Übertragungsteile Lenkung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | 14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 17,5 mm |
| Länge: | 155 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß 2: | FM8 x 1,25RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230707 |
EAN: | 8717109375985 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0419811G, 4D0419811J, 4F0419811C, 4F0419811D, 4F0498811A, 8E0419811 SEAT: 4B0419811G, 4D0419811J, 4F0419811C, 4F0419811D, 4F0498811A, 8E0419811 TOYOTA: 4546039335, 4546039355 VAG: 4F0 419 811C, 4F0 419 811D, 4F0 498 811A, 8E0 419 811 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,90 €
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8H-5-014 476 |
| Bolzendurchmesser: | 17 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 x 58A |
| Gelenkdurchmesser: | 25 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870431860 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 419 811 B, 4B0 419 811 D, 4B0 419 811 E, 4B0 419 811 F, 4B0419811B, 4B0419811D, 4B0419811E, 4B0419811F, 4D0 419 811 A, 4D0 419 811 B, 4D0 419 811 G, 4D0 419 811 H, 4D0419811A, 4D0419811B, 4D0419811G, 4D0419811H, 4F0 419 811 B, 4F0 498 811, 4F0419811B, 4F0498811, 8E0 419 811 B, 8E0419811B SEAT: 4F0 419 811 B, 4F0419811B SKODA: 4F0 419 811 B, 4F0 498 811, 4F0419811B, 4F0498811, 8E0 419 811 B, 8E0419811B VW: 4B0 419 811 B, 4B0 419 811 E, 4B0 419 811 F, 4B0419811B, 4B0419811E, 4B0419811F, 4D0 419 811 A, 4D0 419 811 B, 4D0419811A, 4D0419811B, 4F0 419 811 B, 4F0 498 811, 4F0419811B, 4F0498811, 8E0 419 811 B, 8E0419811B |
Auf Lager
22,06 €
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8H-5-014 477 |
| Bolzendurchmesser: | 17 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 x 58A |
| Gelenkdurchmesser: | 25 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870433673 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 419 811 G, 4B0419811G, 4D0 419 811 J, 4D0419811J, 4F0 419 811 C, 4F0 419 811 D, 4F0 498 811 A, 4F0419811C, 4F0419811D, 4F0498811A, 8E0 419 811, 8E0419811 SEAT: 4B0 419 811 G, 4B0419811G, 4D0 419 811 J, 4D0419811J, 4F0 419 811 C, 4F0 419 811 D, 4F0 498 811 A, 4F0419811C, 4F0419811D, 4F0498811A, 8E0 419 811, 8E0419811 SKODA: 4B0 419 811 G, 4B0419811G, 4D0 419 811 J, 4D0419811J, 4F0 419 811 C, 4F0 419 811 D, 4F0 498 811 A, 4F0419811C, 4F0419811D, 4F0498811A, 8E0 419 811, 8E0419811 VW: 4F0 419 811 D, 4F0 498 811 A, 4F0419811D, 4F0498811A |
Auf Lager
21,32 €
Trucktec
Spurstangenkopf
| Für OE-Nummer: | 4B0 419 811 E |
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig |
EAN: | 4038081242190 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 4B0 419 811, 4B0 419 811 B, 4B0 419 811 C, 4B0 419 811 E, 4B0 419 811 F, 4D0 419 801 L, 4D0 419 811, 4D0 419 811 A, 4D0 419 811 B, 4D0 419 811 G, 4F0 419 811E, 8E0 419 811 B |
Auf Lager
14,05 €
TRW
Spurstangenkopf
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Länge: | 155 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß: | M8 x 1,25 |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Material: | Stahl |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937434299 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 419 801 G, 4B0 419 811 D, 4B0 419 811 G, 4B1 422 065 T, 4B1 422 066 N, 4B2 422 066 F, 4B7 422 065, 4B7 422 065 C, 4D0 419 801 G, 4D0 419 801 M, 4D0 419 801 Q, 4D0 419 811 J, 4F0 419 811 B, 4F0 419 811 C, 4F0 419 811 D, 4F0 498 811, 4F0 498 811 A, 4F1 422 065 K, 4F1 422 065 P, 4F1 422 065 R, 4F1 422 066, 4F1 422 066 A, 8D0 498 998 A, 8D1 422 071 Q, 8D1 422 072, 8D1 422 072 B, 8D1 422 072 P, 8D1 422 072 Q, 8D2 422 071 P, 8D2 422 071 Q, 8E0 419 801, 8E0 419 801 E, 8E0 419 811, 8E0 419 821, 8E1 422 071 B, 8E1 422 071 H, 8E2 422 066 D, 8E2 422 066 Q, 8H1 422 065, 8H1 422 065 B AUDI (FAW): 8E0 419 811 SEAT: 4B0 419 801 G, 4B0 419 811 D, 4B0 419 811 G, 4B1 422 065 T, 4B1 422 066 N, 4B2 422 066 F, 4B7 422 065, 4B7 422 065 C, 4D0 419 801 G, 4D0 419 801 M, 4D0 419 801 Q, 4D0 419 811 J, 4F0 419 811 B, 4F0 419 811 C, 4F0 419 811 D, 4F0 498 811 A, 4F1 422 065 K, 4F1 422 065 P, 4F1 422 065 R, 4F1 422 066, 4F1 422 066 A, 8D0 498 998 A, 8D1 422 071 Q, 8D1 422 072, 8D1 422 072 B, 8D1 422 072 P, 8D1 422 072 Q, 8D2 422 071 P, 8D2 422 071 Q, 8E0 419 801, 8E0 419 801 E, 8E0 419 811, 8E0 419 821, 8E1 422 071 B, 8E1 422 071 H, 8E2 422 066 D, 8E2 422 066 Q, 8H1 422 065, 8H1 422 065 B SKODA: 4B0 419 801 G, 4B0 419 811 D, 4B0 419 811 G, 4B1 422 065 T, 4B1 422 066 N, 4B2 422 066 F, 4B7 422 065, 4B7 422 065 C, 4D0 419 801 G, 4D0 419 801 M, 4D0 419 801 Q, 4D0 419 811 J, 4F0 419 811 B, 4F0 419 811 C, 4F0 419 811 D, 4F0 498 811, 4F0 498 811 A, 4F1 422 065 K, 4F1 422 065 P, 4F1 422 065 R, 4F1 422 066, 4F1 422 066 A, 8D0 498 998 A, 8D1 422 071 Q, 8D1 422 072, 8D1 422 072 B, 8D1 422 072 P, 8D1 422 072 Q, 8D2 422 071 P, 8D2 422 071 Q, 8E0 419 801, 8E0 419 801 E, 8E0 419 811, 8E0 419 821, 8E1 422 071 B, 8E1 422 071 H, 8E2 422 066 D, 8E2 422 066 Q, 8H1 422 065, 8H1 422 065 B VW: 4B0 419 801 G, 4B0 419 811 D, 4B1 422 065 T, 4B1 422 066 N, 4B2 422 066 F, 4B7 422 065, 4B7 422 065 C, 4D0 419 801 G, 4D0 419 801 M, 4D0 419 801 Q, 4F0 419 811 B, 4F0 498 811, 4F1 422 065 K, 4F1 422 065 P, 4F1 422 065 R, 4F1 422 066, 4F1 422 066 A, 8D0 498 998 A, 8D1 422 071 Q, 8D1 422 072, 8D1 422 072 B, 8D1 422 072 P, 8D1 422 072 Q, 8D2 422 071 P, 8D2 422 071 Q, 8E0 419 801, 8E0 419 801 E, 8E0 419 821, 8E1 422 071 B, 8E1 422 071 H, 8E2 422 066 D, 8E2 422 066 Q, 8H1 422 065, 8H1 422 065 B |
Auf Lager
23,95 €
Delphi
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 10/2004 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8H_5_014475 |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 17,4 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 174 mm |
| Breite: | 37 mm |
| Höhe: | 69 mm |
EAN: | 5012759058022 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 419 811, 4D0 419 811G, 4D0419811H, 4F0419811, 4F0419811B, 4F0419811E, 4F0498811 SKODA: 4F0419811B VW: 4B0 419 811, 4D0419811H, 4F0419811, 4F0419811B, 4F0419811E, 4F0498811 |
mehr Informationen...
Auf Lager
19,96 €
Delphi
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 11/2004 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8H_5_014476 |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 17,5 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 180 mm |
| Breite: | 48 mm |
| Höhe: | 78 mm |
EAN: | 5012759349946 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0419811B, 4B0419811C, 4B0419811D, 4B0419811E, 4B0419811F, 4D0419811A, 4D0419811B, 8E0419811, 8E0419811B SEAT: 8E0419811, 8E0419811B SKODA: 8E0 419 811B, 8E0419811 VW: 4B0419811B, 4B0419811C, 4B0419811D, 4B0419811E, 4B0419811F, 4D0419811A, 4D0419811B, 8E0 419 811B |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,74 €
Delphi
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 11/2004 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8H_5_014476 |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 17,5 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 175 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Höhe: | 68 mm |
EAN: | 5012759400623 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0419811G, 4D0419811J, 4F0419811C, 4F0419811D, 4F0498811A, 8E0419811 SEAT: 4B0419811G, 4D0419811J, 4F0419811C, 4F0419811D, 4F0498811A, 8E0419811 SKODA: 4B0419811G, 4D0419811J, 4F0419811C, 4F0498811A, 8E0419811 VW: 4B0419811G, 4D0419811J, 4F0419811C |
mehr Informationen...
Auf Lager
20,04 €
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******8H*5*014477 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Befestigungsmaterial |
EAN: | 4027816218401 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 419 811 G, 4D0 419 811 J, 4F0 419 811 C, 4F0 419 811 D, 4F0 498 811 A, 4F0 498 811 A SK, 8E0 419 811 SEAT: 4F0 419 811 C, 4F0 498 811 A, 4F0 498 811 A SK SKODA: 4F0 419 811 C, 4F0 419 811 D, 4F0 498 811 A, 4F0 498 811 A SK |
mehr Informationen...
Auf Lager
19,72 €
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******8H*5*014476 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kontermutter |
EAN: | 4027816220442 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 419 811 D, 4B0 419 811 E, 4B0 419 811 F, 4B1 422 065 T, 4B1 422 066 D, 4B1 422 066 E, 4B1 422 066 F, 4B1 422 066 M, 4B1 422 066 N, 4B2 422 066 F, 4D0 419 801 M, 4D0 419 811 G, 4D0 419 811 H, 4F0 419 811 B, 4F0 419 811 E, 4F0 498 811, 4F0 498 811 SK, 8D0 498 998 A, 8D1 422 071 P, 8D1 422 072, 8D1 422 072 B, 8D1 422 072 P, 8D1 422 072 Q, 8D1 422 072 R, 8D2 422 071 P, 8D2 422 071 Q, 8E0 419 811 B, 8E0 419 811 C, 8E0 419 821, 8E1 422 065 D, 8E1 422 065 G, 8E1 422 065 L, 8E1 422 065 M, 8E1 422 066 A, 8E1 422 066 C, 8E1 422 066 D, 8E1 422 066 E, 8E1 422 066 F, 8E1 422 066 N, 8E1 422 066 P, 8E1 422 066 Q, 8E1 422 066 S, 8E1 422 066 T, 8E2 422 066 D, 8E2 422 066 Q, 8H1 422 065, 8H1 422 065 B AUDI (FAW): 4B0 419 811 E, 4B0 419 811 F, 4B1 422 065 T, 4B1 422 066 E, 4F0 498 811, 8E0 419 811 B, 8E0 419 811 C VW: 4B0 419 811 D, 4B0 419 811 E, 4B0 419 811 F, 4B1 422 065 T, 4B1 422 066 D, 4B1 422 066 E, 4B1 422 066 F, 4B1 422 066 M, 4B1 422 066 N, 4B2 422 066 F, 4D0 419 801 M, 4D0 419 811 G, 4D0 419 811 H, 4F0 419 811 B, 4F0 419 811 E, 4F0 498 811, 4F0 498 811 SK, 8D0 498 998 A, 8D1 422 071 P, 8D1 422 072, 8D1 422 072 B, 8D1 422 072 P, 8D1 422 072 Q, 8D1 422 072 R, 8D2 422 071 P, 8D2 422 071 Q, 8E0 419 811 B, 8E0 419 811 C, 8E0 419 821, 8E1 422 065 D, 8E1 422 065 G, 8E1 422 065 L, 8E1 422 065 M, 8E1 422 066 A, 8E1 422 066 C, 8E1 422 066 D, 8E1 422 066 E, 8E1 422 066 F, 8E1 422 066 N, 8E1 422 066 P, 8E1 422 066 Q, 8E1 422 066 S, 8E1 422 066 T, 8E2 422 066 D, 8E2 422 066 Q, 8H1 422 065, 8H1 422 065 B VW (SVW): 8E0 419 811 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
19,00 €










