Regelintervall
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 250 mm |
| Breite: | 203 mm |
| Höhe: | 36 mm |
| Menge: | 1 |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 435 018 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 638 |
EAN: | 4047025113212 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 16 129 187 80, 16 405 485 80, 16 862 566 80 FORD: AV6N19G244AA, 1709013, 17090131, 1776360, 2504776 PEUGEOT: 16 129 187 80, 16 405 485 80, 16 862 566 80 VOLVO: 17090131, 31369455, 31404958, 31436711 |
Auf Lager
14,15 €
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 260 mm |
| Breite: | 202 mm |
| Höhe: | 36 mm |
| Menge: | 1 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 638 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 598 |
EAN: | 4047025249171 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV6N18D543A, AV6N18D543AA, AV6N19G244AA, 1709013, 5128504 VOLVO: 31369456, 31404959 VW: 31404959 |
Auf Lager
11,64 €
Bosch
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage, für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.250 mm |
EAN: | 3165143350201 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 97 186 395 CHRYSLER: 04861 722AA, 04861 733AC, 4861 722AA, 4861 733AC DODGE: 04861 722AA, 04861 733AC, 4861 722AA, 4861 733AC FORD: 2225236 OPEL: 97186395, 97385845 PEUGEOT: 5750C8N TOYOTA: 90916 02739 VAUXHALL: 97186395, 97385845 VOLVO: 9146844 |
Auf Lager
14,59 €
Continental CTAM
Keilrippenriemen
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Gewicht: | 0,16 kg |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Länge: | 1.502 mm |
EAN: | 4010858464325 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 1 987 945 727 FORD: 1761929, CM5Q6C301BA FORD USA: CM5Z8620F |
Auf Lager
12,04 €
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | hinten |
| Radstand: | langer Radstand |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Adapter entfernen |
| Länge 1: | 400 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
EAN: | 3165141087505 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 161955425 CHEVROLET: 90 511 638, 9117727 FIAT: K9406426509, 9406426509 HOLDEN: 9117727 HYUNDAI: 98802 24001 LANCIA: K9406426509, 9406426509 MERCEDES-BENZ: A 202 820 01 45, A 210 820 01 45, 202 820 01 45, 210 820 01 45 MITSUBISHI: MR300499, MR339993 NISSAN: 28790 29R00 OPEL: 12 73 060, 90511638, 91 17 727 RENAULT: 77 01 034 931, 77 01 034 943 SUZUKI: 38822 61A00 000, 38822-61A00 VAUXHALL: 91 17 727 VOLVO: 3397012508 VW: 161955425, 161955427, 161998001, 211 955 425 E, 701 955 425 C |
Auf Lager
5,89 €
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne autom. Distanzregelung |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 725 mm |
| Länge 2: | 625 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047024869127 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 16 072 188 80, 16 099 672 80 FORD: AM5JS17528AA, 1730302 VAUXHALL: 95508195 |
Auf Lager
32,16 €
Bosch
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit autom. Distanzregelung |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 750 mm |
| Länge 2: | 650 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047025786362 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1786560, 1786576 |
Auf Lager
32,62 €
Bosch
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge: | 239 mm |
| Breite: | 162 mm |
| Höhe: | 50 mm |
EAN: | 4047023236593 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2207430 |
Auf Lager
13,40 €
Denso
Wischblatt
| Einbauposition: | vorne |
| Nicht für Länderausführung: | Groß Britannien |
| Passender Adapter: | B- pinch tab |
| Qualität: | OE |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge 1: | 730 mm |
| Länge 2: | 630 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Mengeneinheit: | Set |
| Gewicht: | 286 g |
| Bruttogewicht: | 378 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613110683 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1686897, 1686898, 1730302, 1793803 |
Auf Lager
31,84 €
Elring
Dichtring, Ölablassschraube
| Innendurchmesser: | 13 mm |
| Außendurchmesser: | 22,4 mm |
| Dicke/Stärke: | 3 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Alternativer Reparatursatz: | 505.550, 505.540 |
| Warentarifnummer: | 3.926.904.590 |
EAN: | 4041248163726 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BUICK: 6860 8973 AA CADILLAC: 6860 8973 AA CHEVROLET: 6860 8973 AA FIAT: 0046350119 FORD: 1 005 593, 97JM 6734BA GENERAL MOTORS: 6860 8973 AA GMC: 6860 8973 AA HUMMER: 6860 8973 AA OLDSMOBILE: 6860 8973 AA PONTIAC: 6860 8973 AA SATURN: 6860 8973 AA |
Auf Lager
0,44 €










