Regelintervall
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Champion
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 292 mm |
| Breite: | 177 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 29,4 cm |
| Verpackungsbreite: | 17,9 cm |
| Verpackungshöhe: | 7,2 cm |
EAN: | 4044197984619 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI (FAW): 5Q0 129 620 B, 5QD129620B FORD: 2555162 VAG: 5Q0 129 620 B, 5Q0 129 620 D, 5QD129620A, 5QM129620, L 5QD 129 620 VW: 5Q0129620B, 5Q0129620D VW (FAW): 5QD129620B, L 5QD 129 620 B VW (SVW): 5QD 129 620 A |
Auf Nachfrage
10,28 €
Borsehung
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Partikelfilter |
EAN: | 4251475119650 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 5Q0819644, 5Q0819644A, 5Q0819669 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
8,92 €
Corteco
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Feinstaubfilter (PM 2.5), mit antiallergischer Wirkung, mit antibakterieller Wirkung, mit fungizider Wirkung |
| Länge: | 252 mm |
| Breite: | 235 mm |
| Höhe: | 30,5 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 819 669, 5Q0 819 653, 5Q0 819 644A, 5Q0 819 644 CUPRA: 5Q0 819 669 FORD: 2571990, VWN3CA-18E269-AA MAN: 65.61910-0000, 65.61910-0001, 65.61910-0002 SEAT: 5Q0 819 669 SKODA: 5Q0 819 669 VW: 5Q0 819 669, JZW819653G |
Auf Nachfrage
26,27 €
Corteco
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 255 mm |
| Breite: | 235 mm |
| Höhe: | 30 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 819 653, 5Q0 819 644A, 5Q0 819 644, 5Q0 819 669 FORD: 2571990, VWN3CA-18E269-AA MAN: 65.61910-0002, 65.61910-0001, 65.61910-0000 SEAT: 5Q0 819 653, 5Q0 819 644A, 5Q0 819 644 SKODA: 5Q0 819 653, 5Q0 819 644A, 5Q0 819 644 VW: 5Q0 819 653, 5Q0 819 644A, 5Q0 819 644 |
Auf Nachfrage
11,44 €
Corteco
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 255 mm |
| Breite: | 235 mm |
| Höhe: | 30 mm |
EAN: | 3358960560742 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 819 669, 5Q0 819 653, 5Q0 819 644, 5Q0 819 644A FORD: 2571990, VWN3CA-18E269-AA MAN: 65.61910-0000, 65.61910-0001, 65.61910-0002 SEAT: 5Q0 819 669, 5Q0 819 653 SKODA: 5Q0 819 669, 5Q0 819 653 VW: 5Q0 819 669, 5Q0 819 653, JZW819653G |
Auf Nachfrage
16,16 €
Dayco
Keilrippenriemensatz
| Motorcode: | CHHC |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | CHHC |
| Zähnezahl: | 6 |
| Breite: | 21 mm |
| Länge: | 1.130 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 1 |
| Gewicht: | 1 kg |
Auf Nachfrage
55,26 €
Borsehung
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Partikelfilter |
EAN: | 4251475118103 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 5Q0819653, 5QD819653 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
12,04 €
Denso
Filter, Innenraumluft
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 254 mm |
| Breite: | 235 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | DCF802A |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | DCF729K |
| Gewicht: | 95 g |
| Bruttogewicht: | 186 g |
EAN: | 8717613112229 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 5Q0 819 644, 5Q0 819 644A |
Auf Nachfrage
7,68 €
Denso
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 255 mm |
| Breite: | 235 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Basisversion (Art.-Nr.): | DCF575P |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | DCF802A |
| Gewicht: | 140 g |
| Bruttogewicht: | 230 g |
EAN: | 8717613178652 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2571990 VAG: 5Q0 819 653, 5Q0 819 669 |
Auf Nachfrage
12,64 €
Denso
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | mit antibakterieller Wirkung, Aktivkohlefilter |
| Länge: | 254 mm |
| Breite: | 235 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Basisversion (Art.-Nr.): | DCF575P |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | DCF729K |
| Gewicht: | 220 g |
| Bruttogewicht: | 306 g |
EAN: | 8717613179512 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAN: 65619100000, 65619100001, 65619100002 VAG: 5Q0819644, 5Q0819644A, 5Q0819653, 5Q0819669 |
Auf Nachfrage
18,80 €










