Übertragungsteile Lenkung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SASIC
Spurstangenkopf
| Produktionsdatum bis: | 06/06 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Für OE-Nummer: | 7M3422818 |
| Paarige Artikelnummer: | 9006460 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1234258, 1092377, 1058378, 7M0422818A SEAT: 7M3422818, 7M0422818B, 7M0422818A VW: 7M3422818, 7M0422818B, 7M0422818A |
Auf Lager
18,65 €
SASIC
Spurstangenkopf
| Produktionsdatum bis: | 06/06 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Für OE-Nummer: | 7M3422817 |
| Paarige Artikelnummer: | 9006459 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1234259, 1092380, 1058380, 7M0422817A SEAT: 7M3422817, 7M0422817B, 7M0422817A VW: 7M3422817, 7M0422817B, 7M0422817A |
Auf Lager
18,65 €
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Konusmaß: | 14,3 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 840 0770 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870436285 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7M0 422 817 B, 7M0422817B FORD: 1058380, 1092380, 1234259, 3M21 3281 AA, 3M213281AA, 95VW 3281 BB, 95VW 3281 BC, 95VW3281BB, 95VW3281BC SEAT: 7M0 422 817 A, 7M0 422 817 B, 7M0422817A, 7M0422817B, 7M3 422 817, 7M3422817 VW: 7M0 422 817 A, 7M0 422 817 B, 7M0422817A, 7M0422817B, 7M3 422 817, 7M3422817 |
Auf Lager
18,32 €
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Konusmaß: | 14,3 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 840 0769 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870428662 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7M0 422 818 B, 7M0422818B FORD: 1001396, 1020496, 1058378, 1092377, 1234258, 95VW 3280 BC, 95VW3280BC SEAT: 7M0 422 818 A, 7M0 422 818 B, 7M0422818A, 7M0422818B, 7M3 422 818, 7M3422818 VW: 7M0 422 818 A, 7M0 422 818 B, 7M0422818A, 7M0422818B, 7M3 422 818, 7M3422818 |
Auf Lager
18,02 €
Sidem
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 220 mm |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5R |
| Konusmaß: | 14,3 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 3337 |
EAN: | 5413978114542 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 234 259, 1 058 380, 1 092 380 FORD USA: 3M21 3281 AA, 95VW 3281 BB, 95VW 3281 BC SEAT: 7M3 422 817, 7M0 422 817 A, 7M0 422 817 B VW: 7M3 422 817, 7M0 422 817 B, 7M0 422 817 A |
Auf Lager
30,38 €
Sidem
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 220 mm |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5R |
| Konusmaß: | 14,3 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 3336 |
EAN: | 5413978114566 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 234 258, 1 058 378, 1 092 377 FORD USA: 3M21 3280 AA, 95VW 3280 BB, 95VW 3280 BC SEAT: 7M0 422 818, 7M0 422 818 A, 7M0 422 818 B, 7M3 422 818 VW: 7M0 422 818, 7M0 422 818 A, 7M0 422 818 B, 7M3 422 818 |
Auf Lager
27,18 €
SKF
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Paarige Artikelnummer: | VKDY 311006 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1058380, 1092380, 1234259, 3M21 3281 AA, 95VW 3281 BB, 95VW 3281 BC SEAT: 7M0 422 817 A, 7M0 422 817 B, 7M3 422 817 VW: 7M0 422 817 A, 7M0 422 817 B, 7M3 422 817 |
Auf Lager
42,30 €
SKF
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Paarige Artikelnummer: | VKDY 311005 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1058378, 1092377, 1234258, 3M21 3280 AA, 95VW 3280 BB, 95VW 3280 BC SEAT: 7M0 422 818 A, 7M0 422 818 B, 7M3 422 818 VW: 7M0 422 818 A, 7M0 422 818 B, 7M3 422 818 |
Auf Lager
36,23 €
Topran
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 220 mm |
EAN: | 4063926184670 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7M0 422 817, 7M0 422 817A, 7M3 422 817, 7M0 422 817B CUPRA: 7M0 422 817, 7M0 422 817A, 7M3 422 817, 7M0 422 817B FORD: 1 058 380, 3M213281AA, 1 234 259, 95VW3281BB, 1 092 380, 95VW3281BC PORSCHE: 7M3 422 817, 7M0 422 817, 7M0 422 817A, 7M0 422 817B SEAT: 7M3 422 817, 7M0 422 817A, 7M0 422 817, 7M0 422 817B SKODA: 7M0 422 817B, 7M0 422 817, 7M0 422 817A, 7M3 422 817 VAG: 7M0 422 817A, 7M0 422 817, 7M0 422 817B, 7M3 422 817 VW: 7M0 422 817, 7M0 422 817A, 7M3 422 817, 7M0 422 817B |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,63 €
Topran
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 220 mm |
EAN: | 4226510000019 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7M0 422 818A, 7M0 422 818, 7M0 422 818B, 7M3 422 818 CUPRA: 7M0 422 818A, 7M0 422 818, 7M0 422 818B, 7M3 422 818 FORD: 1 058 378, 1 234 258, 1 092 377, 95VW3280BB, 3M213280AA, 95VW3280BC PORSCHE: 7M0 422 818A, 7M3 422 818, 7M0 422 818, 7M0 422 818B SEAT: 7M0 422 818, 7M0 422 818A, 7M3 422 818, 7M0 422 818B SKODA: 7M0 422 818A, 7M0 422 818, 7M0 422 818B, 7M3 422 818 VAG: 7M0 422 818A, 7M0 422 818, 7M3 422 818, 7M0 422 818B VW: 7M3 422 818, 7M0 422 818A, 7M0 422 818, 7M0 422 818B |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,67 €










