Übertragungsteile Lenkung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Konusmaß: | 12 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 106,5 mm |
EAN: | 5709147752647 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46527567, 9947714, 9948293 FIAT: 46527567, 9947714, 9948293 LANCIA: 46527567, 9947714, 9948293 |
Auf Nachfrage
14,90 €
Vaico
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 9947714, 9947719 FIAT: 98 845 030, 9947719, 9947714 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
12,46 €


