Zusatzarbeiten
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Für Bremsscheibendicke: | 26 mm |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 338 mm |
| Länge: | 164,8 mm |
| Breite: | 73,5 mm |
| Prüfzeichen: | ECE R90 Approved |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Dicke/Stärke 1: | 16,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
EAN: | 4027816167570 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 11 6 784 807, 34 11 6 786 044 MINI: 34 10 6 86 06 42 |
mehr Informationen...
Auf Lager
37,82 €
Febi Bilstein
Kraftstofffilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Länge: | 252 mm |
| Außendurchmesser: | 55 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
EAN: | 4027816237891 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 32 7 788 700, 13 32 7 811 227, 13 32 7 811 401, 13 32 7 822 499 MINI: 13 32 7 788 700, 13 32 7 811 227, 13 32 7 811 401, 13 32 7 822 499 |
mehr Informationen...
Auf Lager
24,28 €
BluePrint
Kraftstofffilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Länge: | 252 mm |
| Außendurchmesser: | 55 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
EAN: | 5050063005455 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 32 7 788 700, 13 32 7 811 227, 13 32 7 811 401, 13 32 7 822 499 MINI: 13 32 7 788 700, 13 32 7 811 227, 13 32 7 811 401, 13 32 7 822 499 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
23,00 €
BluePrint
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge ohne Performance Bremse, nicht für Fahrzeuge mit verstärkter Bremse, für Fahrzeuge mit Performance Bremse |
| Nutzlast: | nicht für erhöhte Nutzlast |
| Länge: | 123 mm |
| Breite: | 48 mm, 44 mm |
| Prüfzeichen: | ECE R90 Approved |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenclip |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Dicke/Stärke 1: | 17 mm |
EAN: | 5057746074449 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 21 2 288 891, 34 21 2 288 892, 34 21 6 767 148, 34 21 6 767 150, 34 21 6 773 161, 34 21 6 774 692, 34 21 6 790 761 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
28,07 €
BluePrint
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Für Bremsscheibendicke: | 26 mm |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 338 mm |
| Länge: | 165 mm |
| Breite: | 74 mm |
| Prüfzeichen: | ECE R90 Approved |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Dicke/Stärke 1: | 17 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
EAN: | 5057746156664 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 11 6 784 807, 34 11 6 786 044 MINI: 34 10 6 86 06 42 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
37,70 €
Breck
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| WVA-Nummer: | 24096, 23794 |
| Prüfzeichen: | E20 90R-02A00124/016 |
| Breite: | 155,1 mm, 154,6 mm |
| Dicke/Stärke: | 20,3 mm |
| Höhe: | 63,9 mm |
EAN: | 5901958623004 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34112288856, 34112288857, 34116771972, 34116777772, 34116797859 |
Auf Nachfrage
64,51 €
Brembo
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 123 mm |
| Dicke/Stärke: | 17 mm |
| Höhe 1: | 48 mm |
| Höhe 2: | 51 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Bremssystem: | TEVES |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenclip, mit Anti-Quietsch-Blech |
| WVA-Nummer: | 23926, 23927, 24226 |
EAN: | 8020584130742 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34121288891, 34121288892, 34121288893, 34121288894, 34212288891, 34212409257, 34212409259, 34216767148, 34216767150, 34216773161, 34216774692, 34216790761 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
61,40 €
Delphi
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Prüfzeichen: | E9 90R-01823/2250 |
| Bremssystem: | CONTINENTAL |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| WVA-Nummer: | 24096, 24193, 23794, 23968 |
| Reibbelagmaterial: | Low-Metallic |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Breite 1: | 154,7 mm |
| Breite 2: | 154,9 mm |
| Höhe 1: | 63,3 mm |
| Höhe 2: | 63,3 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 20,3 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 20,3 mm |
EAN: | 5012759395974 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3411 6771 972, 3411 679 785, 34112288856, 34112288857 BMW (BRILLIANCE): 34112288856, 34112288857 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
42,90 €
Delphi
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Performance Bremse |
| FMSI-Code: | D1371-8483 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02A0378/0453 |
| Bremssystem: | BREMBO |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| WVA-Nummer: | 24316 |
| Reibbelagmaterial: | Low-Metallic |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Breite 1: | 164,8 mm |
| Breite 2: | 164,8 mm |
| Höhe 1: | 74,6 mm |
| Höhe 2: | 74,6 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 16,6 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 16,6 mm |
EAN: | 5012759437261 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3411 6786 044, 3411 679 786, 34116784807 MINI: 34106860642 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
39,05 €
Cifam
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| Höhe 1: | 63,5 mm |
| Höhe 2: | 63,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Schwingung: | mit Schwingungstilger |
| Breite 1: | 154,6 mm |
| Breite 2: | 155,1 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 20 mm |
EAN: | 8032747653081 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 11 2 288 856, 34 11 2 288 857, 34 11 6 771 972, 34 11 6 777 772, 34 11 6 797 859 |
Auf Nachfrage
31,66 €










