Pendelstütze
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 100 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Material: | Kunststoff |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4027816445289 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 500 682, 1 719 542 FORD USA: 8M515E494AA, 8M515E494AB VOLVO: 30683233, 30683233 S1, 30683234, 30683234 S1, 30683235, 30683235 S1, 30714743, 30714743 S1, 30714744, 30714744 S1, 30714745, 30714745 S1, 30760236, 30760236 S1, 30760237, 30760237 S1, 30760238, 30760238 S1, 31329967, 31329967 S1, 31406909, 31406909 S1, 31406910, 31406910 S1, 31406911, 31406911 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
28,34 €
GSP
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Stange/Strebe: | Schubstange |
EAN: | 6922637939123 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1500682, 1719542, 30760238, 8M515E494AB FORD USA: 8M515E494AA METACO: 4110-215 VOLVO: 30714745, 30760236, 30760237, 31329967, 31406909, 31406910, 31406911, 30683233S1, 30683234S1, 30683235S1, 30714743S1, 30714744S1, 30714745S1, 30760236S1, 30760237S1, 30760238S1, 31329967S1, 31406909S1, 31406910S1, 31406911S1, 30683233, 30683234, 30683235, 30714743, 30714744 |
Auf Lager
5,34 €
Herth + Buss Jakoparts
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse beidseitig |
| Länge: | 97 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
EAN: | 4029416460723 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1691815, 1701466, 17114891, 1714891, 1767896, 1814315, 1856667, AV615C486BA, BV615C486AAA, BV615C486BAA, BV615C486BAB, BV615C486BAC, BV615C486BAE VOLVO: 31317271 |
Auf Lager
9,55 €
KYB
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 300 mm |
| Durchmesser 1: | 15 mm |
| Durchmesser 2: | 15 mm |
| Durchmesser 3: | 8 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Material: | Stahl |
| Gewicht: | 0,46 kg |
EAN: | 4549762278723 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1851900, 1223792, 1230909, 1686594, 3M513B438AB MAZDA: BBM234170A, BBM334170, B39D34170, BBM234170 VOLVO: 8623576, 31340273 |
Auf Lager
13,76 €
KYB
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 298 mm |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,5 |
| Gewicht: | 0,3 kg |
EAN: | 4549762533785 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223792, 1230909, 1686594, 8623576, 3M513B438AB, AV613B438AA, AV613B438BAN VOLVO: 1223792, 1230909, 1686594, 8623576, 3M513B438AB, AV613B438AA, AV613B438BAN |
Auf Lager
11,75 €
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge innen: | 298,1 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437391116 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223792, 1230909, 1686594, 1851900, 3M51-3B438-AB, AV61-3B438-AA, AV61-3B438-BA FORD (CHANGAN): 1851900, 3M51 3B438 AB, AV61-3B438-AA, AV61-3B438-BA MAZDA: BP4K-34-170C, BP4K-34-170D VOLVO: 31340273, 8623576 |
Auf Lager
19,84 €
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,25 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437416840 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1691815, 1701466, 1714891, 1767896, 1814315, 1856667, AV61-5C486-BA, BV61-5C486-AAA, BV61-5C486-BAA, BV61-5C486-BAB, BV61-5C486-BAC, BV61-5C486-BAE VOLVO: 31317271, 31387811, 31429024 |
Auf Lager
26,71 €
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Länge: | 298 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1851900, AV61-3B438-BA, 1686594, AV61-3B438-AA FORD (CHANGAN): 1851900, AV61-3B438-BA, AV61-3B438-AA MAZDA: BP4K-34-170D VOLVO: 31340273 |
Auf Lager
8,33 €
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,25 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: BV61-5C486-BAE, 1856667, BV61-5C486-BAB, BV61-5C486-BAC, 1814315, AV61-5C486-BA, 1714891, BV61-5C486-AAA, 1767896, 1701466, BV61-5C486-BAA, 1691815 VOLVO: 31429024, 31317271, 31387811 |
Auf Lager
9,48 €
Maxgear
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 298 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1851900, 1686594, AV613B438BA |
Auf Lager
7,52 €










