Zusatzarbeiten
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dayco
Zahnriemensatz
| Motorcode: | 182B6000 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | 182B6000 |
| Für OE-Nummer: | 71736715 |
| Zähnezahl: | 158 |
| Breite: | 25 mm |
| Länge: | 1.264 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 2 |
| Gewicht: | 1,1 kg |
EAN: | 8021787535853 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71736715 LANCIA: 71736715 |
Auf Lager
61,01 €
Delphi
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01878/1185 |
| Bremssystem: | BOSCH |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| WVA-Nummer: | 23714 |
| Reibbelagmaterial: | Low-Metallic |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Breite 1: | 95,2 mm |
| Breite 2: | 95,2 mm |
| Höhe 1: | 42,9 mm |
| Höhe 2: | 42,9 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 16,3 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 16,3 mm |
EAN: | 5012759226926 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 71769094, 77364590 FIAT: 6001073153, 71769094, 71770014, 71772225, 77362271, 77362768, 77363518, 77364590, 9949280 LANCIA: 71770014, 77364590 |
mehr Informationen...
Auf Lager
24,85 €
Delphi
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 2232223 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01881/1188 |
| Bremssystem: | BOSCH |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| WVA-Nummer: | 23709, 23708 |
| Reibbelagmaterial: | Low-Metallic |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Breite 1: | 137,1 mm |
| Breite 2: | 137,1 mm |
| Höhe 1: | 57,4 mm |
| Höhe 2: | 57,4 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 19 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 19 mm |
EAN: | 5012759226940 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 71770086, 77363958, 77365026, 77365113 FIAT: 51928528, 6001073136, 71752990, 71754803, 71770010, 71770012, 71770046, 71770086, 71770102, 71770120, 71770122, 71770981, 71772222, 71772521, 71773152, 77362092, 77362195, 77362710, 77362712, 77363420, 77363958, 77364473, 77364599, 77364875, 77365026, 77365113, 77365379, 77365623, 77365716, 77365810, 77365865, 9949276 LANCIA: 71770010, 71770046, 77364473, 77364599, 77365623, 77365810 OPEL: 1605181, 95515027 VAUXHALL: 95515027 |
mehr Informationen...
Auf Lager
29,50 €
BluePrint
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Länge: | 95 mm |
| Breite: | 43 mm |
| Prüfzeichen: | ECE R90 Approved |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Dicke/Stärke 1: | 16 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
EAN: | 5050063004434 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 77364590, 77364590 S1, 77365809, 77365809 S1 CHRYSLER: 0077365809, 77365809 FIAT: 71769094, 71769094 S1, 71770014, 71772225, 77362271, 77362768, 77362768 S1, 77363518, 77364590, 77365809, 77365809 S1, 9949280 LANCIA: 71770014, 77364590, 77364590 S1, 77365809, 77365809 S1 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
19,54 €
BluePrint
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | **********2232223 |
| Länge: | 137 mm |
| Breite: | 58 mm |
| Prüfzeichen: | ECE R90 Approved |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Dicke/Stärke 1: | 19 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
EAN: | 5050063056945 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 5741585, 5743721, 71770086, 71770094, 77365026, 77365468, 77366530 FIAT: 51928528, 5741585, 71752990, 71754803, 71770012, 71770094, 71770106, 71770116, 77362195, 77363420, 77363958, 77364473, 77364875, 77365026, 77365113, 77365379, 77365468, 77365716, 77365810, 77365865, 9949276 LANCIA: 77362743, 77364599, 77365468 OPEL: 16 05 157, 16 05 267, 16 05 268 VAUXHALL: 095511321, 095518217, 095518218, 95511321, 95518217, 95518218 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
28,75 €
Barum
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 94,9 mm |
| Höhe: | 42,9 mm |
| Dicke/Stärke: | 16,3 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Anzahl der Schrauben: | 2 |
| Bremssystem: | BOSCH |
| Prüfzeichen: | E9 90R-01147/540 |
EAN: | 4006633376860 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71769094, 77362768, 77362271, 9949280 |
Auf Nachfrage
31,39 €
ABS
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 2232224 |
| Breite 1: | 136,8 mm |
| Höhe 1: | 57,9 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 18,3 mm |
| Bremssystem: | BOSCH |
| Warnkontaktlänge: | 215 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit integriertem Verschleißsensor |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 1 pro Achse |
EAN: | 8717109248753 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 5741585, 5743721, 71770086, 77363958, 77365026, 77365113 FIAT: 51928528, 5741585, 5743721, 71752990, 71754803, 71770086, 71772222, 71772521, 77362195, 77362710, 77362712, 77363420, 77363958, 77364281, 77364473, 77364599, 77364875, 77364897, 77365026, 77365113, 77365623, 77365810, 9949276 LANCIA: 77364473, 77364599, 77365810 OPEL: 1605157, 1605181, 95511321, 95515027 VAUXHALL: 95511321, 95515027 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
21,41 €
Breck
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 2232222 |
| Bremssystem: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt, mit integriertem Verschleißsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| WVA-Nummer: | 21636, 21637 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01811/148 |
| Breite: | 155,2 mm, 156,3 mm |
| Dicke/Stärke: | 19,3 mm |
| Höhe: | 61,7 mm, 59,1 mm |
EAN: | 5906295145912 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 0009950778, 71753044, 9947935, 9947955, 9948334, 9949132, 9950778 |
Auf Nachfrage
42,52 €
Breck
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 2232222 |
| Bremssystem: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt, mit integriertem Verschleißsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| WVA-Nummer: | 23289 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01811/148 |
| Breite: | 155,2 mm, 156,3 mm |
| Dicke/Stärke: | 19,3 mm |
| Höhe: | 61,7 mm, 59,1 mm |
EAN: | 5906295146773 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 0000009947935, 0000009947955, 0000009948334, 0000077362331, 71713143, 71752995, 71753039, 77362193, 77362222, 77362229, 77362231, 77362331, 9948845, 9949134, 9950637, 9951030 FIAT: 7087050, 71748388, 71752995, 71753039, 77362193, 77362202, 77362231, 77366659, 9947156, 9948095, 9948476, 9951030 LANCIA: 71752995, 71753039, 77362193, 77362202, 77362231, 9948095, 9948845, 9951030, 9951217 |
Auf Nachfrage
40,82 €
ABS
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite 1: | 94,8 mm |
| Höhe 1: | 42,8 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 16,3 mm |
| Bremssystem: | BOSCH |
| Herstellereinschränkung: | BOSCH |
| Verschleißwarnkontakt: | ohne integrierten Verschleißsensor |
EAN: | 8717109251289 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 71769094, 77364590 ALFAROME/FIAT/LANCI: 71769094, 77364590 FIAT: 6001073153, 71769094, 71770014, 71772225, 77362271, 77362768, 77363518, 77364590, 9949280 LANCIA: 71770014, 77364590 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
15,59 €










