Frostschutz
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Frostschutz
mehr Informationen...
| Farbe Betriebsflüssigkeit: | blau |
| Inhalt [Liter]: | 210 l |
| Spezifikation: | MB 325.0, MAN 324 NF, MB 325.2, VW TL 774 C |
EAN: | 4027816312765 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: G 001 1V8, G 001 1V8 A1, G 001 100, G 011 A8C A1, G 011 V8B A1, G0011V8A BMW: G48, 00000000G48, 81 22 9 401 240, 81 22 9 407 181, 81 22 9 407 454, 81 22 9 407 755, 82 14 0 031 133, 82 14 1 467 704, 83 19 2 179 987, 83 19 2 211 191, 83 19 2 211 194, 83 19 2 211 195, 83 19 2 211 358, 83 19 2 211 913, 83 19 2 211 914, 83 19 2 304 068, 83 19 2 304 069, 83 19 2 467 486, 83 51 2 355 290, 83 51 2 355 291, 83 51 2 355 293, 83 51 5 A6C DD7, 83 51 5 A6C DD8, 83 51 5 A6C DD9, 83 51 5 A6C DE1, 83 51 5 A6C DE3, 83 51 5 A6C DE4, 83 51 9 401 739, 83 51 9 407 862 FORD: 1 047 035, 5 016 436, 5 016 437, 5 016 438, 5 023 844 GENERAL MOTORS: 090297545, 90297545 IVECO: Iveco 18-1830 MAN: ZO.CA877-0920 MERCEDES-BENZ: A000 989 01 25, A000 989 08 25, A000 989 08 25 S1, 000 989 01 25, 000 989 08 25, 000 989 08 25 S1 OPEL: 19 40 656 SEAT: G 001 1V8, G 001 1V8 A1, G 001 100, G 011 A8C A1, G 011 V8B A1 SUBARU: 16218 SUZUKI: 99000-99032-20X TESLA: 1029320-00-A, 1029320-00-A S1 VAUXHALL: 019 40 656, 19 40 656 VOLVO: 31439720, 31439721, 31439821 VW: G 001 1V8, G 001 1V8 A1, G 001 100, G 011 A8C A1, G 011 V8B A1, G0011V8A |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
1.017,19 €
Febi Bilstein
Frostschutz
mehr Informationen...
| Farbe: | lila |
| Inhalt [Liter]: | 210 l |
| Spezifikation: | VW TL 774 F, VW TL 774 D, MB 325.3, Volvo VCS, MAN 324 SNF, DEX-Cool, Toyota SLLC, Ford WSS-M97B44-D |
EAN: | 4027816338314 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 9.55523 ALFA ROMEO: 9.55523 AUDI: G 012 A8D A1, G 012 A8F A1 BMW: 83 19 2 211 662, 83 51 2 355 294 CITROËN: B71 5110, 9735.K0, 9979.A5 FIAT: 9.55523 FORD: 1 020 121, 1 047 034, 1 047 036, 1 057 614, 1 057 615, 1 057 616, 1 113 805, 1 209 795, 1 209 799, 1 209 800, 1 222 110, 1 222 116, 1 336 797, 1 336 807, 5 009 920, 5 022 306, 5 023 819, 5 023 830, 5 023 844 FORD USA: 2U2J19544BA1A, 4U7J19544AA2A HONDA: OL999-9001 HYUNDAI: o0232-19010, 00232-19010 JAGUAR: JLM209722, JLM209722 S1 KIA: o0232-19010, 00232-19010 LANCIA: 9.55523 MAZDA: FL22 MERCEDES-BENZ: A000 989 16 25, 000 989 16 25 MINI: 83 19 2 211 662, 83 51 0 406 720 OPEL: 095599870, 19 40 656, 95599870 PEUGEOT: B71 5110, 9735.K0, 9979.A5 SEAT: G 012 A8D A1, G 012 A8F A1 SKODA: G 012 A8D A1, G 012 A8F A1 SUBARU: SOA868V9270 VAUXHALL: 01940656, 1940656 VOLVO: 1129700, 1188500, 1333754, 1381023, 1381025, 1381076, 1381078, 9437600 VW: BBR 012 A8F, BBR 012 A8F A2, G 001 1V8 A, G 011 A8C B1, G 011 A8C C1, G 012 A8D A1, G 012 A8D B1, G 012 A8D C1, G 012 A8F, G 012 A8F A1, G 012 A8F A2, G 012 A8F M1, G 012 A8F M2 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
1.043,36 €
Castrol
Frostschutz
mehr Informationen...
| Chem. Eigenschaft: | nitritfrei |
| Gebindeart: | Flasche |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Spezifikation: | ASTM D3306 (III), BS BS 6580:2010 |
EAN: | 4008177180767 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
12,22 €
Hepu
Frostschutz
| Spezifikation: | ASTM D3306, ASTM D4985 |
| Inhalt [Liter]: | 5 l |
| Gebindeart: | Flasche |
| Farbe: | blau |
| Temperaturbereich bis: | -37 °C |
Auf Nachfrage
18,55 €
Hepu
Frostschutz
| Spezifikation: | ASTM D3306, ASTM D4985 |
| Inhalt [Liter]: | 20 l |
| Gebindeart: | Kanister |
| Farbe: | blau |
| Temperaturbereich bis: | -37 °C |
Auf Nachfrage
68,70 €
Hepu
Frostschutz
| Herstellerfreigabe: | VW G012 A8F A1 |
| Inhalt [Liter]: | 1,5 l |
| Gebindeart: | Flasche |
| Farbe: | violett, lila |
| Temperaturbereich bis: | -37 °C |
Auf Nachfrage
6,76 €
Hepu
Frostschutz
| Herstellerfreigabe: | VW G012 A8F A1 |
| Inhalt [Liter]: | 5 l |
| Gebindeart: | Kanister |
| Farbe: | violett, lila |
| Temperaturbereich bis: | -37 °C |
Auf Nachfrage
20,26 €
Hepu
Frostschutz
| Herstellerfreigabe: | VW G012 A8F A1 |
| Inhalt [Liter]: | 20 l |
| Gebindeart: | Flasche |
| Farbe: | violett, lila |
| Temperaturbereich bis: | -37 °C |
Auf Nachfrage
76,26 €
Hepu
Frostschutz
| Herstellerfreigabe: | VW G12 TL774D |
| Inhalt [Liter]: | 1,5 l |
| Gebindeart: | Flasche |
| Farbe: | rot |
| Temperaturbereich bis: | -37 °C |
Auf Nachfrage
6,64 €
Hepu
Frostschutz
| Herstellerfreigabe: | VW G12 TL774D |
| Inhalt [Liter]: | 5 l |
| Gebindeart: | Flasche |
| Farbe: | rot |
| Temperaturbereich bis: | -37 °C |
Auf Nachfrage
22,09 €










