Zusatzarbeiten
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Bremsbackensatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | AP LOCKHEED |
| Zylinderkolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Radbremszylinder, mit Zubehör |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 229 mm |
| Breite: | 42 mm |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
75,36 €
Delphi
Bremsbackensatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | BENDIX, AP |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Radbremszylinder, mit Zubehör |
| Montageart: | vormontiert |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 229 mm |
| Breite: | 42 mm |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
135,36 €
Delphi
Bremsbackensatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | AP LOCKHEED |
| Zylinderkolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Radbremszylinder, mit Zubehör |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 229 mm |
| Breite: | 42 mm |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
149,21 €
Delphi
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 2232222 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01881/1132 |
| Bremssystem: | CONTINENTAL |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| WVA-Nummer: | 23289, 21637 |
| Reibbelagmaterial: | Low-Metallic |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Breite 1: | 155,4 mm |
| Breite 2: | 156,3 mm |
| Höhe 1: | 61,7 mm |
| Höhe 2: | 58,9 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 18,5 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 18,5 mm |
EAN: | 5012759121498 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 0009950778, 6001073148, 6071713143, 71753044, 77362222, 9947156, 9947935, 9948476, 9949134, 9950555, 9950637, 9950778 FIAT: 6001073148, 6071713143, 71752995, 77362222, 77366659, 9947156, 9947935, 9948476, 9949134, 9950555, 9950637, 9950778 LANCIA: 6071713143, 71752995, 9947156, 9947935, 9948476, 9949134, 9950555, 9950637, 9950778 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
31,34 €
Delphi
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 2232222 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02A0039/0485 |
| Bremssystem: | CONTINENTAL |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| WVA-Nummer: | 21636, 21637, 23289 |
| Reibbelagmaterial: | Low-Metallic |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Breite 1: | 156,6 mm |
| Breite 2: | 155,1 mm |
| Höhe 1: | 61,7 mm |
| Höhe 2: | 58,9 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 18,5 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 18,5 mm |
EAN: | 5012759158746 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 6001073154, 6071713144, 71753039, 71772214, 71772532, 77362225, 77362231, 77362674, 77362683, 9947936, 9948845 FIAT: 71753039, 77362193, 77362231, 77362674, 77362683, 9948845, 9951217 LANCIA: 71753039, 77362225, 77362231, 9948845, 9951217 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
29,14 €
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 2232224 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 136,8 mm |
| Höhe: | 57,4 mm |
| Dicke/Stärke: | 19,6 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Warnkontaktlänge: | 198 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Anzahl der Schrauben: | 2 |
| Bremssystem: | BOSCH |
| Prüfzeichen: | E1 90R-011403/1364 |
| Zulässig bis Fahrzeugleistung: | 225 kW |
EAN: | 4006633346528 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 77365623 FIAT: 77363958, 77364473, 77364875, 77365379, 77365623, 71770122, 51928528 LANCIA: 77365623 OPEL: 95511321, 16 05 157, 16 05 181, 95515027 PEUGEOT: 4254 08 VAUXHALL: 95511321, 16 05 157, 95515027, 16 05 181 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
71,63 €
Barum
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 2232223 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite 1: | 156,4 mm |
| Höhe 1: | 59,1 mm |
| Breite 2: | 155,3 mm |
| Höhe 2: | 61,8 mm |
| Dicke/Stärke: | 19,3 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 1 pro Achse |
| Warnkontaktlänge: | 206 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E9 90R-01144/1028 |
EAN: | 4006633377010 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 77362193, 9948845, 71772214, 77362229, 77362231, 9951217, 9948476 |
Auf Nachfrage
92,29 €
Delphi
Bremsbackensatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | LOCKHEED |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 229 mm |
| Breite: | 42 mm |
EAN: | 5012759098486 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 6001070502, 77362284, 9947939 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
28,69 €
Dolz
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Zähnezahl: | 158 |
| Breite: | 25,4 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Gewicht: | 2,03 kg |
| Für Artikelnummer: | S216 |
EAN: | 8430632555265 |
Auf Nachfrage
200,75 €
Dolz
Zahnriemensatz
| Zähnezahl: | 158 |
| Breite: | 25,4 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Gewicht: | 1,53 kg |
Auf Nachfrage
112,55 €










