Regelintervall
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ALCO
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 60 mm |
| Außendurchmesser: | 78,5 mm |
| Gewindemaß: | 3/4-16UNF |
Auf Nachfrage
8,32 €
FA1
Dichtring, Ölablassschraube
| Innendurchmesser: | 13 mm |
| Dicke/Stärke: | 3 mm |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1005593 |
Auf Nachfrage
7,32 €
Febi Bilstein
Motoröl
mehr Informationen...
| Spezifikation nach ACEA: | A1/B1, C5 |
| Spezifikation nach API: | SN |
| Spezifikation nach ILSAC: | GF-5 |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Spezifikation: | Ford WSS-M2C948-B, Chrysler MS 6395, Jaguar STJLR.03.5004, Fiat 9.55535-CR1, Ford WSS-M2C945-A |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 5W-20 |
EAN: | 4054224083505 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: WSS-M2C153-H, WSS-M2C925-A, WSS-M2C925-B, WSS-M2C945-A, WSS-M2C948-B JAGUAR: STJLR.03.5004 LAND ROVER: STJLR.03.5004 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
11,87 €
Febi Bilstein
Motoröl
mehr Informationen...
| Spezifikation nach ACEA: | A1/B1, C5 |
| Spezifikation nach API: | SN |
| Spezifikation nach ILSAC: | GF-5 |
| Inhalt [Liter]: | 4 l |
| Spezifikation: | Ford WSS-M2C948-B, Chrysler MS 6395, Jaguar STJLR.03.5004, Fiat 9.55535-CR1, Ford WSS-M2C945-A |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 5W-20 |
EAN: | 4054224083512 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: WSS-M2C153-H, WSS-M2C925-A, WSS-M2C925-B, WSS-M2C945-A, WSS-M2C948-B JAGUAR: STJLR.03.5004 LAND ROVER: STJLR.03.5004 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
45,56 €
Febi Bilstein
Motoröl
mehr Informationen...
| Spezifikation nach ACEA: | A1/B1, C5 |
| Spezifikation nach API: | SN |
| Spezifikation nach ILSAC: | GF-5 |
| Inhalt [Liter]: | 5 l |
| Spezifikation: | Ford WSS-M2C948-B, Chrysler MS 6395, Jaguar STJLR.03.5004, Fiat 9.55535-CR1, Ford WSS-M2C945-A |
| Viskositätsklasse nach SAE: | 5W-20 |
EAN: | 4054224083529 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: WSS-M2C153-H, WSS-M2C925-A, WSS-M2C925-B, WSS-M2C945-A, WSS-M2C948-B JAGUAR: STJLR.03.5004 LAND ROVER: STJLR.03.5004 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
54,46 €
BluePrint
Ölfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 62 mm |
| Außendurchmesser: | 76 mm |
| Innengewindemaß: | 3/4" - 16 UNF |
EAN: | 5057746185091 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 207 993, 3 631 511 FORD MOTOR COMPANY: H6BG-6714-BA |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
6,11 €
BluePrint
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Basisversion (Art.-Nr.): | ADF122520 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 258 mm |
| Breite: | 205 mm |
| Höhe: | 36 mm |
EAN: | 5050063238624 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 709 013, 1 776 360, 2 504 776 FORD MOTOR COMPANY: AV6J-18E269-AA, AV6N-19G244-AA, AV6N-19G244-AAHF VOLVO: 31369455, 31404958, 31436711 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
11,77 €
BluePrint
Filter, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | ADF122516 |
| Länge: | 259 mm |
| Breite: | 202 mm |
| Höhe: | 35 mm |
EAN: | 5050063241709 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5 128 504 FORD MOTOR COMPANY: AV6N-18D543-AA FORD USA: CV6Z-19N619-A, MU2Z-19N619-F LINCOLN: MU2Z-19N619-F VOLVO: 31369456, 31404959 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
9,48 €
Champion
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Pollenfilter, Partikelfilter |
| Länge: | 258 mm |
| Breite: | 201 mm |
| Höhe: | 35 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 31,8 cm |
| Verpackungsbreite: | 25,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 3,9 cm |
EAN: | 4044197912636 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1709013, 1776360, 5128504, AV6N-19G244-AA, AV6N19G244AA, AV6N-19G244-AAH, CV6Z19N619A VAG: 23B 819 643 VOLVO: 31369455, 31369456, 31404959, 31436711 |
Auf Nachfrage
10,21 €
Champion
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 3 |
| Zündkerze: | 1-Masseelektrode, mit Konussitz, Iridium-Mittelelektrode |
| Elektrodenabstand: | 0,7 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 23,1 mm |
| Technische Informationsnummer: | RET3ZWYPB |
| Anschlusstechnik: | SAE |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Schlüsselweite: | 14 mm |
| Widerstand von: | 3 kOhm |
| Widerstand bis: | 10 kOhm |
| Güte/Klasse: | Pt GE |
| Funkenlage: | 3,5 mm |
| Anzugsdrehmoment von: | 15 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 20 Nm |
| Schaftlänge: | 3,4 mm |
| Ausladung: | 1,5 mm |
EAN: | 4060426246754 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1748575, 1770305, 1802090, CM5G-12405-CD, CM5G-12405-CE, DS7G12405BA, HYFS093YEC, HYFS093YP, HYFS094YEC |
Auf Nachfrage
17,76 €










