Regelintervall
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Baujahr ab: | 12/2020 |
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 240 mm |
| Breite: | 190 mm |
| Höhe: | 22 mm |
| Menge: | 1 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 607 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 415 |
EAN: | 4047024656017 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: BE8Z19N619A, H1BH18D543AA, 1541456, 1594615, 2092404, 8V5118D543AA |
Auf Lager
13,81 €
Elring
Dichtring, Ölablassschraube
| Innendurchmesser: | 13 mm |
| Außendurchmesser: | 22,4 mm |
| Dicke/Stärke: | 3 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Alternativer Reparatursatz: | 505.550, 505.540 |
| Warentarifnummer: | 3.926.904.590 |
EAN: | 4041248163726 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BUICK: 6860 8973 AA CADILLAC: 6860 8973 AA CHEVROLET: 6860 8973 AA FIAT: 0046350119 FORD: 1 005 593, 97JM 6734BA GENERAL MOTORS: 6860 8973 AA GMC: 6860 8973 AA HUMMER: 6860 8973 AA OLDSMOBILE: 6860 8973 AA PONTIAC: 6860 8973 AA SATURN: 6860 8973 AA |
Auf Lager
0,47 €
Febi Bilstein
Luftfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 254 mm |
| Breite: | 162 mm |
| Höhe: | 47 mm |
EAN: | 4054224768686 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 380 393, 2 575 288 FORD MOTOR COMPANY: L1B1-9601-AA, L1B1-9601-AB |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,75 €
Febi Bilstein
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 34895 |
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Länge: | 238 mm |
| Breite: | 190 mm |
| Höhe: | 22 mm |
EAN: | 4027816348948 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 541 456, 1 594 615, 2 092 404 FORD MOTOR COMPANY: H1BH-18D543-AA, 8V51-18D543-AA FORD USA: 8V5118D543AA, 8V5119N619AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,43 €
Febi Bilstein
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Basisversion (Art.-Nr.): | 34894 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 240 mm |
| Breite: | 191 mm |
| Höhe: | 22 mm |
EAN: | 4027816348955 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 566 997, 1 701 022, 2 092 437, 2 495 322 FORD MOTOR COMPANY: H1BH-19G244-AA, L1BJ-18E269-AA, 8V5J-19G244-AA, 8V5J-19G244-AAHF |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,45 €
Filtron
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Länge: | 254 mm |
| Breite: | 162 mm |
| Höhe: | 47 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5904608081513 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2380 393, 2575 288, L1B1-9601-AB, L1B19601AA |
Auf Lager
13,26 €
Febi Bilstein
Ölfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 62 mm |
| Außendurchmesser: | 76 mm |
| Innengewindemaß: | 3/4" - 16 UNF |
EAN: | 4054224711446 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 207 993, 3 631 511 FORD MOTOR COMPANY: H6BG-6714-BA |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,52 €
BluePrint
Luftfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 254 mm |
| Breite: | 162 mm |
| Höhe: | 47 mm |
EAN: | 5057746287504 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 380 393, 2 575 288 FORD MOTOR COMPANY: L1B1-9601-AA, L1B1-9601-AB |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,10 €
Filtron
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | K 1251A |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Länge: | 238 mm |
| Breite: | 188 mm |
| Höhe: | 22 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5904608802514 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1541 456, 1594 615, 2092 404, 8V51-18D543-AA, H1BH 18D543AA |
Auf Lager
5,84 €
BluePrint
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | ADF122505 |
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Länge: | 238 mm |
| Breite: | 190 mm |
| Höhe: | 22 mm |
EAN: | 5050063006483 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 541 456, 1 594 615, 2 092 404 FORD MOTOR COMPANY: H1BH-18D543-AA, 8V51-18D543-AA FORD USA: 8V5118D543AA, 8V5119N619AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,52 €










