Zusatzarbeiten
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr ab: | 05/2021 |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 312 mm |
| Für PR-Nummer: | 1ZV, 1ZF |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| WVA-Nummer: | 25086, 25683 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0698151AH SEAT: 5Q0698151AA, 5Q0698151AH SKODA: 5Q0698151AA, 5Q0698151AH VW: 5Q0698151AA, 5Q0698151AH |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
Herth + Buss Jakoparts
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Für PR-Nummer: | 1ZD, 1LJ, 1LP |
| Breite: | 160,2 mm |
| Höhe: | 64,6 mm |
| Dicke/Stärke: | 20,2 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4029416428174 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 2K5 698 151 B, 5Q0 698 151, 5Q0 698 151 A, 5Q0 698 151 B, 5Q0 698 151 D, 5Q0 698 151 F, 8V0 698 151, 8V0 698 151 A, 8V0 698 151 B, 8V0 698 151 D, 8V0 698 151 G, JZW 698 151 AN SEAT: 2K5 698 151 B, 5Q0 698 151, 5Q0 698 151 A, 5Q0 698 151 B, 5Q0 698 151 D, 5Q0 698 151 F, 8V0 698 151, 8V0 698 151 A, 8V0 698 151 B, 8V0 698 151 D, 8V0 698 151 G, JZW 698 151 AN SKODA: 2K5 698 151 B, 5Q0 698 151, 5Q0 698 151 A, 5Q0 698 151 B, 5Q0 698 151 D, 5Q0 698 151 F, 8V0 698 151, 8V0 698 151 A, 8V0 698 151 B, 8V0 698 151 D, 8V0 698 151 G, JZW 698 151 AN VAG: 2K5 698 151 B, 5Q0 698 151, 5Q0 698 151 A, 5Q0 698 151 B, 5Q0 698 151 D, 5Q0 698 151 F, 8V0 698 151, 8V0 698 151 A, 8V0 698 151 B, 8V0 698 151 D, 8V0 698 151 G, JZW 698 151 AN VW: 2K5 698 151 B, 5Q0 698 151, 5Q0 698 151 A, 5Q0 698 151 B, 5Q0 698 151 D, 5Q0 698 151 F, 8V0 698 151, 8V0 698 151 A, 8V0 698 151 B, 8V0 698 151 D, 8V0 698 151 G, JZW 698 151 AN |
Auf Nachfrage
33,20 €
Herth + Buss Jakoparts
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Für PR-Nummer: | 1KV, 2ED, 2EG, 2EK |
| Breite: | 123 mm |
| Höhe 2: | 56,2 mm |
| Dicke/Stärke: | 16,4 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | ohne akustische Verschleißwarnung |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Höhe 1: | 61,2 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4029416469429 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3Q0 698 451, 3Q0 698 451 B, 3Q0 698 451 C, 3Q0 698 451 D, 3Q0 698 451 E, 3Q0 698 451 F, 3Q0 698 451 G, 3Q0 698 451 J, 3Q0 698 451 N, 3QF 698 451, 5G0 698 451, 5G0 698 451 A, 5Q0 698 451, 5Q0 698 451 AG, 5Q0 698 451 P, 5Q0 698 451 S, 5Q0 698 451 T, 8V0 698 451 A, 8V0 698 451 D, 5Q0 698 451 AD, 5Q0 698 451 N, L5Q D69 845 1A, 5Q0 698 451 AE CUPRA: 3Q0 698 451 K, 5Q0 698 451 N, 5Q0 698 451 AE, 3Q0 698 451 N, 5G0 698 451 A SEAT: 3Q0 698 451, 3Q0 698 451 B, 3Q0 698 451 C, 3Q0 698 451 D, 3Q0 698 451 E, 3Q0 698 451 F, 3Q0 698 451 G, 3Q0 698 451 J, 3Q0 698 451 N, 3QF 698 451, 5G0 698 451, 5G0 698 451 A, 5Q0 698 451, 5Q0 698 451 AG, 5Q0 698 451 P, 5Q0 698 451 S, 5Q0 698 451 T, 8V0 698 451 A, 8V0 698 451 D, 5Q0 698 451 AE, 5Q0 698 451 N, L5Q D69 845 1A SKODA: 3Q0 698 451, 3Q0 698 451 B, 3Q0 698 451 C, 3Q0 698 451 D, 3Q0 698 451 E, 3Q0 698 451 F, 3Q0 698 451 G, 3Q0 698 451 J, 3Q0 698 451 N, 3QF 698 451, 5G0 698 451, 5G0 698 451 A, 5Q0 698 451, 5Q0 698 451 AG, 5Q0 698 451 P, 5Q0 698 451 S, 5Q0 698 451 T, 8V0 698 451 A, 8V0 698 451 D, 5Q0 698 451 AE, 5Q0 698 451 N, L5Q D69 845 1A VAG: 3Q0 698 451, 3Q0 698 451 B, 3Q0 698 451 C, 3Q0 698 451 D, 3Q0 698 451 E, 3Q0 698 451 F, 3Q0 698 451 G, 3Q0 698 451 J, 3Q0 698 451 N, 3QF 698 451, 5G0 698 451, 5G0 698 451 A, 5Q0 698 451, 5Q0 698 451 AG, 5Q0 698 451 P, 5Q0 698 451 S, 5Q0 698 451 T, 8V0 698 451 A, 8V0 698 451 D, L5Q D69 845 1A VW: 3Q0 698 451, 3Q0 698 451 B, 3Q0 698 451 C, 3Q0 698 451 D, 3Q0 698 451 E, 3Q0 698 451 F, 3Q0 698 451 G, 3Q0 698 451 J, 3Q0 698 451 N, 3QF 698 451, 5G0 698 451, 5G0 698 451 A, 5Q0 698 451, 5Q0 698 451 AG, 5Q0 698 451 P, 5Q0 698 451 S, 5Q0 698 451 T, 8V0 698 451 A, 8V0 698 451 D, 5Q0 698 451 AF, L5Q D69 845 1A, 5Q0 698 451 AE, 5Q0 698 451 AK, 5Q0 698 451 AB |
Auf Nachfrage
21,14 €
Kamoka
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Zähnezahl: | 67 |
| Breite 1: | 12 mm |
EAN: | 5902473712716 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06K 121 011, 06K121605, 06K121605B, 06K121605C, 06L 121 005 A, 06L 121 011 B, 06L 121 012, 06L 121 012 A CUPRA: 06K121605, 06K121605C, 06L121005A, 06L121012A SEAT: 06K121605, 06K121605C, 06L121005A, 06L121012A SKODA: 06K121011, 06K121605, 06K121605C, 06L121005A, 06L121012, 06L121012A VW: 06K 121 011, 06K 121 605, 06K121605B, 06K121605C, 06L 121 005A, 06L 121 011B, 06L 121 012, 06L 121 012A |
Auf Nachfrage
90,12 €
Kamoka
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 160 mm |
| Dicke/Stärke: | 19 mm |
| Höhe: | 65 mm |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 1 pro Achse |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | TRW |
| Warnkontaktlänge: | 171 mm |
EAN: | 5908242699554 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI (FAW): 8V0 698 151 D SEAT: 5Q0698151, 5Q0698151B, 5Q0698151F, 8V0 698 151 G, 8V0698151, 8V0698151B, 8V0698151D, JZW698151AN SKODA: 2K5698151A, 5Q0698151, 5Q0698151A, 5Q0698151B, 5Q0698151F, 8V0698151, 8V0698151B, 8V0698151D, 8V0698151G, JZW698151AN VAG: 2K5698151, 2K5698151A, 2K5698151B, 2Q0698151F, 5Q0698151, 5Q0698151A, 5Q0698151B, 5Q0698151D, 5Q0698151F, 8V0698151, 8V0698151B, 8V0698151D, 8V0698151G, JZW698151AN VW (FAW): 5Q0698151 |
Auf Nachfrage
30,68 €
Kamoka
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 123 mm |
| Dicke/Stärke: | 16 mm |
| Höhe: | 56 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 5908242699530 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI (FAW): 5Q0 698 451 C SEAT: 5Q0698451, 5Q0698451C, 5Q0698451N, 5Q0698451P, 5Q0698451Q, 8V0698451, 8V0698451B, 8V0698451D, 8V0698451F SKODA: 3Q0698451, 3Q0698451B, 3Q0698451C, 5Q0698451, 5Q0698451C, 5Q0698451N, 5Q0698451P, 5Q0698451Q, 8V0698451, 8V0698451B, 8V0698451F VAG: 3Q0698451, 3Q0698451B, 3Q0698451C, 3Q0698451F, 5Q0698451, 5Q0698451C, 5Q0698451N, 5Q0698451P, 5Q0698451Q, 8V0698451, 8V0698451A, 8V0698451B, 8V0698451D, 8V0698451F VW (FAW): 5QD698451A |
Auf Nachfrage
14,62 €
LPR
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für PR-Nummer: | 1LJ, 1LP, 1ZD |
| Höhe: | 64,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 20,4 mm |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 1 pro Achse |
| Breite: | 160,2 mm |
| Warnkontaktlänge: | 170 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit integriertem Verschleißsensor |
| Bremssystem: | TRW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
EAN: | 8032928135238 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8V0698151G, L8V0698151G, 8V0698151S, 8V0698151D, 8V0698151B, 8V0698151A, 5Q0698151N, 5Q0698151B, JZW698151AN, 5Q0698151AA, 5Q0698151A, 5Q0698151, 8V0698151 AUDI (FAW): L8V0698151D SEAT: 8V0698151B, L8V0698151G, JZW698151AN, 8V0698151D, 8V0698151A, 8V0698151, 5Q0698151N, 5Q0698151B, 5Q0698151A, 5Q0698151, 8V0698151G SKODA: 8V0698151A, 5Q0698151, JZW698151AN, L8V0698151G, 8V0698151G, 8V0698151D, 8V0698151B, 5Q0698151N, 5Q0698151B, 5Q0698151AF, 5Q0698151A, 5Q0698151AD, 8V0698151 VW: 8V0698151A, L8V0698151G, JZW698302CG, JZW698151AN, 8V0698151R, 8V0698151G, 8V0698151B, 8V0698151, 5Q0698151F, 5Q0698151B, 5Q0698151AP, 5Q0698151AN, 5Q0698151AH, 5Q0698151A, 5Q0698151, 5Q0698151N, 8V0698151D VW (FAW): L5QD698151E, L8V0698151D VW (SVW): 5QD698151E |
Auf Nachfrage
49,45 €
LPR
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für PR-Nummer: | 1KZ |
| Bremssystem: | ATE |
| Dicke/Stärke: | 16,2 mm |
| Breite: | 123 mm |
| Höhe 1: | 56,2 mm |
| Höhe 2: | 61,2 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8V0698451B, 8V0698451F, 8V0698451, 5Q0698451Q, 5Q0698451N, 5Q0698451C, 5Q0698451AD, JZW698451AA AUDI (FAW): L5Q0698451C, L8V0698451 SEAT: 5Q0698451AD, 5Q0698451C, 5Q0698451N, 5Q0698451Q, 8V0698451, 8V0698451B, 8V0698451F, JZW698451AA SKODA: 5Q0698451C, 8V0698451F, 8V0698451B, 8V0698451, 5Q0698451N, JZW698451AA, 5Q0698451AD, 5Q0698451Q SKODA (SVW): 5QD698451H, 5QD698451D VAG: 5QD698451A, 8Q0698451N VW: 5Q0698491N, JZW698451AA, JZW698601BF, 8V0698491B, 8V0698451F, 8V0698451B, 8V0698451, 5Q0698451R, 5Q0698451Q, 5Q0698451N, 5Q0698451C, 5Q0698451AP, 5Q0698451AK, 5Q0698451AD, 5Q0698451AF VW (FAW): L8V0698451 VW (SVW): 5QD698451E, 5QD698451A |
Auf Nachfrage
29,05 €
LPR
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für PR-Nummer: | 1KV, 2ED, 2EG, 2EK |
| Breite: | 123 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Bremssystem: | ATE |
| Dicke/Stärke: | 16,2 mm |
| Höhe 1: | 56,2 mm |
| Höhe 2: | 61,2 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8V0698451D, 8V0698451H, 8V0698451A, 5Q0698451S, 5Q0698451P, 5Q0698451AG, 5Q0698451, 5G0698451, 3QF698451, 3Q0698451K, 3Q0698451J, 3Q0698451F, 3Q0698451E, 3Q0698451D, 3Q0698451C, 3Q0698451B, 3Q0698451, L5QD698451A, 3Q0698451N AUDI (FAW): L3TD698451, L5QD698451A, 3QD698451A SEAT: 3QF698451, 5Q0698451, 8V0698451D, 8V0698451A, 5Q0698451S, 5Q0698451AG, 5G0698451, 3Q0698451K, 3Q0698451, 3Q0698451E, 3Q0698451D, 3Q0698451C, 3Q0698451B, 5Q0698451P, 3Q0698451P SKODA: 5G0698451, 8V0698451D, 8V0698451A, 5Q0698451S, 5Q0698451P, 5Q0698451, 3QF698451, 3Q0698451M, 3Q0698451K, 3Q0698451E, 3Q0698451D, 3Q0698451C, 3Q0698451B, 3Q0698451, 3Q0698451P, 5Q0698451AG SKODA (SVW): 3TD698451 VW: 8V0698451D, 5G0698451, 5G0698451A, 5Q0698451, 5Q0698451AC, 5Q0698451AG, 5Q0698451AH, 5Q0698451P, 5Q0698451S, 8V0698451A, 3QF698451, 5Q0698451T, 3Q0698451B, JZW698601BB, 3Q0698451S, 3Q0698451AA, 3Q0698451C, 3Q0698451D, 3Q0698451E, 3Q0698451G, 3Q0698451H, 3Q0698451K, 3Q0698451L, 3Q0698451P, 3Q0698451 VW (FAW): L5QD698451A VW (SVW): 3QD698451, 3TD698451 |
Auf Nachfrage
35,82 €
LPR
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für PR-Nummer: | 1LH, 1LK |
| Höhe: | 88,4 mm |
| Breite: | 210,1 mm |
| Dicke/Stärke: | 16,5 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0698151G, 8S0698151B, 8S0698151A, 8S0698151 SEAT: 8S0698151A, 8S0698151B SKODA: 8S0698151A, 8S0698151B VW: 8S0698151A, 8S0698151B |
Auf Nachfrage
48,30 €










