Koffer- / Laderaum
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Länge: | 280 mm |
| Hub: | 90 mm |
| Gehäusedurchmesser: | 19 mm |
| Ausschubkraft: | 580 N |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A5 827 552, 8A5827552 |
Auf Lager
8,51 €
Maxgear
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Länge: | 280 mm |
| Hub: | 96 mm |
| Gehäusedurchmesser: | 19 mm |
| Ausschubkraft: | 630 N |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A5 827 552 A, 8A5827552A |
Auf Lager
10,67 €
Optimal
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | hinten, beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Spoiler |
| Länge: | 280 mm |
| Hub: | 95 mm |
| Ausschubkraft: | 580 N |
| Gehäusedurchmesser: | 19 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Gewicht: | 0,19 kg |
EAN: | 4058787211368 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A5 827 552 |
Auf Lager
15,28 €
Optimal
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | hinten, beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Spoiler |
| Länge: | 280 mm |
| Hub: | 95 mm |
| Ausschubkraft: | 660 N |
| Gehäusedurchmesser: | 19 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Gewicht: | 0,19 kg |
EAN: | 4058787211375 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A5 827 552 A |
Auf Lager
14,35 €
Stabilus
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Spoiler |
| Einbauposition: | beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ausschubkraft: | 580 N |
| Länge: | 280 mm |
| Hub: | 95 mm |
EAN: | 4046577087781 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A5 827 552 |
Auf Lager
19,24 €
Stabilus
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Spoiler |
| Einbauposition: | beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ausschubkraft: | 660 N |
| Länge: | 280 mm |
| Hub: | 95 mm |
EAN: | 4046577087774 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A5 827 552 A |
Auf Lager
25,26 €
Esen SKV
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | Fahrzeugheckklappe, beidseitig |
| Länge: | 280 mm |
| Gewicht: | 0,16 kg |
| Hub: | 100 mm |
| Ausschubkraft: | 660 N |
| Gehäusedurchmesser: | 18 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 18 mm |
| Gehäuselänge: | 165 mm |
| Schraubendurchmesser bis: | 10 mm |
EAN: | 5903968409913 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A5827552A |
Auf Nachfrage
8,59 €
Febi Bilstein
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
mehr Informationen...
| Länge: | 543 mm |
| Gehäusedurchmesser: | 19 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Ausschubkraft: | 500 N |
| Einbauposition: | beidseitig |
| Hub: | 181 mm |
EAN: | 4027816276968 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A9 827 552 C |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
32,23 €
Febi Bilstein
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
mehr Informationen...
| Gehäuselänge: | 161,5 mm |
| Länge: | 280 mm |
| Durchmesser der Befestigungspunkte: | 18 mm |
| Gehäusedurchmesser: | 19 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Ausschubkraft: | 660 N |
| Einbauposition: | beidseitig |
| Hub: | 95 mm |
EAN: | 4027816283454 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A5 827 552, 8A5 827 552 A |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
20,22 €
Lesjöfors
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | hinten |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Spoiler |
EAN: | 7394410027669 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A5827552 |
Auf Nachfrage
10,44 €
Lesjöfors
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | hinten |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Spoiler |
EAN: | 7394410027676 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A5827552A |
Auf Nachfrage
17,76 €
Monroe
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | hinten |
| Styling: | mit Spoiler |
| Länge: | 280 mm |
| Hub: | 96 mm |
| Ausschubkraft: | 630 N |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Zylinderbohrung: | 18,5 mm |
| Standrohrdurchmesser: | 8 mm |
| Verpackungslänge: | 37,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 3 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A5827552A |
Auf Nachfrage
24,58 €
Monroe
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 280 mm |
| Hub: | 90 mm |
| Ausschubkraft: | 580 N |
| Gewicht: | 0,19 kg |
| Zylinderbohrung: | 18,5 mm |
| Standrohrdurchmesser: | 8 mm |
| Verpackungslänge: | 37,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 3 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A5827552 |
Auf Nachfrage
24,64 €
Topran
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
mehr Informationen...
| Ausschubkraft: | 660 N |
| Länge: | 280 mm |
| Einbauposition: | Fahrzeugheckklappe, beidseitig |
| Hub: | 101 mm |
EAN: | 4063926156912 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A5 827 552A, 8A5 827 552 CUPRA: 8A5 827 552, 8A5 827 552A PORSCHE: 8A5 827 552, 8A5 827 552A SEAT: 8A5 827 552, 8A5 827 552A SKODA: 8A5 827 552, 8A5 827 552A VAG: 8A5 827 552, 8A5 827 552A VW: 8A5 827 552, 8A5 827 552A |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
11,33 €
Vaico
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Spoiler |
| Einbauposition: | beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 295 mm |
| Styling: | ohne Spoiler |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A5 827 552, 8A5 827 552 A SEAT: 8A5 827 552, 8A5 827 552 A SKODA: 8A5 827 552 A, 8A5 827 552 VAG: 8A5 827 552 A, 8A5 827 552 VW: 8A5 827 552 A, 8A5827552 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
15,22 €













