Pendelstütze
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Impergom
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 1223792 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gewicht: | 402 g |
| Länge: | 298 mm |
EAN: | 8033989220352 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223792, 1230909, 1686594, 1762149, 1851900, 3M513B438AB, 8623576, AV613B438AA, AV613B438BA, AV613B438BAN MAZDA: BP4K34170B, BP4K34170C, BP4K34170D VOLVO: 1223792, 1230909, 1686594, 31277652, 31340273, 3M513B438AB, 8623576, AV613B438AA, AV613B438BAN |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
9,24 €
Impergom
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Gewicht: | 368 g |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1691815, 1701466, 1714891, 1767896, 1814315, 1856667, 4762653, 4773621, AV615C486BA, BV615C486AAA, BV615C486BAA, BV615C486BAB, BV615C486BAC, BV615C486BAE, CV6Z5K484B, CV6Z5K484C, CV6Z5K484F VOLVO: 1714891, 31317271, 31387811, 31429024 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
11,00 €
GSP
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Stange/Strebe: | Schubstange |
EAN: | 6922637939123 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1500682, 1719542, 30760238, 8M515E494AB FORD USA: 8M515E494AA METACO: 4110-215 VOLVO: 30714745, 30760236, 30760237, 31329967, 31406909, 31406910, 31406911, 30683233S1, 30683234S1, 30683235S1, 30714743S1, 30714744S1, 30714745S1, 30760236S1, 30760237S1, 30760238S1, 31329967S1, 31406909S1, 31406910S1, 31406911S1, 30683233, 30683234, 30683235, 30714743, 30714744 |
Auf Nachfrage
5,09 €
Herth + Buss Jakoparts
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse beidseitig |
| Länge: | 97 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
EAN: | 4029416460723 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1691815, 1701466, 17114891, 1714891, 1767896, 1814315, 1856667, AV615C486BA, BV615C486AAA, BV615C486BAA, BV615C486BAB, BV615C486BAC, BV615C486BAE VOLVO: 31317271 |
Auf Nachfrage
9,10 €
KYB
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 298 mm |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Gewicht: | 0,3 kg |
EAN: | 4549762533785 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223792, 1230909, 1686594, 8623576, 3M513B438AB, AV613B438AA, AV613B438BAN VOLVO: 1223792, 1230909, 1686594, 8623576, 3M513B438AB, AV613B438AA, AV613B438BAN |
Auf Nachfrage
11,20 €
SASIC
Stange/Strebe, Stabilisator
| Produktionsdatum ab: | 08/10 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Für OE-Nummer: | 1856667 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1856667, 1814315, 1767896, 1714891, 1701466, 1691815 VOLVO: 31429024, 31387811, 31317271 |
Auf Nachfrage
21,76 €
ABS
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Länge: | 298 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1,5RHT |
| Durchmesser: | 9 mm |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260413 |
EAN: | 8717109374230 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223792, 1230909, 1686594, 1762149, 1851900, 3M513B438AA, 3M513B438AB, 3M513B438AC, AV613B438AA, AV613B438BA MAZDA: B39D34170, BBM234170, BBM234170A, BP4K-34-170C, BP4K-34-170D, BP4K34170B VOLVO: 31340273, 8623576 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
7,66 €
Monroe
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Verpackungslänge: | 14,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
EAN: | 5412096414640 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1691815, 1701466, 17114891, 1714891, 1767896, 1814315, 1856667, AV615C486BA, BV615C486AAA, BV615C486BAA, BV615C486BAB, BV615C486BAC, BV615C486BAE VOLVO: 31317271, 31387811, 31429024 |
Auf Nachfrage
21,25 €
Sidem
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 76 mm |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gewindemaß 1: | 12 x 1,75R |
EAN: | 5413978234608 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 856 667, 1 691 815, 1 701 466, 1 714 891, 1 767 896, 1 814 315 FORD USA: BV61 5C486 BAB VOLVO: 31 317 271, 31 387 811, 31 429 024 |
Auf Nachfrage
33,16 €
SASIC
Stange/Strebe, Stabilisator
| Produktionsdatum ab: | 09/03 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Für OE-Nummer: | 1851900 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1851900, 1686594, 1230909, 1223792 MAZDA: BP4K34170D, BP4K34170C VOLVO: 8623576 |
Auf Nachfrage
9,43 €










