Lagerung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | rechts, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | 72-1322 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 501 522 E, 8E0 501 522 N, 4B0 501 522 D AUDI (FAW): 4B0 501 522 E SKODA: 4B0 501 522 E, 8E0 501 522 N, 4B0 501 222 D VW: 4B0 501 522 E, 8E0 501 522 N, 4B0 501 222 D, 4B0 501 522 D VW (SVW): 4B0 501 522 E |
Auf Lager
26,98 €
Maxgear
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 501 521 D, 4B0 501 521 E, 4B0 501 522 E, 8E0 501 521 N, 8E0 501 522 N VW: 4B0501521E, 4B0501522E, 8E0501521D, 8E0501521E, 8E0501521F, 8E0501521L, 8E0 501 522 F, 8E0 501 522 L |
Auf Lager
12,31 €
Moog
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | links, Hinterachse unten |
| Paarige Artikelnummer: | VO-SB-8446 |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Gebindeart: | Beutel |
| Verpackungslänge: | 20 cm |
| Verpackungsbreite: | 10 cm |
| Verpackungshöhe: | 10 cm |
EAN: | 4044197569779 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 501 521 E SEAT: 4B0 501 521 E SKODA: 4B0 501 521 D, 4B0 501 521 E, 8E0 501 521 N VW: 4B0 501 521 D, 4B0 501 521 E, 8E0 501 521 N |
Auf Lager
61,13 €
Moog
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | rechts, Hinterachse unten |
| Paarige Artikelnummer: | VO-SB-8445 |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Gebindeart: | Beutel |
| Verpackungslänge: | 23 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 9,5 cm |
EAN: | 4044197569786 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 501 522 E SEAT: 4B0 501 522 E SKODA: 4B0 501 522 D, 4B0 501 522 E, 8E0 501 522 N VW: 4B0 501 522 D, 4B0 501 522 E, 8E0 501 522 N |
Auf Lager
61,13 €
Optimal
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Material: | Aluminium |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Paarige Artikelnummer: | F8-6431 |
| Alternativer Reparatursatz: | F8-6430S |
EAN: | 4031185206952 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0501522D, 4B0501522E, 8E0501522C, 8E0501522F, 8E0501522G, 8E0501522H, 8E0501522J, 8E0501522L, 8E0501522M, 8E0501522N SKODA: 4B0501522D, 4B0501522E, 8E0501522C, 8E0501522F, 8E0501522G, 8E0501522H, 8E0501522J, 8E0501522L, 8E0501522M, 8E0501522N VW: 4B0501522D, 4B0501522E, 8E0501522C, 8E0501522F, 8E0501522G, 8E0501522H, 8E0501522J, 8E0501522L, 8E0501522M, 8E0501522N |
Auf Lager
47,70 €
Optimal
Reparatursatz, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse, rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Material: | Aluminium |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Befestigungsmaterial |
| Innendurchmesser: | 15,5 mm |
| Alternativer Reparatursatz: | G8-1000 |
| Paarige Artikelnummer: | F8-6431S |
EAN: | 4058787286069 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0501522D, 4B0501522E, 8E0501522C, 8E0501522F, 8E0501522G, 8E0501522H, 8E0501522J, 8E0501522L, 8E0501522M, 8E0501522N SKODA: 4B0501522D, 4B0501522E, 8E0501522C, 8E0501522F, 8E0501522G, 8E0501522H, 8E0501522J, 8E0501522L, 8E0501522M, 8E0501522N VW: 4B0501522D, 4B0501522E, 8E0501522C, 8E0501522F, 8E0501522G, 8E0501522H, 8E0501522J, 8E0501522L, 8E0501522M, 8E0501522N |
Auf Lager
83,57 €
Optimal
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Material: | Aluminium |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Paarige Artikelnummer: | F8-6430 |
| Alternativer Reparatursatz: | F8-6431S |
EAN: | 4031185207003 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0501521D, 4B0501521E, 8E0501521C, 8E0501521F, 8E0501521G, 8E0501521H, 8E0501521J, 8E0501521L, 8E0501521M, 8E0501521N SKODA: 4B0501521D, 4B0501521E, 4B4 501 521 E, 8E0501521C, 8E0501521F, 8E0501521G, 8E0501521H, 8E0501521J, 8E0501521L, 8E0501521M, 8E0501521N VW: 480 501 521 E, 4B0501521D, 4B0501521E, 8E0501521C, 8E0501521F, 8E0501521G, 8E0501521H, 8E0501521J, 8E0501521L, 8E0501521M, 8E0501521N |
Auf Lager
47,70 €
Optimal
Reparatursatz, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse, links |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Material: | Aluminium |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Befestigungsmaterial |
| Innendurchmesser: | 15,5 mm |
| Alternativer Reparatursatz: | G8-1000 |
| Paarige Artikelnummer: | F8-6430S |
EAN: | 4058787286090 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0501521D, 4B0501521E, 8E0501521C, 8E0501521F, 8E0501521G, 8E0501521H, 8E0501521J, 8E0501521L, 8E0501521M, 8E0501521N SKODA: 4B0501521D, 4B0501521E, 8E0501521C, 8E0501521F, 8E0501521G, 8E0501521H, 8E0501521J, 8E0501521L, 8E0501521M, 8E0501521N VW: 4B0501521D, 4B0501521E, 8E0501521C, 8E0501521F, 8E0501521G, 8E0501521H, 8E0501521J, 8E0501521L, 8E0501521M, 8E0501521N |
Auf Lager
120,40 €
Optimal
Reparatursatz, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse, beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Material: | Aluminium |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Befestigungsmaterial |
| Innendurchmesser: | 15,5 mm |
| Mengeneinheit: | Paar |
EAN: | 4058787286106 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0501521E, 4B0501522E SKODA: 4B0501521E, 4B0501522E VW: 4B0501521E, 4B0501522E |
Auf Lager
233,70 €
Impergom
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewicht: | 1.569 g |
EAN: | 8033989120867 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0501522D, 4B0501522E, 8E0501522N SEAT: 4B0501522D, 4B0501522E, 8E0501522N SKODA: 4B0501522D, 4B0501522E, 8E0501522N VW: 4B0501522D, 4B0501522E, 8E0501522N |
mehr Informationen...
Auf Lager
40,80 €










