Zusatzarbeiten
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Zahnriemen
mehr Informationen...
| Breite: | 25 mm |
| Zähnezahl: | 141 |
| Riemen: | mit abgerundetem Zahnprofil |
EAN: | 5050063875126 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0816.A9, 0816.96, 16 064 799 80, 16 331 275 80, 816.A9, 816.96 FIAT: 9400816969, 9463380680 LANCIA: 9400816969, 9463380680 PEUGEOT: 0816.A9, 16 064 799 80, 16 331 275 80, 816.A9 SUZUKI: 12761-67G00, 12761-67G00-XXX, 12761-67G00-000, 12761-86CT0-000 TOYOTA: SU001-00085 |
mehr Informationen...
Auf Lager
19,84 €
BluePrint
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | **********6194400 |
| Länge: | 141 mm |
| Breite: | 66 mm |
| Prüfzeichen: | ECE R90 Approved |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Dicke/Stärke 1: | 19 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
EAN: | 5057746092054 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4252.42, 4252.43, 4254.58 FIAT: 71752979, 71770074, 71772526, 77362219, 77364862, 9949409, 9949482, 9949516 PEUGEOT: 4252.42, 4252.43, 4254.58 |
mehr Informationen...
Auf Lager
33,00 €
BluePrint
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | **********5782691 |
| Länge: | 145 mm |
| Breite: | 61 mm |
| Prüfzeichen: | ECE R90 Approved |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Dicke/Stärke 1: | 19 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | inkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
EAN: | 5057746124250 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4251.16, 4251.17, 4254.51 FIAT: 6000629132, 71752980, 71770972, 77362212, 9945788 PEUGEOT: E172031, 16 114 580 80, 4251.16, 4254.51 |
mehr Informationen...
Auf Lager
35,84 €
BluePrint
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Länge: | 110 mm |
| Breite: | 50 mm |
| Prüfzeichen: | ECE R90 Approved |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Dicke/Stärke 1: | 20 mm |
EAN: | 5057746129675 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: E172357, 16 114 577 80, 4252.46, 4252.47, 4254.43, 4254.68 FIAT: 71752985, 71770072, 71772527, 77362274, 77364860, 9949407, 9949408 PEUGEOT: E172357, 16 114 577 80, 4252.46, 4254.43, 4254.68 |
mehr Informationen...
Auf Lager
27,10 €
BluePrint
Spannrolle, Zahnriemen
mehr Informationen...
| Breite Rollenauflagefläche: | 30 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Innendurchmesser: | 13 mm |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schraube |
EAN: | 5050063123784 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0829.59, 0829.62, 829.59, 829.62 FIAT: 9400829599, 9400829629 LANCIA: 9400829599, 9400829629 PEUGEOT: 0829.59, 0829.62, 829.59, 829.62 SUZUKI: 12810-67G00-000, 12810-67G01-000, 12810-86CT0, 12810-86CT0-000 TOYOTA: SU001-00088 |
mehr Informationen...
Auf Lager
20,88 €
Bosch
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr bis: | 11/2001 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 5782691 |
| Verschleißwarnkontakt: | mit integriertem Verschleißsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech, mit Schrauben |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 1 987 474 417 |
| Material: | Low-Metallic |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| WVA-Nummer: | 21797 |
| Anzahl der Schrauben: | 4 |
| Dicke/Stärke: | 19,4 mm |
| Breite: | 145 mm |
| Höhe: | 69 mm |
| Bremssystem: | LUCAS-GIRLING |
EAN: | 3165143715611 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 71752980, 77362212, 9945788 CITROËN: 16 114 580 80, 16 172 804 80, 4251 16, 4251 17, 4254 51 DAF: 1506568 FIAT: 71752980, 71770972, 77362212, 77362235, 9945788 LANCIA: 71752980, 77362212, 9945788 PEUGEOT: 16 114 580 80, 16 172 804 80, 4251 16, 4251 17, 4254 51 |
Auf Lager
49,99 €
Bosch
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr bis: | 11/2001 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 5782692 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 6194400 |
| Verschleißwarnkontakt: | mit integriertem Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech, mit Schrauben |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 1 987 474 417 |
| Material: | Low-Metallic |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| WVA-Nummer: | 21797 |
| Anzahl der Schrauben: | 4 |
| Dicke/Stärke: | 19,4 mm |
| Breite: | 145,7 mm |
| Höhe: | 60,9 mm |
| Bremssystem: | LUCAS-GIRLING |
EAN: | 3165143723227 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 425455, 77362235 CITROËN: 4252 24, 4252 25, 4252 26, 4252 27, 4254 55 FIAT: K6000629134, 0006000629134, 425455, 6000629134, 71770982, 77362233, 77362235, 9948626 LANCIA: 425455, 77362235 PEUGEOT: 4252 24, 4252 25, 4252 26, 4252 27, 4254 55 |
Auf Lager
65,50 €
Bosch
Bremsbackensatz
| Baujahr ab: | 12/2001 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 6194401 |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 254 mm |
| Breite: | 57,5 mm |
| Bremsbelag: | mit Belag |
| Herstellereinschränkung: | LOCKHEED SYSTEM |
EAN: | 4047024026087 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4241 L2, 77 362 286 FIAT: 77362286, 9949490 PEUGEOT: 4241 L2 |
Auf Lager
50,56 €
Bosch
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr ab: | 12/2001 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 6194401 |
| Verschleißwarnkontakt: | mit integriertem Verschleißsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech, mit Montageanleitung |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 1 987 474 417 |
| Material: | Low-Metallic |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| WVA-Nummer: | 23917 |
| Anzahl der Schrauben: | 2 |
| Dicke/Stärke: | 19,3 mm |
| Breite: | 140,7 mm |
| Höhe: | 65,8 mm |
EAN: | 4047024044098 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4252 42, 4252 43, 4254 58 FIAT: 71752979, 77362219, 77364862, 9949409, 9949482, 9949516 PEUGEOT: 4252 42, 4252 43, 4254 58 |
Auf Lager
49,84 €
Bosch
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Montageanleitung, mit Anti-Quietsch-Blech, mit Schrauben |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 1 987 474 399 |
| Material: | Low-Metallic |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| WVA-Nummer: | 23860 |
| Dicke/Stärke: | 20 mm |
| Breite: | 109,7 mm |
| Höhe: | 49,9 mm |
| Anzahl der Schrauben: | 4 |
| Herstellereinschränkung: | BREMBO SYSTEM |
| Bremssystem: | BREMBO |
EAN: | 4047024090989 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 71752985, 77362274, 77364860, 9949407, 9949408 CITROËN: 4252 46, 4252 47, 4254 43, 4254 68 FIAT: 71752985, 77362274, 77364860, 9949407, 9949408 LANCIA: 71752985, 77362274, 77364860, 9949407, 9949408 PEUGEOT: 4252 46, 4252 47, 4254 43, 4254 68 |
Auf Lager
45,72 €










