AA, 7M0422817B, 1234259, 95VW3281BC, 1058380, 95VW3281BB |
Auf Nachfrage
13,34 €










