Sie wurden automatisch abgemeldet, da sie 21600 Minuten inaktiv waren.
Innenraumluftfilter
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Baujahr bis: | 08/2008 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter, Filtereinsatz |
| Länge: | 320 mm |
| Breite: | 173 mm |
| Höhe: | 31 mm |
| Menge: | 2 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 435 184 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 618 |
EAN: | 4047023215673 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 31 6 913 506, 64 31 6 935 823, 64 31 9 171 858, 64 31 9 174 371, 64 31 9 174 372 |
Auf Lager
23,77 €
Knecht
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Basisversion mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | LAK 197 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | LAO 197 |
| Länge: | 323 mm |
| Breite: | 169 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Empfohlenes Wechselintervall: | 20 km |
| Verpackungslänge: | 19 cm |
| Verpackungshöhe: | 35 cm |
| Verpackungsbreite: | 4 cm |
| Nettogewicht: | 64 g |
EAN: | 4009026507582 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64316913503, 64316913504, 64316913505, 64316935822, 64316950936, 64319171858, 64319174370, 64319174372, 6913503, 6913504, 6921601, 6921602, 6935822, 6950936, 9171858, 9174370, 9174372 |
Auf Lager
18,50 €
Hengst
Filter, Innenraumluft
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 321 mm |
| Breite: | 170 mm |
| Höhe: | 31 mm |
| Filterausführung: | Pollenfilter, Aktivkohlefilter |
EAN: | 4030776023367 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 31 6 935 823, 64 31 9 171 858, 64 31 9 174 371, 64 31 9 174 372 |
Auf Lager
22,36 €
Hengst
Filter, Innenraumluft
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 321 mm |
| Breite: | 170 mm |
| Höhe: | 31 mm |
| Filterausführung: | Pollenfilter |
EAN: | 4030776023350 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 31 6 935 822, 64 31 9 174 370 |
Auf Lager
16,99 €
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Baujahr bis: | 08/2008 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Länge: | 317 mm |
| Breite: | 168 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Menge: | 1 |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 435 184 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 402 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4047025413237 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 31 6 913 505, 64 31 6 913 506, 64 31 6 935 822, 64 31 6 935 823, 64 31 9 171 858, 64 31 9 174 370 |
Auf Lager
34,36 €
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Baujahr bis: | 08/2008 |
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter, Feinstaubfilter (PM 2.5), Partikelabscheiderate >98% für 2,5µm (Feinstaub), mit fungizider Wirkung, mit antiviraler Wirkung, mit antibakterieller Wirkung |
| Länge: | 322 mm |
| Breite: | 170 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Menge: | 2 |
| Basisversion (Art.-Nr.): | 1 987 432 102 |
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 402 |
EAN: | 4047026723601 |
Auf Lager
53,24 €
Knecht
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter, mit antiallergischer Wirkung, mit antibakterieller Wirkung |
| Basisversion (Art.-Nr.): | LA 197 |
| Basisversion mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | LAK 197 |
| Länge: | 317 mm |
| Breite: | 169 mm |
| Höhe: | 30,4 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Verpackungslänge: | 19 cm |
| Nettogewicht: | 258 g |
| Verpackungshöhe: | 35 cm |
| Verpackungsbreite: | 4 cm |
EAN: | 4009026963845 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64316913503, 64316913504, 64316913506, 64316935823, 64316950936, 64319171858, 64319174371, 6913503, 6913504, 6921601, 6921602, 6935823, 6945204, 6950936, 9171858, 9174371 |
Auf Lager
32,76 €
Bosch
Filter, Innenraumluft
| Baujahr bis: | 08/2008 |
| Filterausführung: | Partikelfilter |
| Länge: | 320 mm |
| Breite: | 173 mm |
| Höhe: | 31 mm |
| Menge: | 2 |
| Basisversion mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 1 987 432 402 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 0 986 628 518 |
EAN: | 4047026725957 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 31 6 913 505, 64 31 6 935 822, 64 31 9 174 370 |
Auf Lager
33,35 €
Knecht
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Basisversion (Art.-Nr.): | LA 197 |
| Hocheffizienz Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | LAO 197 |
| Länge: | 321 mm |
| Breite: | 167 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Nettogewicht: | 112 g |
| Verpackungslänge: | 19 cm |
| Verpackungshöhe: | 35 cm |
| Verpackungsbreite: | 4 cm |
EAN: | 4009026505847 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64316913503, 64316913504, 64316913506, 64316935823, 64316950936, 64319171858, 64319174371, 6913503, 6913504, 6921601, 6921602, 6935823, 6945204, 6950936, 9171858, 9174371 |
Auf Lager
24,79 €
Febi Bilstein
Filtersatz, Innenraumluft
mehr Informationen...
| Version mit Aktivkohle (Art.-Nr.): | 22070 |
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Länge: | 322 mm |
| Breite: | 170 mm |
| Höhe: | 31 mm |
EAN: | 4027816220695 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64 31 6 913 505, 64 31 6 935 822, 64 31 9 171 858, 64 31 9 174 370, 64 31 9 174 372 |
mehr Informationen...
Auf Lager
19,92 €










