Generatorfreilauf
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Optimal
Generatorfreilauf
| Für OE-Nummer: | 77363468 |
| Breite: | 42,2 mm |
| Außendurchmesser: | 54 mm |
EAN: | 4058787043259 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 77363468 LANCIA: 77363468 |
Auf Nachfrage
43,61 €
SASIC
Generatorfreilauf
| Außendurchmesser: | 54 mm |
| Für OE-Nummer: | 77363468 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 77363468 LANCIA: 77363468 VOLVO: 31285818 |
Auf Nachfrage
37,51 €
SASIC
Generatorfreilauf
| Außendurchmesser: | 54,3 mm |
| Für OE-Nummer: | 77363303 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 77363303, 9949627 LANCIA: 77363303, 9949627 |
Auf Nachfrage
49,51 €
ERA
Generatorfreilauf
| Kenngröße: | OAD |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
EAN: | 8053379318957 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 5935 27 CITROËN/PEUGEOT: 5935 27 FIAT: 77363954 PEUGEOT: 5935 27 |
Auf Nachfrage
76,46 €
Esen SKV
Generatorfreilauf
| Breite: | 35 mm |
| Gewicht: | 0,49 kg |
| Durchmesser 1: | 17 mm |
| Durchmesser 2: | 54,6 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947304204 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFAROME/FIAT/LANCI: 77363303, 9949520, 9949627 CITROËN: 2547917, 2548543, 57054F, 57054FS1, 57055H, 57055J, 5705GC, 593521, 593527, 9949627 CITROËN/PEUGEOT: 2547917, 57054F, 57054FS1, 57055H, 57055J, 5705GC, 593521, 593527, 9949627 FIAT: 09949627, 77363303, 77363468, 9621791480, 9621791480*, 9949520, 9949627 FIAT / LANCIA: 09949627, 77363303, 9949627 LANCIA: 09949627, 77363303, 77363468, 9949520, 9949627 MAZDA: 77363468 MITSUBISHI: A004TF0091, A004TF0091*, A4TF0091 PEUGEOT: 2547917, 2548543, 57054F, 57054FS1, 57055H, 57055J, 5705GC, 593521, 593527, 9949627 SUZUKI: 3177168D00, 3177168D01, 3177168D01000, 77363468 VOLVO: 31285818 |
Auf Nachfrage
34,92 €
Esen SKV
Generatorfreilauf
| Breite: | 33,6 mm |
| Gewicht: | 0,51 kg |
| Durchmesser 1: | 17 mm |
| Durchmesser 2: | 59 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947304297 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFAROME/FIAT/LANCI: 77362558 CITROËN: 5705AS, 5705AS*, 77362558, 96460654, 9646065480, 9646065480*, 96463218, 9646321880, 9646321880* CITROËN/PEUGEOT: 5705AS, 5705AS*, 96460654, 9646065480, 9646065480*, 96463218, 9646321880, 9646321880* FIAT: 77362558 FORD: 1387927, 1435647, 1455494, 1458640, 6G9N10300ADA, 6G9N10300ADB, 6G9N10300XA, 6G9N10300XB, 7G9N10300EA, G9N10300ADB LANCIA: 77362558 PEUGEOT: 5705AS, 5705AS*, 77362558, 96460654, 9646065480, 9646065480*, 96463218, 9646321880, 9646321880* VOLVO: 30667687 |
Auf Nachfrage
22,33 €
SKF
Generatorfreilauf
| Generator-Ladestrom: | 150 A |
| Herstellereinschränkung: | VALEO |
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: | VKN 350 |
| Für Generator mit OE-Nummer: | 9645907580 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Spezialwerkzeug zur Montage notwendig |
| Für Herstellernummer: | F-229603.XX |
| Breite: | 35,2 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Innendurchmesser: | 17 mm |
| Außendurchmesser: | 54,7 mm |
EAN: | 7316574757008 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 77363303, 9949627 LANCIA: 9949627 SUZUKI: 31400-68D00-000, 31400-68D01-000, 31400-68D02-000, 31771-68D00, 31771-68D01 |
Auf Nachfrage
30,42 €
Esen SKV
Generatorfreilauf
| Breite: | 34,3 mm |
| Gewicht: | 0,45 kg |
| Durchmesser 1: | 17 mm |
| Durchmesser 2: | 58 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947304365 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFAROME/FIAT/LANCI: 77363303, 9949520, 9949627 CITROËN: 2547917, 2548543, 57054F, 57054FS1, 57054FS2, 57055H, 57055J, 5705A1, 5705A1*, 5705ER, 5705ER*, 5705GC, 593521, 593527, 9621791480, 9640878780*, 9949627 CITROËN/PEUGEOT: 2547917, 2548543, 57054F, 57054FS1, 57055H, 57055J, 5705A1, 5705A1*, 5705ER, 5705ER*, 5705GC, 593521, 593527, 9621791480, 9640878780*, 9949627 FIAT: 09949627, 77362558, 77363303, 77363468, 9621791480, 9640878780, 9640878780*, 9949520, 9949627 FIAT / LANCIA: 09949627, 77363303, 9949627 FORD: 1140136, 2S6T10300BA KARRY: 718026 LANCIA: 09949627, 77363303, 77363468, 9949520, 9949627 MAZDA: 77363468 MITSUBISHI: A004TF0091, A4TF0091 PEUGEOT: 2547917, 2548543, 57054F, 57054FS1, 57054FS2, 57055H, 57055J, 5705A1, 5705A1*, 5705ER, 5705GC, 593521, 593527, 9621791480, 9640878780*, 9949627 SUZUKI: 3177168D00, 3177168D01, 3177168D01000, 3177168D10, 3177168D20, 3177168D30, 77363468 VOLVO: 31285818 |
Auf Nachfrage
24,22 €
Febi Bilstein
Generatorfreilauf
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | **********7431901 |
| Herstellereinschränkung Drehstromgenerator: | Valeo |
| Innendurchmesser: | 17 mm |
| Außendurchmesser: | 58,9 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Deckel |
EAN: | 4027816370475 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 77363468 LANCIA: 77363468 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
32,38 €
SKF
Generatorfreilauf
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: | VKN 350 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Spezialwerkzeug zur Montage notwendig |
| Für Herstellernummer: | F-236591.05, F-236591.07 |
| Breite: | 38,5 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Innendurchmesser: | 17 mm |
| Außendurchmesser: | 54 mm |
EAN: | 7316576081866 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 77363468 VOLVO: 31285818 |
Auf Nachfrage
28,02 €










