Trag- / Führungsgelenk
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen, unten |
| Gewindemaß: | PINCHBOLT19 |
| Paarige Artikelnummer: | TC502 |
| Länge: | 115 mm |
| Breite: | 84 mm |
| Höhe: | 65 mm |
EAN: | 5012759858790 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 407 366B, 893 407 366D, 894407366E, 895 407 366, 8A0 407 366 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,35 €
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 02058 |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
EAN: | 4027816020578 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 407 365, 893 407 365 B, 895 407 365 |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,50 €
Maxgear
Trag-/Führungsgelenk
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8B-L-003792 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
| Paarige Artikelnummer: | 72-0490 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 407 365, 893 407 365 B, 893 407 365 E, 893 407 365 D, 895 407 365 SEAT: 893 407 365 D SKODA: 893 407 365 D VW: 893 407 365 D |
Auf Lager
8,78 €
Febi Bilstein
Klemmschraube, Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Länge: | 56,8 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 27 mm |
| Güte/Klasse: | 10.9 |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Außensechskant |
| DIN/ISO: | 931 |
| Schaftlänge: | 13 mm |
| Schraubenlänge unter Kopf: | 50 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816175322 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N 010 445 03, N 034 778 4, N 034 778 5, N 104 746 01, N 903 289 01, 895 407 241 K, 895 407 242 K CITROËN: 3522.43 PEUGEOT: 3522.43 SEAT: N 010 445 03, N 034 778 4, N 034 778 5, N 104 746 01 VW: N 010 445 03, N 034 778 4, N 034 778 5, N 104 746 01, 895 407 241 K, 895 407 242 K |
mehr Informationen...
Auf Lager
1,22 €
Febi Bilstein
Sicherungsblech, Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816195696 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 895 407 203 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,41 €
Meyle
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | unten, Vorderachse rechts |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Länge: | 48 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 116 010 7175 |
EAN: | 4040074023310 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 895 407 366, 8A0 407 366 |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,84 €
Moog
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse, Vorderachse links, unten |
| Baujahr ab: | 09/1989 |
| Höhe: | 46 mm |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Paarige Artikelnummer: | AU-BJ-7177 |
| Montageart: | geschraubt |
| Länge: | 73 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 12,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
EAN: | 5010874762091 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 407 365 B, 893 407 365 D, 895 407 365, 8A0 407 365 SEAT: 895 407 365 SKODA: 895 407 365 VW: 895 407 365 |
Auf Lager
15,91 €
Moog
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse, Vorderachse rechts, unten |
| Baujahr ab: | 09/1989 |
| Höhe: | 46 mm |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Paarige Artikelnummer: | AU-BJ-7175 |
| Montageart: | geschraubt |
| Länge: | 73 mm |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 12,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
EAN: | 5010874762077 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 407 366 B, 893407366B, 893 407 366 D, 895 407 366, 895407366, 8A0 407 366, 8A0407366 SEAT: 893 407 366 B SKODA: 893 407 366 B VW: 893 407 366 B |
Auf Lager
15,91 €
NK
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen, unten |
| Paarige Artikelnummer: | 5044730 |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Nettogewicht: | 0,65 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 407 365 B, 894 407 365 E, 895 407 365, 8A0 407 365 |
Auf Lager
13,57 €
NK
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen, unten |
| Paarige Artikelnummer: | 5044729 |
| Konusmaß: | 19 mm |
| Nettogewicht: | 0,65 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 407 366 B, 894 407 366 E, 895 407 366, 8A0 407 366 |
Auf Lager
13,57 €










