Sensoren
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Autofren
Sensor, Raddrehzahl
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Einbautiefe: | 14 mm |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Einparkhilfe |
EAN: | 8430320275390 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1682670, 1756081, 2070182, AV6T2B372EA, AV6T2B372EB, AV6T2B372EC |
Auf Lager
18,61 €
Bosch
Sensor, Ladedruck
EAN: | 0261230493 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: KX7A9F479AB, 2224391 |
Auf Lager
25,74 €
Delphi
Lambdasonde
| Lambdasonde: | Diagnosesonde, Planarsonde, beheizt |
| Einbauposition: | nach Katalysator |
| Kabellänge: | 685 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2188965, F1FA9G444GA, F1FA9G444GB, F1FZ9G444A FORD ASIA & OCEANIA: F1FA9G444GA, F1FA9G444GB, F1FZ9G444A |
Auf Lager
84,07 €
Delphi
Sensor, Ladedruck
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Druck von [kPA]: | 26 kPa |
EAN: | 5012759536285 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9675379580 FORD: 1682141, 1762251, 1913600, AG919F479AA, AG919F479AB, AG919F479AC, AG9Z9F479A, AG9Z9F479B FORD USA: 1682141, 1762251, 1913600, AG919F479AA, AG919F479AB, AG919F479AC JAGUAR: C2G2675 LAND ROVER: LR022157, LR038762, LR075167 PEUGEOT: 9675379580 VOLVO: 31316349, 31338107, 31460674 |
Auf Lager
30,00 €
Delphi
Impulsgeber, Kurbelwelle
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
EAN: | 5012759771716 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1690470, 1828951, BM516C315BA, BM516C315BB VOLVO: 31330413, 31370803 |
Auf Lager
22,72 €
Delphi
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Parkassistenzsystem |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5012759998854 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1501675, 1695086, 1740259, 1847905, 2071964, 2460421, 2607524, 3M5T2B372CB, BV6T2C190GA, BV6T2C190GB, BV6T2C190KA, BV6T2C190KB, JV6C2C190A2A, LV6C2C190A2A |
mehr Informationen...
Auf Lager
30,68 €
Delphi
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5012759573921 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1690865, 1847581, 1863555, BV6T2C204FA, BV6T2C204FB, EV6T2C204LA |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,66 €
Delphi
Sensor, Raddrehzahl
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Parkassistenzsystem |
| Sensorart: | aktiver Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5012759573952 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1682670, 1756081, 2070182, 2460423, 2607529, AV6T2B372EA, AV6T2B372EB, AV6T2B372EC, JV6C2C190B2A, LV6C2C190B2A VOLVO: 31317076, 31423609 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,46 €
EPS
Klopfsensor
| Motorcode: | B7DA |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
EAN: | 8012510226131 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ASTON MARTIN: 6G43-03-10009 FORD: 1 132 002, 1N1A-12A699-AA JAGUAR: JD6 1212 LAND ROVER: LR008877 |
Auf Lager
43,19 €
EPS
Luftdrucksensor, Höhenanpassung
| Motorcode: | B7DA |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Druck von [kPA]: | 10 kPa |
| Druck bis [kPA]: | 308 kPa |
| Ausgangsspannung von: | 0,25 V |
| Ausgangsspannung bis: | 4,75 V |
EAN: | 8012510234136 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 96 753 795 80 FORD: 1 682 141, 1 762 251, 1 913 600, AG91-9F479-AA, AG91-9F479-AB, AG91-9F479-AC FORD USA: 1 682 141, 1 762 251, 1 913 600, AG91-9F479-AA, AG91-9F479-AB, AG91-9F479-AC JAGUAR: C2G 2675, JDE 29140, T2H 21415 LAND ROVER: LR022157, LR038762, LR075167 MAZDA: U202-18-211 PEUGEOT: 96 753 795 80 VOLVO: 31316349, 31338107, 31460674 |
Auf Lager
41,48 €










