Zusatzarbeiten
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dayco
Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | BELT IN OIL - |
| Gewicht: | 0,6 kg |
EAN: | 8021787102802 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: E3BG6M260AA, 2122062 |
Auf Lager
88,34 €
Delphi
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Prüfzeichen: | E9 90R-02A0823/4985 |
| Bremssystem: | CONTINENTAL |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| WVA-Nummer: | 22748, 22749 |
| Reibbelagmaterial: | Low-Metallic |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Breite 1: | 155,3 mm |
| Breite 2: | 155,3 mm |
| Höhe 1: | 55,9 mm |
| Höhe 2: | 55 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 16 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 16 mm |
EAN: | 5012759992975 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2095160, 2272732, 2279460, 2641074, 2641075, 2708406, KTH1BC2K021AB, KTH1BC2K021AC, KTK1BC2K021AB, KTK1BC2K021AC, KTK1BC2K021AD, KTR2X62K021AC |
mehr Informationen...
Auf Lager
46,52 €
Delphi
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Prüfzeichen: | E9 90R-02A0825/3848 |
| Bremssystem: | CONTINENTAL |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| WVA-Nummer: | 22807, 22808 |
| Reibbelagmaterial: | Low-Metallic |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Breite 1: | 123,1 mm |
| Breite 2: | 123,1 mm |
| Höhe 1: | 46,1 mm |
| Höhe 2: | 42,1 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 14 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 14 mm |
EAN: | 5012759993033 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2096245, 2112004, 2123543, 2272734, 2426545, KTH1BC2M007AA, KTH1BC2M007AB, KTH1BC2M007AC, KTH1BC2M007AD, KTK1BC2M007AB, KTK1BC2M007AC |
mehr Informationen...
Auf Lager
34,25 €
Textar
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 155,2 mm |
| Höhe: | 54,8 mm |
| Dicke/Stärke: | 16,4 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| WVA-Nummer: | 22748 |
| Bremssystem: | TEVES |
| Verpackungslänge: | 17 cm |
| Verpackungsbreite: | 12 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,3 cm |
| Gewicht: | 1,5 kg |
EAN: | 4019722528248 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2095060, 2095160, 2272732, 2279460, 2641074, 2641075, KTH1BC2001AB, KTH1BC2K021AB, KTH1BC2K021AC, KTK1BC2K021AB, KTK1BC2K021AC, KTK1BC2K021AD, MEH1BC2K021AA |
Auf Lager
48,47 €
Textar
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 123,2 mm |
| Höhe 1: | 42,4 mm |
| Höhe 2: | 46,2 mm |
| Dicke/Stärke: | 14 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| WVA-Nummer: | 25841 |
| Bremssystem: | TEVES |
| Verpackungslänge: | 12,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,1 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
| Gewicht: | 0,7 kg |
EAN: | 4019722493904 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2096245, 2112004, 2123543, 2272734, 2426545, 2426565, KTH1BC2M007AA, KTH1BC2M007AB, KTH1BC2M007AC, KTH1BC2M007AD, KTK1BC2M007AB, KTK1BC2M007AC, MEH1BC2M008AA |
Auf Lager
45,16 €
Febi Bilstein
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Länge: | 155,2 mm |
| Breite: | 56,2 mm, 55,2 mm |
| Prüfzeichen: | ECE R90 Approved |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenclip |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Dicke/Stärke 1: | 15,9 mm |
EAN: | 4054224162385 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 095 060, 2 095 160, 2 272 732, 2 279 460, 2 641 074, 2 641 075 FORD MOTOR COMPANY: KTH1BC-2K021-AB, KTH1BC-2K021-AC, KTH1BC-2001-AB, KTK1BC-2K021-AB, KTK1BC-2K021-AC, KTK1BC-2K021-AD |
mehr Informationen...
Auf Lager
35,48 €
Febi Bilstein
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Länge: | 123 mm |
| Breite: | 46,2 mm, 41,1 mm |
| Prüfzeichen: | ECE R90 Approved |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Dicke/Stärke 1: | 14 mm |
EAN: | 4054224162408 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 096 245, 2 112 004, 2 123 543, 2 272 734, 2 426 545, 2 426 565 FORD MOTOR COMPANY: KTH1BC-2M007-AA, KTH1BC-2M007-AB, KTH1BC-2M007-AC, KTH1BC-2M007-AD, KTK1BC-2M007-AB, KTK1BC-2M007-AC PEUGEOT: 16 108 141 80, 16 113 314 80, 16 197 913 80, 16 197 914 80 |
mehr Informationen...
Auf Lager
24,73 €
Febi Bilstein
Bremsbackensatz
mehr Informationen...
| Breite: | 38 mm |
| Außendurchmesser: | 203 mm |
| Prüfzeichen: | ECE R90 Approved |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Dicke/Stärke 1: | 3,2 mm |
EAN: | 4054224804827 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 112 555 FORD MOTOR COMPANY: KTH1BC-2200-AB |
mehr Informationen...
Auf Lager
32,29 €
Ferodo
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 262 mm |
| Paarige Artikelnummer: | DDF2679C |
| Bremssystem: | ATE |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenclip |
| Breite: | 155 mm |
| Höhe: | 56 mm |
| Dicke/Stärke: | 15,5 mm |
| WVA-Nummer: | 22748, 22749 |
| Prüfzeichen: | R90 Homologated |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Gewicht: | 1,45 kg |
| Anzahl pro Achse: | 4 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 16,8 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,7 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,2 cm |
EAN: | 4060426059866 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2095160, 2272732, 2279460, 2641074, 2641075, KTH1BC2K021AB, KTH1BC2K021AC, KTK1BC2K021AB, KTK1BC2K021AC, KTK1BC2K021AD |
Auf Lager
45,66 €
Ferodo
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 253 mm |
| Paarige Artikelnummer: | DDF2822C |
| Bremssystem: | ATE |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| Breite: | 123 mm |
| Höhe: | 37,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 14,3 mm |
| WVA-Nummer: | 22807, 22808 |
| Prüfzeichen: | R90 Homologated |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Gewicht: | 0,78 kg |
| Anzahl pro Achse: | 4 |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Anzahl der Federn: | 2 |
| Verpackungslänge: | 15 cm |
| Verpackungsbreite: | 10,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 4,3 cm |
EAN: | 4060426291747 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2096245, 2112004, 2123543, 2272734, 2426545, KTH1BC2M007AA, KTH1BC2M007AB, KTH1BC2M007AC, KTH1BC2M007AD, KTK1BC2M007AB, KTK1BC2M007AC |
Auf Lager
35,99 €










