Zusatzarbeiten
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Dayco
Spannrolle, Zahnriemen
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | TENS |
| Riemenscheiben-Ø: | 26,8 mm |
| Höhe 1: | 47,7 mm |
| Höhe 2: | 47,7 mm |
| Gewicht: | 0,2 kg |
EAN: | 8021787021165 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078109487A, 078109487C, 78109487C SEAT: 078109487A, 078109487C, 78109487C SKODA: 078109487A, 078109487C, 78109487C VAG: 078109487A, 078109487C, 78109487C VW: 078109487A, 078109487C, 78109487C |
Auf Nachfrage
38,89 €
Dayco
Spannrolle, Zahnriemen
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | TENS |
| Für OE-Nummer: | 078109243R, 078109243S |
| Riemenscheiben-Ø: | 72 mm |
| Höhe 1: | 32,5 mm |
| Höhe 2: | 32,5 mm |
| Gewicht: | 0,6 kg |
EAN: | 8021787021240 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078109243Q, 078109243R, 078109243S SEAT: 078109243Q, 078109243R SKODA: 078109243Q, 078109243R, 078109243S VAG: 078109243Q, 078109243R VW: 078109243Q, 078109243R, 078109243S, 109243Q |
Auf Nachfrage
51,19 €
Dayco
Spannrolle, Zahnriemen
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | TENS |
| Riemenscheiben-Ø: | 94,5 mm |
| Höhe 1: | 25 mm |
| Höhe 2: | 36 mm |
| Gewicht: | 0,2 kg |
EAN: | 8021787027068 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078109479B |
Auf Nachfrage
158,14 €
Champion
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 169 mm |
| Höhe 1: | 106 mm |
| Außendurchmesser: | 74 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 8,7 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,7 cm |
| Verpackungshöhe: | 21 cm |
EAN: | 4044197761586 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 201 511 A, 1J0201511A CHERY: B141117110 TATA: F002R20002 VAG: 1J02015, 1J0 201 511 A, 1JO201511A, 8E0201511H, 8E0201511K VW: 1J0201511A |
Auf Nachfrage
8,42 €
Dayco
Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | KTB |
| Für OE-Nummer: | 078198119 |
| Zähnezahl: | 253 |
| Breite: | 30 mm |
| Länge: | 2.024 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 2 |
| Gewicht: | 1,3 kg |
EAN: | 8021787023251 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078198119 SEAT: 078198119 SKODA: 078198119 VW: 078198119 |
Auf Nachfrage
130,66 €
Dayco
Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | KTB |
| Zähnezahl: | 253 |
| Breite: | 30 mm |
| Länge: | 2.024 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 3 |
| Gewicht: | 1,4 kg |
EAN: | 8021787030556 |
Auf Nachfrage
253,57 €
Dayco
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | KTBWP |
| Zähnezahl: | 253 |
| Breite: | 30 mm |
| Länge: | 2.024 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 4 |
| Gewicht: | 2,9 kg |
EAN: | 8021787096545 |
Auf Nachfrage
269,17 €
Dayco
Wasserpumpe + Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | KTBWP |
| Zähnezahl: | 253 |
| Breite: | 30 mm |
| Länge: | 2.024 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 2 |
| Gewicht: | 2,6 kg |
EAN: | 8021787096552 |
Auf Nachfrage
175,21 €
Delphi
Kraftstofffilter
| Baujahr bis: | 12/2004 |
| Durchmesser: | 83 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 171 mm |
EAN: | 5050100308181 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 0J1201511A, 1J0 201 511 A SEAT: 0J1201511A, 1J0 201 511 A SKODA: 0J1201511A, 1J0 201 511 A VAG: 1J0 201 511 A VW: 0J1201511A, 1J0 201 511 A |
Auf Nachfrage
7,15 €
Dayco
Zahnriemensatz
| Angetriebene Aggregate: | Nockenwelle |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | KTB |
| Zähnezahl: | 253 |
| Breite: | 30 mm |
| Länge: | 2.024 mm |
| Anzahl der Riemen: | 1 |
| Beinhaltete Rollen: | 4 |
| Gewicht: | 1,6 kg |
EAN: | 8021787002805 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078198479 SKODA: 078198479 VAG: 078198479 VW: 078198479 |
Auf Nachfrage
219,96 €










