Zusatzarbeiten
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Breck
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für PR-Nummer: | 1KZ |
| Bremssystem: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| WVA-Nummer: | 25008, 25010 |
| Prüfzeichen: | E20 90R-02A0134/0038 |
| Breite: | 123 mm |
| Dicke/Stärke: | 16,4 mm |
| Höhe: | 61,2 mm, 56,2 mm |
EAN: | 5901958621512 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0698451AD, 5Q0698451C, 5Q0698451N, 5Q0698451Q, 8Q0698451N, 8V0698451, 8V0698451B, 8V0698451F, JZW698451AA SEAT: 5Q0698451AD, 5Q0698451C, 5Q0698451J, 5Q0698451N, 5Q0698451Q, 8V0698451, 8V0698451B, 8V0698451F, JZW698451AA SKODA: 5Q0698451AD, 5Q0698451C, 5Q0698451J, 5Q0698451N, 5Q0698451Q, 8V0698451, 8V0698451B, 8V0698451F, JZW698451AA VW: 5Q0698451AD, 5Q0698451AF, 5Q0698451AK, 5Q0698451AP, 5Q0698451C, 5Q0698451J, 5Q0698451N, 5Q0698451Q, 5Q0698451R, 8V0698451, 8V0698451B, 8V0698451F, 8V0698491B, JZW698451AA, JZW698601BF |
Auf Lager
35,87 €
Breck
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| WVA-Nummer: | 25009, 25011 |
| Prüfzeichen: | E20 90R-02A0134/038 |
| Breite: | 123 mm |
| Dicke/Stärke: | 16,4 mm |
| Höhe: | 61,2 mm, 56,2 mm |
EAN: | 5901958621529 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3Q0698451, 3Q0698451B, 3Q0698451C, 3Q0698451D, 3Q0698451E, 3Q0698451F, 3Q0698451J, 3Q0698451M, 3Q0698451N, 3QF698451, 5G0698451, 5Q0698451, 5Q0698451AG, 5Q0698451P, 5Q0698451S, 8V0698451A, 8V0698451D, 8V0698451H, L5QD698451A CUPRA: 3Q0698451E, 3Q0698451N SEAT: 3Q0 698 451 B, 3Q0 698 451 C, 3Q0 698 451 E, 3Q0 698 451 F, 3Q0698451, 3Q0698451D, 3Q0698451J, 3Q0698451M, 3Q0698451N, 3QF698451, 5G0698451, 5Q0698451, 5Q0698451AG, 5Q0698451P, 5Q0698451S, 8V0698451A, 8V0698451D SKODA: 3Q0 698 451 F, 3Q0698451, 3Q0698451B, 3Q0698451C, 3Q0698451D, 3Q0698451E, 3Q0698451J, 3Q0698451L, 3Q0698451M, 3Q0698451N, 3Q0698451P, 3QF698451, 5G0698451, 5Q0698451, 5Q0698451AG, 5Q0698451P, 5Q0698451S, 5Q0698451T, 8V0698451A, 8V0698451D VW: 3Q0 698 451 E, 3Q0698451, 3Q0698451B, 3Q0698451C, 3Q0698451D, 3Q0698451F, 3Q0698451G, 3Q0698451H, 3Q0698451J, 3Q0698451L, 3Q0698451M, 3Q0698451N, 3Q0698451P, 3Q0698451S, 3QF698451, 5G0698451, 5G0698451A, 5Q0698451, 5Q0698451AC, 5Q0698451AG, 5Q0698451AH, 5Q0698451P, 5Q0698451S, 5Q0698451T, 8V0698451A, 8V0698451D, 8V0698451H, JZW698601BB |
Auf Lager
35,87 €
Breck
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | TRW |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt, mit integriertem Verschleißsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| WVA-Nummer: | 25683, 25684 |
| Prüfzeichen: | E2090R02A00124/00086 |
| Breite: | 160 mm |
| Dicke/Stärke: | 20,3 mm |
| Höhe: | 64,5 mm |
EAN: | 5901958621611 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0698151, 5Q0698151AA, 5Q0698151AF, 5Q0698151AH, 5Q0698151AN, 5Q0698151B, 5Q0698151F, 5Q0698151N, 8V0698151, 8V0698151A, 8V0698151B, 8V0698151D, 8V0698151G, 8V0698151S, JZW698151AN, L8V0698151G CUPRA: 5Q0698151AA, 5Q0698151AH SEAT: 5Q0698151, 5Q0698151AA, 5Q0698151AH, 5Q0698151B, 5Q0698151F, 5Q0698151N, 8V0698151, 8V0698151A, 8V0698151B, 8V0698151D, 8V0698151G, 8V0698151S, JZW698151AN, L8V0698151G SKODA: 5Q0698151, 5Q0698151AA, 5Q0698151AF, 5Q0698151AH, 5Q0698151B, 5Q0698151F, 5Q0698151N, 8V0698151, 8V0698151A, 8V0698151B, 8V0698151D, 8V0698151G, 8V0698151S, JZW698151AN, L8V0698151G VW: 5Q0698151, 5Q0698151A, 5Q0698151AF, 5Q0698151AH, 5Q0698151AN, 5Q0698151AP, 5Q0698151B, 5Q0698151F, 5Q0698151N, 8V0698151, 8V0698151A, 8V0698151B, 8V0698151D, 8V0698151G, 8V0698151R, 8V0698151S, JZW698151AN, JZW698302CG, L8V0698151G |
Auf Lager
53,75 €
Gates
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Wasserpumpe |
| Zugstrangmaterial: | Glasfaser |
| Riemenmaterial: | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Farbe: | schwarz |
| Zähnezahl: | 67 |
| Breite: | 12 mm |
| Zahnteilung: | 5 mm |
| Länge: | 335 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06K 121 605 C, 06K 121 605 B, 06K 121 605 AUDI (FAW): 06K 121 605 B CUPRA: 06K 121 605 C PORSCHE: 958 121 605 00, PAC 121 605, PAC 121 605 A SEAT: 06K 121 605, 06K 121 605 C SKODA: 06K 121 605, 06K 121 605 C VW: 06K 121 605, 06K 121 605 C |
Auf Lager
7,03 €
Gates
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Wasserpumpe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Wasserpumpe |
Auf Lager
59,15 €
Delphi
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | TEVES, CONTINENTAL |
| Für PR-Nummer: | 2EG, 2EK |
| FMSI-Code: | D1761-8996 |
| Prüfzeichen: | E9 90R-02A0825/3924 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| WVA-Nummer: | 25009, 25011 |
| Reibbelagmaterial: | Low-Metallic |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Breite 1: | 123,2 mm |
| Breite 2: | 123,3 mm |
| Höhe 1: | 56,2 mm |
| Höhe 2: | 61,2 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 15,9 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 15,9 mm |
EAN: | 5012759510384 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3Q0698451B, 3Q0698451D, 3Q0698451F, 3Q0698451J, 3Q0698451M, 3QF698451, 5Q0 698 451, 5Q0698451AG, 5Q0698451P, 8V0 698 451A, 8V0698451H AUDI (FAW): L3TD698451, L5QD698451A, L8V0698451 SEAT: 3Q0698451D, 3Q0698451J, 3Q0698451M, 3QF698451, 5Q0698451P SKODA: 3Q0698451B, 3Q0698451C, 3Q0698451D, 3Q0698451F, 3Q0698451J, 3Q0698451L, 3Q0698451M, 3QF698451, 5Q0698451P SKODA (SVW): 3TD698451, 5QD698451D VW: 3Q0698451B, 3Q0698451C, 3Q0698451D, 3Q0698451F, 3Q0698451G, 3Q0698451H, 3Q0698451J, 3Q0698451L, 3Q0698451M, 3Q0698451S, 3QF698451, 5Q0 698 451, 5Q0698451AC, 5Q0698451AG, 5Q0698451P, 5Q0698451S, 8V0 698 451A, 8V0698451H VW (FAW): L3TD698451, L5QD698451A, L8V0698451 VW (SVW): 3QD698451, 3TD698451, 5QD698451D, 5QD698451H |
mehr Informationen...
Auf Lager
23,83 €
Continental CTAM
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Wasserpumpe |
| Zähnezahl: | 67 |
| Verpackungslänge: | 25,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
| Gewicht: | 0,07 kg |
| Breite: | 12 mm |
| Zahnteilung: | 5 mm |
EAN: | 4010858148386 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06K121605, 06K121605B, 06K121605C CUPRA: 06K121605, 06K121605C SEAT: 06K121605, 06K121605C SKODA: 06K121605, 06K121605C VW: 06K121605B, 06K121605C, 06K 121 605 |
Auf Lager
17,04 €
Continental CTAM
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Wasserpumpe |
| Verpackungslänge: | 19,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 18,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 18,7 cm |
| Zähnezahl: | 67 |
| Gewicht: | 0,45 kg |
| Breite 1: | 12 mm |
EAN: | 4010858153946 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06K 121 011, 06K121605, 06K121605B, 06K121605C, 06L 121 005 A, 06L 121 011 B, 06L 121 012, 06L 121 012 A CUPRA: 06K121605, 06K121605C, 06L121005A, 06L121012A SEAT: 06K121605, 06K121605C, 06L121005A, 06L121012A SKODA: 06K121011, 06K121605, 06K121605C, 06L121005A, 06L121012, 06L121012A VW: 06K 121 011, 06K 121 605, 06K121605B, 06K121605C, 06L 121 005A, 06L 121 011B, 06L 121 012, 06L 121 012A |
Auf Lager
74,69 €
Dayco
Zahnriemen
| Motorcode: | CHHC |
| Angetriebene Aggregate: | Wasserpumpe |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | HT -CHHC |
| Für OE-Nummer: | 06K121605C |
| Zähnezahl: | 67 |
| Breite: | 12 mm |
EAN: | 8021787085341 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6K121605 CUPRA: 06K121605, 06K121605C PORSCHE: 95812160500 SEAT: 06K121605, 06K121605C SKODA: 06K121605, 06K121605C VW: 06K121605, 06K121605C, 6K121605 |
Auf Lager
12,30 €
Dayco
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Wasserpumpe |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | HT -CHHC # >0821 |
| Zähnezahl: | 67 |
| Breite: | 12 mm |
| Länge: | 335 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Thermostat in Wasserpumpe verbaut |
EAN: | 8021787558685 |
Auf Lager
396,71 €










