Zusatzarbeiten
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Barum
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 2232223 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite 1: | 156,4 mm |
| Höhe 1: | 59,1 mm |
| Breite 2: | 155,3 mm |
| Höhe 2: | 61,8 mm |
| Dicke/Stärke: | 19,3 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 1 pro Achse |
| Warnkontaktlänge: | 206 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E9 90R-01144/1028 |
EAN: | 4006633377010 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 77362193, 9948845, 71772214, 77362229, 77362231, 9951217, 9948476 |
Auf Lager
92,29 €
BluePrint
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Länge: | 95 mm |
| Breite: | 43 mm |
| Prüfzeichen: | ECE R90 Approved |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Dicke/Stärke 1: | 16 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
EAN: | 5050063004434 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 77364590, 77364590 S1, 77365809, 77365809 S1 CHRYSLER: 0077365809, 77365809 FIAT: 71769094, 71769094 S1, 71770014, 71772225, 77362271, 77362768, 77362768 S1, 77363518, 77364590, 77365809, 77365809 S1, 9949280 LANCIA: 71770014, 77364590, 77364590 S1, 77365809, 77365809 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
19,54 €
BluePrint
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | **********2232223 |
| Länge: | 137 mm |
| Breite: | 58 mm |
| Prüfzeichen: | ECE R90 Approved |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Dicke/Stärke 1: | 19 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
EAN: | 5050063056945 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 5741585, 5743721, 71770086, 71770094, 77365026, 77365468, 77366530 FIAT: 51928528, 5741585, 71752990, 71754803, 71770012, 71770094, 71770106, 71770116, 77362195, 77363420, 77363958, 77364473, 77364875, 77365026, 77365113, 77365379, 77365468, 77365716, 77365810, 77365865, 9949276 LANCIA: 77362743, 77364599, 77365468 OPEL: 16 05 157, 16 05 267, 16 05 268 VAUXHALL: 095511321, 095518217, 095518218, 95511321, 95518217, 95518218 |
mehr Informationen...
Auf Lager
28,75 €
Bosch
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 2232223 |
| Verschleißwarnkontakt: | mit integriertem Verschleißsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenclip, mit Anti-Quietsch-Blech |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 1 987 474 113, 1 987 474 713, 1 987 474 354, 1 987 474 241 |
| Material: | Low-Metallic |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| WVA-Nummer: | 21636 |
| Dicke/Stärke: | 19,1 mm |
| Höhe 1: | 58,9 mm |
| Höhe 2: | 61,7 mm |
| Breite 1: | 155,3 mm |
| Breite 2: | 156,5 mm |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 3165143776797 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 71772528, 71772532, 77362193, 77362228, 77362229, 77362254, 77365938, 9948092, 9948845, 9949132, 9949412 FIAT: 7087050, 71752295, 77362193, 77362228, 77362229, 77362231, 77362254, 77365938, 9948092, 9948095, 9948476, 9949132, 9950778, 9951030, 9951101 LANCIA: 77362193, 77362229, 77362254, 77365938, 9949132, 9951101, 9951217 |
Auf Lager
40,16 €
Bosch
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Feder, mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben, mit Anti-Quietsch-Blech |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 1 987 474 316, 1 987 474 312 |
| Material: | Low-Metallic |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| WVA-Nummer: | 23714 |
| Dicke/Stärke: | 16,3 mm |
| Breite: | 94,8 mm |
| Höhe: | 42,8 mm |
| Anzahl der Schrauben: | 4 |
| Anzahl der Federn: | 8 |
| Bremssystem: | BOSCH |
EAN: | 4047024022928 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 71769094, 77364590, 7736518, 77365956 FIAT: 71769094, 71770014, 71772225, 71796094, 77362271, 77362768, 77363518, 77364590, 7736518, 77365956, 9949280 LANCIA: 71769094, 71770014, 77364590, 7736518, 77365956 |
Auf Lager
31,91 €
Bosch
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 2232224 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Montageanleitung, mit Anti-Quietsch-Blech, mit Schrauben |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 1 987 474 241 |
| Material: | Low-Metallic |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| WVA-Nummer: | 23708 |
| Anzahl der Schrauben: | 2 |
| Anzahl der Federn: | 8 |
| Dicke/Stärke: | 19 mm |
| Breite: | 137 mm |
| Höhe: | 57,3 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
EAN: | 4047024130142 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 77362743 FIAT: 77362092, 77362195, 77362712, 77362743, 77363420, 77363992, 77364281, 77364473, 77364599, 77364875, 77365026, 77365113, 77365468, 77365810, 9949276 LANCIA: 77362743 VAUXHALL: 95511321 |
Auf Lager
30,60 €
Bosch
Zahnriemen
| Zähnezahl: | 158 |
| Länge: | 1.264 mm |
| Breite: | 25 mm |
| Zahnteilung: | 8 mm |
EAN: | 3165141259162 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46400045, 46514671, 55188191 LANCIA: 46400045, 46514671, 55188191 |
Auf Lager
21,47 €
Breck
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 2232222 |
| Bremssystem: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt, mit integriertem Verschleißsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| WVA-Nummer: | 21636, 21637 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01811/148 |
| Breite: | 155,2 mm, 156,3 mm |
| Dicke/Stärke: | 19,3 mm |
| Höhe: | 61,7 mm, 59,1 mm |
EAN: | 5906295145912 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 0009950778, 71753044, 9947935, 9947955, 9948334, 9949132, 9950778 |
Auf Lager
42,52 €
Breck
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 2232222 |
| Bremssystem: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt, mit integriertem Verschleißsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| WVA-Nummer: | 23289 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01811/148 |
| Breite: | 155,2 mm, 156,3 mm |
| Dicke/Stärke: | 19,3 mm |
| Höhe: | 61,7 mm, 59,1 mm |
EAN: | 5906295146773 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 0000009947935, 0000009947955, 0000009948334, 0000077362331, 71713143, 71752995, 71753039, 77362193, 77362222, 77362229, 77362231, 77362331, 9948845, 9949134, 9950637, 9951030 FIAT: 7087050, 71748388, 71752995, 71753039, 77362193, 77362202, 77362231, 77366659, 9947156, 9948095, 9948476, 9951030 LANCIA: 71752995, 71753039, 77362193, 77362202, 77362231, 9948095, 9948845, 9951030, 9951217 |
Auf Lager
40,82 €
Breck
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 2232223 |
| Bremssystem: | BOSCH |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt, mit integriertem Verschleißsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| WVA-Nummer: | 23708 |
| Prüfzeichen: | E20 90R-02A0124/039 |
| Breite: | 136,8 mm |
| Dicke/Stärke: | 18,4 mm |
| Höhe: | 57,4 mm |
EAN: | 5906295147671 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 77363958, 77365026, 77365113 ALFA ROMEO: 77365623 FIAT: 51928528, 71752990, 71754803, 71770106, 71770122, 71770981, 71772222, 71772521, 77362092, 77362195, 77362710, 77362712, 77363958, 77364473, 77364599, 77364875, 77365026, 77365113, 77365379, 77365623, 77365716, 77365810, 9949276 LANCIA: 77364473, 77364599, 77365026, 77365623, 77365810 OPEL: 1605181, 95515027 PEUGEOT: 425408 VAUXHALL: 95515027 |
Auf Lager
35,18 €










