Gasfedern
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Esen SKV
Gasfeder, Motorhaube
| Länge: | 333 mm |
| Gewicht: | 0,18 kg |
| Hub: | 145 mm |
| Ausschubkraft: | 490 N |
| Gehäusedurchmesser: | 18 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
EAN: | 5903968436193 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1970526, 51231970526 |
Auf Lager
11,41 €
Stabilus
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ausschubkraft: | 240 N |
| Länge: | 488 mm |
| Hub: | 194 mm |
EAN: | 4046577086593 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1940810, 51 24 1 940 810 |
Auf Lager
24,72 €
Stabilus
Gasfeder, Klappscheinwerfer
| Ausschubkraft: | 100 N |
| Länge: | 107 mm |
| Hub: | 22 mm |
EAN: | 4046577190108 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 63 12 8 124 448, 8124448 |
Auf Lager
54,76 €
Vaico
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ausschubkraft: | 240 N |
EAN: | 4046001490637 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51 24 1 940 810, 1 940 810 |
mehr Informationen...
Auf Lager
21,96 €
Optimal
Gasfeder, Motorhaube
| Einbauposition: | beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 332 mm |
| Hub: | 128 mm |
| Ausschubkraft: | 490 N |
| Gehäusedurchmesser: | 18 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
EAN: | 4058787211627 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 970 526, 51 23 1 970 526 |
Auf Nachfrage
18,77 €
Optimal
Gasfeder, Koffer-/Laderaum
| Einbauposition: | hinten, beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 489 mm |
| Hub: | 194 mm |
| Ausschubkraft: | 240 N |
| Gehäusedurchmesser: | 18 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
EAN: | 4058787211634 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 940 810, 51 24 1 940 810 |
Auf Nachfrage
15,98 €
Stabilus
Gasfeder, Motorhaube
| Einbauposition: | beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ausschubkraft: | 490 N |
| Länge: | 332 mm |
| Hub: | 128 mm |
EAN: | 4046577091436 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1970526, 51 23 1 970 526 |
Auf Nachfrage
22,50 €
Vaico
Gasfeder, Motorhaube
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ausschubkraft: | 490 N |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 51 23 1 970 526, 1 970 526 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
24,52 €








