Zusatzarbeiten
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Continental CTAM
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
mehr Informationen...
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Verpackungslänge: | 23,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 19,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 20,9 cm |
| Zähnezahl: | 117 |
| Gewicht: | 2,86 kg |
| Breite: | 22 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Nockenwellenschrauben |
EAN: | 4010858157654 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1004297, 1004299, 1376162, 1406479, 1472867, 1675963, 1688697, 1778516, 1823388, 2113331, 2209697, 7S7G-8591-A2A, 7S7G-8591-A2B, 7S7G8591A2C, 96MM6K288A1A, 96MM6K288A2A, 96MM6K288BA, BM5G6K288AA, BM5G8A615AA, BM5J8B596AA, YS6G-8591-B2D, YS6G8591B2C VOLVO: 274562, 30711607, 30750903, 31219176, 31330351, 31330784, 31330943, 31368353, 31493369 |
mehr Informationen...
Auf Lager
128,62 €
Dayco
Zahnriemen
| Motorcode: | JQDA, JQDB |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | HT -JQDAJQDB, MC |
| Für OE-Nummer: | BM5G6K288AA |
| Zähnezahl: | 117 |
| Breite: | 22 mm |
EAN: | 8021787039122 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: BM5G6K288AA, 1675963 VOLVO: 30750903, 31330410 |
Auf Lager
26,51 €
Dayco
Zahnriemensatz
| Motorcode: | JQDA, JQDB |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | HT -JQDAJQDB, MC |
| Für OE-Nummer: | 5M5Q8A615AB |
| Zähnezahl: | 117 |
| Breite: | 22 mm |
| Länge: | 1.114 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 1 |
| Gewicht: | 0,7 kg |
EAN: | 8021787043969 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2045356, 5M5Q8A615AB |
Auf Lager
51,61 €
Dayco
Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | HT -JQDAJQDB, MC |
| Zähnezahl: | 117 |
| Breite: | 22 mm |
| Länge: | 1.114 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 1 |
| Gewicht: | 1 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1672144, 2045356KIT, 5M5Q8A615AA VOLVO: 31368073 |
Auf Lager
51,61 €
Dayco
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Motorcode: | JQDA, JQDB |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | HT -JQDAJQDB, MC |
| Zähnezahl: | 117 |
| Breite: | 22 mm |
| Länge: | 1.114 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 1 |
| Gewicht: | 1,8 kg |
EAN: | 8021787116625 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2302744, 5M5Q8B596AB |
Auf Lager
106,85 €
Dayco
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | HT -JQDAJQDB, MC |
| Zähnezahl: | 117 |
| Breite: | 22 mm |
| Länge: | 1.114 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 1 |
| Gewicht: | 2,1 kg |
EAN: | 8021787308822 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1780142, 2302744KIT, 5M5Q8B596AA |
Auf Lager
98,57 €
Dayco
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Motorcode: | JQDA, JQDB |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | HT -JQDAJQDB, MC |
| Zähnezahl: | 117 |
| Breite: | 22 mm |
| Länge: | 1.114 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 1 |
| Für OE-Nummer: | BM5J8B596AA |
| Gewicht: | 1,8 kg |
EAN: | 8021787117387 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: BM5J8B596AA, 2209697 |
Auf Lager
109,45 €
Delphi
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 300 mm |
| FMSI-Code: | D1044-7947 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01881/1149 |
| Bremssystem: | CONTINENTAL |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| WVA-Nummer: | 23723, 23724 |
| Reibbelagmaterial: | Low-Metallic |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Breite 1: | 156,6 mm |
| Breite 2: | 155,4 mm |
| Höhe 1: | 67 mm |
| Höhe 2: | 62,2 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 18,1 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 18,1 mm |
EAN: | 5012759283226 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1223682, 1321517, 1360305, 1508074, 1519528, 1566093, 1695810, 1753844, 1765766, 1809256, 1816524, 1820037, 1826241, 2048661, 2492033, 3M512K021-AA, 3M512K021-AB, 3M512K021AB, 3M5J2K021A1A, 3M5J2K021AA, 8V412K021AA, 8V412K021AB, AV612K021BA, BV612001B3A, BV612001C3B, BV612001CB, GN152K021AD, ME3M5J2K021AA, MEAV6J2K021AA, MEAV6J2K021BA, MECV6J2K021AA FORD (CHANGAN): 1816524, 5134102, BV612001B3A, BV612001BA FORD ASIA & OCEANIA: 3M512K021AB MAZDA: B3YF-33-23Z, B3YH-332-3Z, B3YH3323ZA, B4YB3323Z, BPKY-33-23Z, BPKY-33-23ZA, BPYK-33-23Z, BPYK-33-23ZA, BPYK3323ZA9C, BPYK3323ZB9C, BPYK3323ZC, BPYK3323ZC9C, C2Y33323ZA VOLVO: 30681739, 30683554, 30715023, 30736923, 30742030, 30793618, 31341301 VOLVO (CHANGAN): 30742030, 30793618 |
mehr Informationen...
Auf Lager
33,18 €
Delphi
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| FMSI-Code: | D1095-7874 D1095-824 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01878/946 |
| Bremssystem: | CONTINENTAL |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| WVA-Nummer: | 24137, 23482 |
| Reibbelagmaterial: | Low-Metallic |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Breite 1: | 123 mm |
| Breite 2: | 123 mm |
| Höhe 1: | 51,9 mm |
| Höhe 2: | 51,9 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 16,5 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 16,5 mm |
EAN: | 5012759395967 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CADILLAC: 13322091, 93190338 CITROËN: 1647876080, 1647894180, 4254.05 FORD: 1233679, 1324300, 1360254, 1360304, 1360306, 1459016, 1512872, 1566096, 1647894180, 1683374, 1753860, 1763677, 1765765, 1805813, 1809259, 1809458, 1820122, 2039739, 2177229, 2T1J2M008AA, 3M512M008AA, 3M512M008AB, 3M512M008AC, 3M5J2M008A1A, 3M5J2M008AA, 4387374, 5040319, 5134101, AV612M008AA, AV612M008AB, AV612M008BA, BV612M007BA, BV612M007CB, CV6Z2200A, ME2T1J2M008AA, ME2T1J2M008AB, ME3M5J2M008AA, MEAV6J2M008AA, MEAV6J2M008BA, MEAV6J2M008CA FORD ASIA & OCEANIA: 3M512M008AC, BRF13, BV612M007BA, CV6Z2200A JAGUAR: 5W932200AA, 5W932200AB, C2C27271, C2D23143, C2D48654, C2P17595, C2P26112, C2Z22083 MAZDA: BP4K-26-980A, BP4K-26-980B, BP4K-26-990A, BP4K-26-990B, BPYK-26-48ZB, BPYK2648Z, BPYK2648ZA, BPYK2648ZA9C, C2Y3-26-48Z, C2Y3-26-48ZA, C2Y3-26-48ZB, C2Y32648ZA9A, C2Y32848Z OPEL: 12799240, 13322091, 1605065, 16050650, 1605117, 1605196, 1605200, 1605993, 1647894180, 93172190, 93176116, 93183140, 93190338, 93192623 RENAULT: 4406 000 02R, 4406 016 89R, 7701 207 767, 7701 207 996, 8660004480, 8671016711 SAAB: 12799240, 13322091, 32017848, 93166942, 93183140, 93190338 VAUXHALL: 13322091, 93172190, 93176116, 93183140, 93190338, 93192623 VOLVO: 1647894180, 3073661-0, 30736610, 31323501, 31341324, 31341327, 31341331 VOLVO (CHANGAN): 30742031, 31341331 |
mehr Informationen...
Auf Lager
28,51 €
Febi Bilstein
Kraftstofffilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Länge: | 182 mm |
| Außendurchmesser: | 56 mm |
| Rohrdurchmesser: | 8 mm |
EAN: | 4054224762929 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: T181619, 1 208 747, 1 208 762, 1 212 739, 1 224 577, 1 251 181, 1 313 852, 1 348 376, 1 465 018, 1 465 324, 3 964 918 FORD MOTOR COMPANY: F89E9155AA, F89Z9155A, 2M5C-9155-AA, 2M5C-9155-AB, 2M5C-9155-AC, 3M5Q-9155-AA, 3M5Q-9155-AB, 3M51-9B072-CG, 3M51-9B072-CH JAGUAR: C2Z 7738, XR 81775 MAZDA: LFHH-20-490A, Z605-20-490, Z605-20-490B, Z605-20-490C |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,46 €










