Zusatzarbeiten
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hengst
Kraftstofffilter
| Baujahr ab: | 02/1992 |
| Außendurchmesser: | 82 mm |
| Höhe: | 145 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
EAN: | 4030776008883 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 022 150, 6 594 603, 92 FB 9155-AA, XS 619155 AA, 1 094 371, 6 770 867, 92 FB 9155 AB, 7 061 254, 92 FB 9155 BA GMC: 25067131 KAYSER: AK10-F MAZDA: 1E03-20490, 1E05-13-490A, 1E04-20490, 1E05-13490 |
Auf Lager
8,93 €
Mann & Hummel
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter, Vorfilter |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
| Höhe: | 105 mm |
| Außendurchmesser: | 30 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 6 mm |
| Außendurchmesser 1: | 35 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4011558900120 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AGCO: 72484191 AMMANN: 99-XM000113 BMW: 13 32 1 277 481, 13 32 1 277 497, 13 32 1 278 272, 13 32 1 278 272.3 BOMAG: 05821205, 05904718, 96006361 CASE IH: 417 917 C 91, 680120025, 87675543 CATERPILLAR: 3I1489 CITROËN: 5429 192, 5481 874, 5490 862, 95534 485, 95534 486, GX 0330-201 A, GX 0330-202 A, GX 0330-301 A, GX 5429-192, GX 5429-192 A, SRV 000-503, SVR 000-503 CLAAS: 00 1920 010 0 DEUTZ: 0460 6000 DEUTZ-FAHR: 0460 6000 FAHR: 8-1219-180-509.00 FENDT: H835200730200 FIAT: 4352637, 6001070015, 71736104, 71736112, 82323784, 82425490, 82425649, 82428006, 82429294 FIAT-HITACHI: 76564503 FORD: 5003 748, 5004 837, 5015 543, 5015 544 GALION: D108775 GEHL: 137794, 217000, 600449, P217000, P700003 GENERAL MOTORS: 5650170, 7973411, 7984544, 93156490, 93156782 GROVE: 7437000104 HAMM: 280194 HYSTER: 1319179 INGERSOLL-RAND: C31978 IVECO: 438 4509 JCB: 6801/20025 JOHN DEERE: AM101126, AM104639, AM107871, AM116178, AM116304, AM38708, GY20709, M128336, M151868, MG269212 KRAMER: 000 161 03 06 KUBOTA: 2182-4301-0 LAND ROVER: PHB 000450, STC 4202 LEYLAND: 606168 LIGIER: 11.1.620 LINDE: 000 983 2089, 0009832086 MAN: 81.12503-0045, 81.12503-0056, 81.12503-0057, 81.12503-0058 MANITOU: 888016 MASSEY FERGUSON: 522 066, 800 848 MAZDA: 2221-3470B MELROE: 6511393 ONAN: 149-2005, 149-2206-01, 1492137, 1492206 PEUGEOT: 1567 07, 1567 18, 1567 19, 1567 21 RENAULT: 50 00 031 168, 71 00 544 588, 77 00 544 588, 77 01 349 332 RENAULT TRUCKS: 00 05 490 862, 50 00 031 168 RICHIER: 552 482 201 SAAB: 008210, 838475, 883364 STEYR: 700.20.80.492 SUBARU: 64201-0020 TALBOT: 00 131 709 00, 38 840, 38 840 E VAG: C 004 312 110, SE 021 020 200 A, XE 021 020 200 A VOLVO: 3713186, 464728 |
Auf Lager
2,21 €
Knecht
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Durchmesser: | 30 mm |
| Höhe: | 97 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 6,1 mm |
| Verpackungslänge: | 10 cm |
| Verpackungsbreite: | 3 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
| Nettogewicht: | 9 g |
EAN: | 4009026032879 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 82428006 AUDI: C004312110, SE021020200A, XE021020200A, Z401471WE BMW: 1255179, 1277481, 1277497, 1278272, 13311255179, 13321277481, 13321277497, 13321278272, 133212782723 BOMAG: 05904718, 96006361 CASE IH: 680120025 CITROËN: 0005490862, 5429192, 5481874, 5490862, 95534485, 95534486, GX0330201A, GX0330202A, GX0330301A, GX5429192, GX5429192A, SRV000503, SVR000503 CUPRA: C004312110, SE021020200A, XE021020200A, Z401471WE DEUTZ: 8121918050900 DYNAPAC: 499507 FAHR: 8121918050900 FARYMANN DIESEL: 5410702 FENDT: H835200730200 FIAT: 4323062, 4325601, 4352637, 71736104, 82323784, 82425490, 82425649, 82428006, 82429294, 91386006 FIAT-HITACHI: 76564503 FORD: 5003748, 5004837, 5015543, 5015544, 860X9155AA, 860X9155BA, A770X9155AA, A780X9155AA, EFG21, EFG21S GAZ: 38840 GENERAL MOTORS: 5650170, 7973411, 7984544, 93156490, 93156782 GMC: 07984544, 25067130, 7973411, 7984543, 7984544 HAMM: 280194 INNOCENTI: 559221342 IVECO: 4384509 JOHN DEERE: AM101126, AM107871, AM116304, AM38708, MG269212 KAYSER: AK01-6/8, AK01-6/8E, AK01-8E KRAMER: 0001610306 KTM: 58312099052 KUBOTA: 1335143010 LADA: 21080111701081 LANCIA: 82428006 LAND ROVER: PHB000450 MAN: 81125030045, 81125030056, 81125030057, 81125030058, 81619100008 MASSEY FERGUSON: 522066, 800848 MAXION: 522066, 800848 MAZDA: 022223420A, 22213470B NISSAN: 16400F2600 OPEL: 7984543 PEUGEOT: 0005490862, 5429192, 5481874, 5490862, 95534485, 95534486 RENAULT: 5000031168, 5490862, 7100544588, 7700544588 RENAULT TRUCKS: 0005490862, 5000031168, 5490862 SAAB: 008210, 07285943, 7284417, 7285943, 838475, 883364 SCANIA: 008210, 8210 STEYR: 7002080492 SUBARU: 642010020 TALBOT: 38840, 38840E, 6100034 TOYOTA: 2330024050 VAUXHALL: VFF4 VOLVO: 1576741, 209422, 3713186, 464728, 4647285, 806013 VW: C004312110, SE021020200A, XE021020200A, Z401471WE YANMAR: A67460003 |
Auf Lager
1,51 €
LPR
Bremsbackensatz
| Baujahr ab: | 09/1990 |
| Baujahr bis: | 08/1993 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Bremssystem: | TRW |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 180 mm |
| Breite: | 32 mm |
EAN: | 8032532040911 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6749045, 92AX2200AB, 92AX2200AA, 91AB2200GA, 91AB2200RB, 91AB2200RC, 6500946, 6500943, 5027751, 1473043, 6560943 |
Auf Lager
17,02 €
LPR
Bremsbackensatz
| Baujahr ab: | 09/1990 |
| Baujahr bis: | 08/1993 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Bremssystem: | TRW |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
| Breite: | 38 mm |
EAN: | 8032532040966 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6050944, 6500944, 76HB14401DA, 91AB2200LA |
Auf Lager
19,04 €
LPR
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 38 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
| Bremssystem: | TRW |
EAN: | 8032532042038 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 7176735, 93BX2200BB, 93BX2200BA, 93BB2200BD, F5RZ2200A, 92AX2200BA, 5027752, 1473059, 1473056, 1044140, 1014655, 93BB2200BB, 6710017 |
Auf Lager
22,18 €
Cifam
Bremsbackensatz
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| Breite: | 32 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 180 mm |
EAN: | 8032747015674 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1473043, 5027751, 6500943, 91AB2200GA, 92AX2200AA |
Auf Nachfrage
21,53 €
Cifam
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| Breite: | 39 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
EAN: | 8032747015698 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5027752, 6500944, 91AB2200LA, 92AX2200BA |
Auf Nachfrage
28,74 €
Cifam
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| Höhe 1: | 57,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Schwingung: | mit Schwingungstilger |
| Breite 1: | 131 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 18,5 mm |
EAN: | 8032747644096 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1015598, 1031781, 1130751, 1133748, 5025948, 5026661, 5027604, 5028176, 6180371, 6500952, 6500953, 6500954, 6704271, 6962492, 7075049, 7075050, 91AB2K021BA, 91AB2K021BB, 91AB2K021BC, 91AB2K021FA, 91AB2K021HA, 91AB2K021HB, 91AB2K021HC, 91AB2K021JA, 91AB2K021JB, 91AX2K021AA, 91AXT55056DA, 92AX2K021AA, 92AX2K021AB, 93AX46002AA, 96AB2K021AA, 96AB2K021AB, 96AX2K021AA |
Auf Nachfrage
14,98 €
Delphi
Kraftstofffilter
| Baujahr ab: | 02/1992 |
| Durchmesser: | 82 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 145 mm |
EAN: | 5050100308174 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1022150, 1094371, 6594603, 6770867, 7061254, 92FB9155AA, 92FB9155AB, 92FB9155BA, XS619155AA MAZDA: 1E03-20490, 1E05-13490, 1E05-13490A |
Auf Nachfrage
9,60 €










