Hydraulikflüssigkeit
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Vaico
Bremsflüssigkeit
mehr Informationen...
| Nasssiedepunkt: | 170 °C |
| Trockensiedepunkt: | 265 °C |
| Spezifikation nach DOT: | DOT 4, DOT 3, DOT 4 LV |
| Gebindeart: | Flasche |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 2 Jahre, 40.000 km |
| Inhalt [Liter]: | 0,5 l |
| Erfüllt SAE-Norm: | J1703 /J1704 |
| Hydraulikflüssigkeit-Herstellerempfehlung: | W TL 766-Z, VW 50 114, BMW QV 34 001, GM Europa GMW 3356, PSA STL S71 2114, Ford WSS-M6C65-A2 |
| DIN/ISO: | ISO 4925 Class 3, ISO 4925 Class 4, ISO 4925 Class 6 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: B 000 750 M1, B 000 750 M3, B 000 750 M6, B 000 750 M7, B 000 750 M9, B 000 750 M2, B0007501MDSP, B0007501DDSP BMW: 83 13 2 405 976, 83 13 0 443 024, 83 13 0 139 896, 83 13 0 443 026, 83 13 2 405 977, 83 13 0 139 897, 83 13 5 A82 4F4, 83 13 2 405 978, 83 13 0 443 027, 83 13 0 139 898, 83 13 2 467 961, 83 13 2 445 461, 83 13 0 443 023, 83 13 2 405 975, 83 13 5 A82 511 BYD: 11973856-00 CITROËN: 16 107 255 80, 16 107 260 80, 4699.35, 4699.34 CUPRA: B 000 750 M1, B 000 750 M3, B 000 750 M6, B 000 750 M7, B 000 750 M9, B0007501DDSP FORD: BU7J M6C65 B1B, 1 847 946, 2 792 360, RU7J M6C65 AA, 2 792 362, RU7J M6C65 BA, 2 792 364, RU7J M6C65 CA, 2 792 366, RU7J M6C65 DA OPEL: 16 107 260 80, 95 528 667, 16 107 255 80, 93 160 364, 19 42 057, 19 42 420, 19 42 058, 19 42 421, 19 42 059, 19 42 422, 19 42 060, 19 42 423, 19 42 063, 19 42 068, 19 42 061, 19 42 424, 93 165 412, 30560448 PEUGEOT: 4699.34, 4699.35, 16 107 255 80, 16 107 260 80 SEAT: B 000 750 M1, B 000 750 M3, B 000 750 M6, B 000 750 M7, B 000 750 M9, B 000 750 M2, B0007501MDSP, B0007501DDSP SKODA: B 000 750 M1, B 000 750 M3, B 000 750 M6, B 000 750 M7, B 000 750 M9, B 000 750 M2, B0007501MDSP, B0007501DDSP VW: B 000 750 M1, B 000 750 M3, B 000 750 M6, B 000 750 M7, B 000 750 M9, B 000 750 M2, B0007501MDSP, B0007501DDSP |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
6,31 €
Vaico
Bremsflüssigkeit
mehr Informationen...
| Trockensiedepunkt: | 265 °C |
| Spezifikation nach DOT: | DOT 4 LV, DOT 4, DOT 3 |
| Nasssiedepunkt: | 170 °C |
| Gebindeart: | Flasche |
| Inhalt [Liter]: | 1 l, 0,5 l |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 2 Jahre, 40.000 km |
| Erfüllt SAE-Norm: | J1703 /J1704 |
| Hydraulikflüssigkeit-Herstellerempfehlung: | W TL 766-Z, VW 50 114, BMW QV 34 001, GM Europa GMW 3356, PSA STL S71 2114, Ford WSS-M6C65-A2 |
| DIN/ISO: | ISO 4925 Class 3, ISO 4925 Class 4, ISO 4925 Class 6 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: B 000 750 M1, B 000 750 M3, B 000 750 M6, B 000 750 M7, B 000 750 M9, B 000 750 M2, B0007501MDSP, B0007501DDSP BMW: 83 13 2 405 976, 83 13 0 443 024, 83 13 0 139 896, 83 13 0 443 026, 83 13 2 405 977, 83 13 0 139 897, 83 13 5 A82 4F4, 83 13 2 405 978, 83 13 0 443 027, 83 13 0 139 898, 83 13 2 467 961, 83 13 2 445 461, 83 13 0 443 023, 83 13 2 405 975, 83 13 5 A82 511 BYD: 11973856-00 CITROËN: 16 107 255 80, 16 107 260 80, 4699.35, 4699.34 CUPRA: B 000 750 M1, B 000 750 M3, B 000 750 M6, B 000 750 M7, B 000 750 M9, B0007501DDSP FORD: BU7J M6C65 B1B, 1 847 946, 2 792 360, RU7J M6C65 AA, 2 792 362, RU7J M6C65 BA, 2 792 364, RU7J M6C65 CA, 2 792 366, RU7J M6C65 DA OPEL: 16 107 260 80, 95 528 667, 16 107 255 80, 93 160 364, 19 42 057, 19 42 420, 19 42 058, 19 42 421, 19 42 059, 19 42 422, 19 42 060, 19 42 423, 19 42 063, 19 42 068, 19 42 061, 19 42 424, 93 165 412, 30560448 PEUGEOT: 4699.34, 4699.35, 16 107 255 80, 16 107 260 80 SEAT: B 000 750 M1, B 000 750 M3, B 000 750 M6, B 000 750 M7, B 000 750 M9, B 000 750 M2, B0007501MDSP, B0007501DDSP SKODA: B 000 750 M1, B 000 750 M3, B 000 750 M6, B 000 750 M7, B 000 750 M9, B 000 750 M2, B0007501MDSP, B0007501DDSP VW: B 000 750 M1, B 000 750 M3, B 000 750 M6, B 000 750 M7, B 000 750 M9, B 000 750 M2, B0007501MDSP, B0007501DDSP |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
11,74 €
Castrol
Bremsflüssigkeit
mehr Informationen...
| Chem. Eigenschaft: | nitritfrei |
| Gebindeart: | Flasche |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Spezifikation nach DOT: | DOT 4 |
| Spezifikation: | FMVSS 116 DOT 4, ISO 4925, JASO JIS K2233, SAE J1703, SAE J1704 |
EAN: | 4008177181016 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
23,06 €
Castrol
Bremsflüssigkeit
mehr Informationen...
| Chem. Eigenschaft: | nitritfrei |
| Gebindeart: | Flasche |
| Inhalt [Liter]: | 5 l |
| Spezifikation nach DOT: | DOT 4 |
| Spezifikation: | FMVSS 116 DOT 4, ISO 4925, JASO JIS K2233, SAE J1703, SAE J1704 |
EAN: | 4008177181047 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
105,78 €
Castrol
Bremsflüssigkeit
mehr Informationen...
| Chem. Eigenschaft: | nitritfrei |
| Gebindeart: | Flasche |
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Spezifikation nach DOT: | DOT 4 |
| Spezifikation: | FMVSS 116 DOT 3, FMVSS 116 DOT 4, ISO 4925, JASO JIS K2233, SAE J1703 |
EAN: | 4008177180996 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
106,85 €
Liqui Moly
Bremsflüssigkeit
mehr Informationen...
| Gebindeart: | Kanister |
| Inhalt: | 250 ml |
| Herstellerfreigabe: | 116 DOT 4, 4925 Class 4, FMVSS 116 DOT 3, ISO 4925 Class 3, SAE J 1703/J 1704 |
EAN: | 4100420407543 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
4,92 €
Liqui Moly
Bremsflüssigkeit
mehr Informationen...
| Gebindeart: | Kanister |
| Inhalt: | 500 ml |
| Herstellerfreigabe: | 116 DOT 4, 4925 Class 4, FMVSS 116 DOT 3, ISO 4925 Class 3, SAE J 1703/J 1704 |
EAN: | 4100420407550 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
7,03 €
Liqui Moly
Bremsflüssigkeit
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 1 l |
| Gebindeart: | Kanister |
| Herstellerfreigabe: | 116 DOT 4, 4925 Class 4, FMVSS 116 DOT 3, ISO 4925 Class 3, SAE J 1703/J 1704 |
EAN: | 4100420407567 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
12,34 €
Liqui Moly
Bremsflüssigkeit
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 5 l |
| Gebindeart: | Kanister |
| Herstellerfreigabe: | 116 DOT 4, 4925 Class 4, FMVSS 116 DOT 3, ISO 4925 Class 3, SAE J 1703/J 1704 |
EAN: | 4100420407574 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
53,22 €
Liqui Moly
Bremsflüssigkeit
mehr Informationen...
| Inhalt [Liter]: | 20 l |
| Gebindeart: | Kanister |
| Herstellerfreigabe: | 116 DOT 4, 4925 Class 4, FMVSS 116 DOT 3, ISO 4925 Class 3, SAE J 1703/J 1704 |
EAN: | 4100420211591 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
208,63 €










