Zusatzarbeiten
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Feder, mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben, mit Anti-Quietsch-Blech |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 1 987 474 316, 1 987 474 312 |
| Material: | Low-Metallic |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| WVA-Nummer: | 23714 |
| Dicke/Stärke: | 16,3 mm |
| Breite: | 94,8 mm |
| Höhe: | 42,8 mm |
| Anzahl der Schrauben: | 4 |
| Anzahl der Federn: | 8 |
| Bremssystem: | BOSCH |
EAN: | 4047024022928 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 71769094, 77364590, 7736518, 77365956 FIAT: 71769094, 71770014, 71772225, 71796094, 77362271, 77362768, 77363518, 77364590, 7736518, 77365956, 9949280 LANCIA: 71769094, 71770014, 77364590, 7736518, 77365956 |
Auf Lager
31,91 €
BluePrint
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Länge: | 95 mm |
| Breite: | 43 mm |
| Prüfzeichen: | ECE R90 Approved |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Dicke/Stärke 1: | 16 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
EAN: | 5050063004434 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 77364590, 77364590 S1, 77365809, 77365809 S1 CHRYSLER: 0077365809, 77365809 FIAT: 71769094, 71769094 S1, 71770014, 71772225, 77362271, 77362768, 77362768 S1, 77363518, 77364590, 77365809, 77365809 S1, 9949280 LANCIA: 71770014, 77364590, 77364590 S1, 77365809, 77365809 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
19,54 €
Bosch
Zahnriemen
| Zähnezahl: | 158 |
| Länge: | 1.264 mm |
| Breite: | 25 mm |
| Zahnteilung: | 8 mm |
EAN: | 3165141259162 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46400045, 46514671, 55188191 LANCIA: 46400045, 46514671, 55188191 |
Auf Lager
21,47 €
Breck
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 2232223 |
| Bremssystem: | BOSCH |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt, mit integriertem Verschleißsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| WVA-Nummer: | 23708 |
| Prüfzeichen: | E20 90R-02A0124/039 |
| Breite: | 136,8 mm |
| Dicke/Stärke: | 18,4 mm |
| Höhe: | 57,4 mm |
EAN: | 5906295147671 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 77363958, 77365026, 77365113 ALFA ROMEO: 77365623 FIAT: 51928528, 71752990, 71754803, 71770106, 71770122, 71770981, 71772222, 71772521, 77362092, 77362195, 77362710, 77362712, 77363958, 77364473, 77364599, 77364875, 77365026, 77365113, 77365379, 77365623, 77365716, 77365810, 9949276 LANCIA: 77364473, 77364599, 77365026, 77365623, 77365810 OPEL: 1605181, 95515027 PEUGEOT: 425408 VAUXHALL: 95515027 |
Auf Lager
35,18 €
Continental CTAM
Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Zähnezahl: | 158 |
| Verpackungslänge: | 25,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
| Gewicht: | 0,21 kg |
| Breite: | 25 mm |
| Zahnteilung: | 8 mm |
EAN: | 4010858022921 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46514761, 46400045, 46514671, 55188192, 55188191 LANCIA: 55188191, 55188192, 46400045 |
Auf Lager
21,73 €
Continental CTAM
Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Motorcode: | 182B6.000 |
| Verpackungslänge: | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 9,5 cm |
| Gewicht: | 1,11 kg |
| Zähnezahl: | 158 |
| Breite: | 25 mm |
EAN: | 4010858791919 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46400045, 46514671, 46514761, 55188191, 55188192, 6001073307, 71765052, 71765054, 71773281, 71736715 LANCIA: 46400045, 55188191, 55188192, 6001073307, 71736715, 71773281 |
Auf Lager
75,46 €
Dayco
Zahnriemen
| Motorcode: | 182B6000 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | 182B6000 |
| Für OE-Nummer: | 55188191 |
| Zähnezahl: | 158 |
| Breite: | 25,4 mm |
EAN: | 8021787520071 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46400045, 46514671, 55188191, 55188192 LANCIA: 46400045, 46514671 |
Auf Lager
20,06 €
Dayco
Zahnriemensatz
| Motorcode: | 182B6000 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | 182B6000 |
| Für OE-Nummer: | 71736715 |
| Zähnezahl: | 158 |
| Breite: | 25 mm |
| Länge: | 1.264 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 2 |
| Gewicht: | 1,1 kg |
EAN: | 8021787535853 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71736715 LANCIA: 71736715 |
Auf Lager
61,01 €
Delphi
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01878/1185 |
| Bremssystem: | BOSCH |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| WVA-Nummer: | 23714 |
| Reibbelagmaterial: | Low-Metallic |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Breite 1: | 95,2 mm |
| Breite 2: | 95,2 mm |
| Höhe 1: | 42,9 mm |
| Höhe 2: | 42,9 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 16,3 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 16,3 mm |
EAN: | 5012759226926 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 71769094, 77364590 FIAT: 6001073153, 71769094, 71770014, 71772225, 77362271, 77362768, 77363518, 77364590, 9949280 LANCIA: 71770014, 77364590 |
mehr Informationen...
Auf Lager
24,73 €
Delphi
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 2232223 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01881/1188 |
| Bremssystem: | BOSCH |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| WVA-Nummer: | 23709, 23708 |
| Reibbelagmaterial: | Low-Metallic |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Breite 1: | 137,1 mm |
| Breite 2: | 137,1 mm |
| Höhe 1: | 57,4 mm |
| Höhe 2: | 57,4 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 19 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 19 mm |
EAN: | 5012759226940 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 71770086, 77363958, 77365026, 77365113 FIAT: 51928528, 6001073136, 71752990, 71754803, 71770010, 71770012, 71770046, 71770086, 71770102, 71770120, 71770122, 71770981, 71772222, 71772521, 71773152, 77362092, 77362195, 77362710, 77362712, 77363420, 77363958, 77364473, 77364599, 77364875, 77365026, 77365113, 77365379, 77365623, 77365716, 77365810, 77365865, 9949276 LANCIA: 71770010, 71770046, 77364473, 77364599, 77365623, 77365810 OPEL: 1605181, 95515027 VAUXHALL: 95515027 |
mehr Informationen...
Auf Lager
29,33 €










