Übertragungsteile Lenkung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 170718 |
| Länge: | 203 mm |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 24 mm, 22 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4054224707173 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 423 811 A, 8S0 423 811 A S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
21,52 €
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 170717 |
| Länge: | 203 mm |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 24 mm, 22 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4054224707180 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 423 812 A, 8S0 423 812 A S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
21,52 €
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | 37846 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437434509 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 423 812 A |
Auf Lager
45,24 €
Meyle
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | außen, Vorderachse rechts |
| Länge: | 202 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 116 020 0049/HD |
EAN: | 4040074252239 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 423 812 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
20,72 €
Meyle
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | außen, Vorderachse links |
| Länge: | 202 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 116 020 0048/HD |
EAN: | 4040074252222 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 423 811 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
20,72 €
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Paarige Artikelnummer: | 37847 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437434486 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 423 811 A |
Auf Nachfrage
45,24 €
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Gewindemaß: | FM16 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 15,7 mm |
| Länge: | 203 mm |
| Material: | Stahl |
| Gewindemaß 2: | 14 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 231098 |
EAN: | 8717109705157 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 423 811 A |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
19,54 €
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | FM16 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 15,7 mm |
| Länge: | 203 mm |
| Material: | Stahl |
| Gewindemaß 2: | 14 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 231097 |
EAN: | 8717109705195 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 423 812 A |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
19,54 €
Moog
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | AU-ES-15234 |
| Durchmesser 1: | 20,9 mm |
| Form: | gewinkelt |
| Gebindeart: | Box |
| Länge 1: | 203 mm |
| Länge 2: | 31,5 mm |
| Verpackungslänge: | 34,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
EAN: | 4060426212698 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 423 811 A, 8S0423811A |
Auf Nachfrage
31,49 €
Moog
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | AU-ES-15233 |
| Durchmesser 1: | 20,9 mm |
| Form: | gewinkelt |
| Gebindeart: | Box |
| Länge 1: | 203 mm |
| Länge 2: | 31,5 mm |
| Verpackungslänge: | 34,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
EAN: | 4060426212704 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 423 812 A, 8S0423812A |
Auf Nachfrage
31,49 €
Sidem
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 203 mm |
| Gewindemaß: | FM16 x 1,5R |
| Konusmaß: | 15,6 mm |
| Gewindemaß 1: | 14 x 1,5R |
| Paarige Artikelnummer: | 37239 |
EAN: | 5413978267101 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 423 811 A |
Auf Nachfrage
43,31 €
Sidem
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 203 mm |
| Gewindemaß: | FM16 x 1,5R |
| Konusmaß: | 15,6 mm |
| Gewindemaß 1: | 14 x 1,5R |
| Paarige Artikelnummer: | 37238 |
EAN: | 5413978267118 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 423 812 A |
Auf Nachfrage
45,04 €
Triscan
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | außen, Vorderachse rechts |
| Konusmaß: | 15,7 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Paarige Artikelnummer: | 8500 29170 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Länge: | 202,5 mm |
EAN: | 5710476312150 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 423 812 A |
Auf Nachfrage
31,55 €
Triscan
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | außen, Vorderachse links |
| Konusmaß: | 15,7 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Paarige Artikelnummer: | 8500 29169 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Länge: | 202,5 mm |
EAN: | 5710476312167 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 423 811 A |
Auf Nachfrage
31,55 €
Vaico
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | V10-8737 |
| Länge: | 202,5 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 423 812 A VAG: 8S0 423 812 A VW: 8S0 423 812 A |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
26,47 €
Vaico
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Länge: | 202,5 mm |
| Paarige Artikelnummer: | V10-8736 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 423 811 A VAG: 8S0 423 811 A VW: 8S0 423 811 A |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
26,47 €
















