Gelenke
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Monroe
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewindeart Axialgelenk: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5/F14 x 1,5 |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Durchmesser: | 12 mm |
| Länge: | 279,5 mm |
| Gewicht: | 0,6 kg |
| Verpackungslänge: | 31 cm |
| Verpackungsbreite: | 8 cm |
| Verpackungshöhe: | 4 cm |
EAN: | 5412096275715 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 5958244 AUTOBIANCHI: 7633721 FIAT: 5958244, 7633721 LANCIA: 5958244, 7633721 SEAT: 022 162 449 A, 7633721, SE0 221 624 49A |
Auf Lager
14,94 €
Moog
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 0412353 |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Durchmesser 1: | 13 mm |
| Form: | gerade |
| Gebindeart: | Box |
| Länge 1: | 157 mm |
| Länge 2: | 21 mm |
| Verpackungslänge: | 20 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
EAN: | 5010874757998 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 5966980 FIAT: 5966980 LANCIA: 5966980, 7545270 |
Auf Lager
17,22 €
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | INM12 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 12 mm |
| Länge: | 158 mm |
| Gewindemaß 2: | 10 x 1,25RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230194 |
EAN: | 8717109321203 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LANCIA: 7545270 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
24,19 €
ABS
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Länge Axialgelenk: | 258 mm |
| Gewindemaß 1: | 12 x 1,5RHT |
| Gewindemaß 2: | 14 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 240066 |
EAN: | 8717109325478 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 9939038 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
18,62 €
ABS
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Länge Axialgelenk: | 278 mm |
| Gewindemaß 1: | 12 x 1,5RHT |
| Gewindemaß 2: | FM14 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 240067 |
EAN: | 8717109325485 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 5958244, 7633721 LANCIA: 5958244, 7635125 SEAT: SE022-162-449A, SE022.162.449B |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
11,15 €
Corteco
Axialgelenk, Spurstange
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Außengewinde: | 0 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 5958244, 5958274, 7633721 LANCIA: 5958244, 7633721 SEAT: SE022162449B |
Auf Nachfrage
16,42 €
Corteco
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Innengewinde: | 0 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 164002309001, 60507918, 60511622, 82387676 FIAT: 82387676 LANCIA: 82387676, 82460439, 9946817 |
Auf Nachfrage
15,62 €
Delphi
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 284 mm |
| Breite: | 36 mm |
| Höhe: | 36 mm |
| Länge Axialgelenk: | 277 mm |
EAN: | 5012759850688 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 5958244, 7633721 LANCIA: 5958244, 7633721, 7635125 SEAT: 022 162 449A, 221 624 49B, SE022162449A, SE022162449B |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
12,76 €
Moog
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Länge: | 279,5 mm |
| Durchmesser 1: | 12 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 34,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
EAN: | 5010874759213 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 5958244 AUTOBIANCHI: 7633721 FIAT: 5958244, 7633721 LANCIA: 5958244, 7633721 SEAT: 022 162 449 A, 7633721, SE0 221 624 49A |
Auf Nachfrage
18,29 €
Optimal
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | außen, Vorderachse |
| Länge: | 158 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Konussteigung: | 1/6 |
EAN: | 4031185910248 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 5966980, 7545270 LANCIA: 5966980, 7545270 |
Auf Nachfrage
19,27 €
Optimal
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Länge Axialgelenk: | 278 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
EAN: | 4031185920049 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 5958244, 7633721 LANCIA: 5958244, 7633721 SEAT: 022162449A, SE022162449B |
Auf Nachfrage
13,99 €
Optimal
Axialgelenk, Spurstange
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit hydraulischer Servolenkung |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge Axialgelenk: | 247 mm, 261 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
EAN: | 4031185920087 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 5983313, 7550860, 7635125, 9939038 LANCIA: 7550860, 7635125, 9939038 |
Auf Nachfrage
13,34 €
SASIC
Axialgelenk, Spurstange
| Produktionsdatum ab: | 01/85 |
| Produktionsdatum bis: | 12/92 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Länge Axialgelenk: | 275 mm |
| Für OE-Nummer: | 7633721 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7633721, 5958244, 9938028, 9939557, 4410145 LANCIA: 7633721, 5958244, 9938028, 9939557, 4410145 SEAT: SE022162449B, 005958244, 009938028, 009939557, SE022162449A |
Auf Nachfrage
18,55 €
FAG
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5A |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Länge Axialgelenk: | 270 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870433567 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 993 9038, 9939038 |
Auf Nachfrage
15,92 €
Sidem
Axialgelenk, Spurstange
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5R |
| Gewindemaß 1: | 12 x 1,5R |
| Länge Axialgelenk: | 278 mm |
| Nur in Verbindung mit: | NUT |
EAN: | 5413978106783 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 441 01 45, 595 82 44, 763 37 21 LANCIA: 441 01 45, 763 37 21 SEAT: SE 022 162 449 A, SE 022 162 449 B |
Auf Nachfrage
25,09 €
SKF
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Länge: | 158 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,25 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LANCIA: 5938136, 5938137, 7545270 |
Auf Nachfrage
32,52 €
TRW
Axialgelenk, Spurstange
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge über Alles: | 278 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937895960 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUTOBIANCHI: 4410145, 7633721 FIAT: 4410145, 5958244, 7633721, 7635125 LANCIA: 0000007550860, 4410145, 5958244, 7633721, 7635125 SEAT: 022 162 449 A, SE022162449A |
Auf Nachfrage
11,44 €
Vaico
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 280 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 0000007633721, 7633721, 5 958 244, 0000005958244 LANCIA: 5958244, 7633721 SEAT: 7633721, SE022162449A SKODA: SE022162449A VAG: SE022162449A |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
9,37 €
Vaico
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Länge: | 280 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7 633 721, 5938136, 5938137, 0000007633721, 0000005958244 LANCIA: 5938136, 5938137 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
11,41 €



















