Zusatzarbeiten
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Cifam
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | LOCKHEED |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| Breite: | 42 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 228,6 mm |
EAN: | 8032747014660 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 77362284, 9947939 |
Auf Nachfrage
29,45 €
Cifam
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Bremssystem: | ATE |
| Baujahr bis: | 12/2004 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| Höhe 1: | 59,1 mm |
| Höhe 2: | 61,9 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Schwingung: | mit Schwingungstilger |
| Breite 1: | 156,5 mm |
| Breite 2: | 155,3 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 19 mm |
EAN: | 8032747644423 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 77362229, 77362231, 77362674, 9948845 FIAT: 77362193, 9951217 LANCIA: 77362193, 9951217 |
Auf Nachfrage
32,84 €
Cifam
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Bremssystem: | BOSCH |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr ab: | 01/2004 |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| Höhe 1: | 57,4 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Schwingung: | mit Schwingungstilger |
| Breite 1: | 136,8 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 19 mm |
EAN: | 8032747649763 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 71754803, 71770012, 71770094, 77362092, 77362195, 77362712, 77363420, 77363958, 77363992, 77364473, 77364599, 77364875, 77365113, 77365379, 77365623, 9949276 CITROËN: 4254.09 FIAT: 71754803, 71770012, 71770094, 77362092, 77362195, 77362712, 77363420, 77363958, 77363992, 77364473, 77364599, 77364875, 77365113, 77365379, 77365623, 9949276 LANCIA: 77362195, 77363420, 77363958, 77364599, 9949276 OPEL: 1605157, 1605181, 1605267, 1605268, 95511321, 95518217, 95518218, 95599885 PEUGEOT: 4254.08 |
Auf Nachfrage
20,42 €
Cifam
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr ab: | 01/2002 |
| Baujahr bis: | 04/2002 |
| Bremssystem: | BOSCH |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| Höhe 1: | 42,9 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Schwingung: | mit Schwingungstilger |
| Breite 1: | 94,8 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 16,5 mm |
EAN: | 8032747649794 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 77362271, 77362768, 77363518, 77364590, 9949280 FIAT: 71769094, 71770014, 71772225, 71796094, 77362271, 77362768, 77363518, 77364590, 9949280 LANCIA: 77362271, 77362768, 77363518, 77364590, 9949280 |
Auf Nachfrage
16,96 €
Barum
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 2232223 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite 1: | 156,4 mm |
| Höhe 1: | 59,1 mm |
| Breite 2: | 155,3 mm |
| Höhe 2: | 61,8 mm |
| Dicke/Stärke: | 19,3 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 1 pro Achse |
| Warnkontaktlänge: | 206 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E9 90R-01144/1028 |
EAN: | 4006633377010 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 77362193, 9948845, 71772214, 77362229, 77362231, 9951217, 9948476 |
Auf Nachfrage
92,29 €
Barum
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 94,9 mm |
| Höhe: | 42,9 mm |
| Dicke/Stärke: | 16,3 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Anzahl der Schrauben: | 2 |
| Bremssystem: | BOSCH |
| Prüfzeichen: | E9 90R-01147/540 |
EAN: | 4006633376860 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71769094, 77362768, 77362271, 9949280 |
Auf Nachfrage
31,39 €
Ate
Bremsbackensatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Montageart: | vormontiert |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Radbremszylinder, mit Zubehör |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 228 mm |
| Breite: | 43 mm |
| Bremssystem: | AP LOCKHEED |
| Prüfzeichen: | E11 90R-, 02B01260/28349 |
Auf Nachfrage
164,75 €
Dayco
Spannrolle, Zahnriemen
| Motorcode: | 182B6000 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | 182B6000 |
| Für OE-Nummer: | 71734799 |
| Riemenscheiben-Ø: | 60 mm |
| Höhe 1: | 29 mm |
| Höhe 2: | 36,7 mm |
| Gewicht: | 0,4 kg |
EAN: | 8021787546675 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46415744, 46416489, 46742985, 46792898, 55222606, 71734799 LANCIA: 46416489, 46742985, 46792898, 71734799 |
Auf Nachfrage
34,15 €
Breck
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 2232222 |
| Bremssystem: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt, mit integriertem Verschleißsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| WVA-Nummer: | 21636, 21637 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01811/148 |
| Breite: | 155,2 mm, 156,3 mm |
| Dicke/Stärke: | 19,3 mm |
| Höhe: | 61,7 mm, 59,1 mm |
EAN: | 5906295145912 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 0009950778, 71753044, 9947935, 9947955, 9948334, 9949132, 9950778 |
Auf Nachfrage
42,52 €
Dayco
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Motorcode: | 182B6000 |
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | 182B6000 |
| Für OE-Nummer: | 71771585 |
| Zähnezahl: | 158 |
| Breite: | 25 mm |
| Länge: | 1.264 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 2 |
| Gewicht: | 3,5 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71771585 LANCIA: 71771585, 71777083 |
Auf Nachfrage
135,84 €










