Trag- / Führungsgelenk
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen, unten |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Durchmesser: | 44,5 mm |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 18,1 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 220073 |
EAN: | 8717109316483 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1417352, 1743281, 1763713, 1817752, 2004896, 4120734, 4173761, 4381927, 4386870, 4616978, 4630551, KT2T143468AA, KT6C113K209BA, KT6C113K209BB, KTBK213K209AA, KTBK213K209AB, YC1A3395CA, YC1A3395CB |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,33 €
Delphi
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, außen, unten |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Länge: | 62 mm |
| Breite: | 62 mm |
| Höhe: | 100 mm |
EAN: | 5012759251270 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1417352, 1451914, 1743281, 1763713, 1817752, 2004896, 2115116, 2207758, 2207780, 2315613, 4041454, 4120734, 4173761, 4381927, 4386870, 4616978, 4630551, KK213395AA, KK213395AB, KT2T143468AA, KT6C113K209BA, KT6C113K209BB, KTBK213K209AA, KTBK213K209AB, KTBK213K209AC, KTKK213K209AA, KTYC153468AC, KTYC153468AD, KTYC153468AE, KTYC153468AF, YC153395AB, YC1A3395BA, YC1A3395CA |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,58 €
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Motorcode: | YLF6, YLFS, YLFA, BJFB, BJFA, YLFB |
| Baujahr ab: | 05/2019 |
| Zul. Gesamtgewicht ab: | 3,3 t |
| Außengewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
EAN: | 4054224854785 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 207 775 FORD MOTOR COMPANY: KTKK31-3K209-AA FORD USA: KK3Z-3050-B |
mehr Informationen...
Auf Lager
22,42 €
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Motorcode: | YLF6, YLFS |
| Baujahr bis: | 05/2019 |
| Zul. Gesamtgewicht bis: | 3,2 t |
| Außengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Sicherungsring |
EAN: | 4027816219996 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 417 352, 1 451 914, 1 743 281, 1 763 713, 2 004 896, 2 207 780, 4 041 454, 4 120 734, 4 173 761, 4 381 927, 4 386 870, 4 616 978, 4 630 551 FORD MOTOR COMPANY: KTKK21-3K209-AA FORD USA: KTBK213K209AA, KTYC153468AC, KTYC153468AD, KTYC153468AE, KTYC153468AF, KT2T143468AA, YC1A3395BA, YC1A3395CA |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,41 €
Kamoka
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse, unten |
| Konusmaß: | 18 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
EAN: | 5902473039929 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1417352, 1451914, 1743281, 1763713, 1817752, 4120734, 4173761, 4381927, 4386870, 4616978, 4630551, 4041454, YC1A 3395 BA, YC1A 3395 CA |
Auf Lager
9,19 €
Kamoka
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse, unten |
| Konusmaß: | 21 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
EAN: | 5902473039936 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1417351, 1451917, 1817754, 2207775, KT6C 113K209 AA |
Auf Lager
11,17 €
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Baujahr bis: | 05/2019 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437411227 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1417352, 1451914, 1763713, 1817752, 2115116, 2207758, 2315613, 4120734, 4173761, 4381927, 4386870, 4616978, 4630551, KK21-3395-AA, KK21-3395-AB, KT2T14-3468-AA, KT6C-113K209-BA, KTBK-213K209-AA, KTBK-213K209-AB, KTBK-213K209-AC, KTYC15-3468-AC, KTYC15-3468-AD, KTYC15-3468-AE, KTYC15-3468-AF, YC1A-3395-BA, YC1A-3395-CA |
Auf Lager
33,73 €
Maxgear
Trag-/Führungsgelenk
| Motorcode: | YLF6, YLFS |
| Baujahr bis: | 05/2019 |
| Einbauposition: | Vorderachse, unten |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Konusmaß: | 24 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 417 352, 1 451 914, 4381927, 1 743 281, 1 763 713, 1 763 713 SK, 1 817 752, 1 817 752 SK, 4 041 454, 4 120 734, 4 173 761, 4 381 927, 4 386 870, 4 616 978, 4 630 551 FORD USA: KTBK213K209AA SK, KTBK213K209AB SK, KTYC153468AC, KTYC153468AD, KTYC153468AE, KTYC153468AF, KT2T143468AA, YC1A3395BA, YC1A3395CA |
Auf Lager
10,38 €
Meyle
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Produktionsdatum bis: | 20.05.2019 |
| Einbauposition: | unten, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außendurchmesser: | 44,4 mm |
| Höhe: | 93 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074455098 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4 630 551, YC1A-3395-CA, YC1A-3395-CB, 1 817 752, KTYC15-3468-AC, 1 763 713, KTBK21-3K209-AA, 4 120 734, KT6C113K209BA, 4 041 454, 4 173 761, 4 616 978, 1 417 352, 4 381 927, KTYC15-3468-AD, 2 207 758, KK21-3395-AA, 2 004 896, KTYC15-3468-AA, KT6C113K209BB, KTYC153468AF, KTBK21-3K209-AB, 1 743 281, KTYC15-3468-AE, YC1A-3395-BA, 4 386 870, KTKK21-3K209-AA, 2 115 116, 2 207 780, KT2T14-3468-AA, 2 315 613, KK21-3395-AB, KTBK21-3K209-AC, 1 451 914 |
mehr Informationen...
Auf Lager
22,00 €
Monroe
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Herstellereinschränkung: | INCREASED PAYLOAD + |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Konusmaß: | 21,7 mm |
| Montageart: | geschraubt |
| Gewicht: | 0,94 kg |
| Verpackungslänge: | 14,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 11 cm |
| Verpackungshöhe: | 10,5 cm |
EAN: | 5412096553905 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 817 754, 1817754, 2192439, 2207775, KTBK313-K209AA, KTBK313K209AA, KTBK313K209AB, KTKK313K209AA |
Auf Lager
27,24 €










