Gelenke
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Monroe
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewindeart Axialgelenk: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5/F14 x 1,5 |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Durchmesser: | 12 mm |
| Länge: | 279,5 mm |
| Gewicht: | 0,6 kg |
| Verpackungslänge: | 31 cm |
| Verpackungsbreite: | 8 cm |
| Verpackungshöhe: | 4 cm |
EAN: | 5412096275715 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 5958244 AUTOBIANCHI: 7633721 FIAT: 5958244, 7633721 LANCIA: 5958244, 7633721 SEAT: 022 162 449 A, 7633721, SE0 221 624 49A |
Auf Lager
14,94 €
Moog
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 0412353 |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Durchmesser 1: | 13 mm |
| Form: | gerade |
| Gebindeart: | Box |
| Länge 1: | 157 mm |
| Länge 2: | 21 mm |
| Verpackungslänge: | 20 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
EAN: | 5010874757998 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 5966980 FIAT: 5966980 LANCIA: 5966980, 7545270 |
Auf Lager
17,22 €
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | INM12 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 12 mm |
| Länge: | 158 mm |
| Gewindemaß 2: | 10 x 1,25RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230194 |
EAN: | 8717109321203 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LANCIA: 7545270 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
24,19 €
ABS
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Länge Axialgelenk: | 258 mm |
| Gewindemaß 1: | 12 x 1,5RHT |
| Gewindemaß 2: | 14 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 240066 |
EAN: | 8717109325478 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 9939038 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
18,62 €
ABS
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Länge Axialgelenk: | 278 mm |
| Gewindemaß 1: | 12 x 1,5RHT |
| Gewindemaß 2: | FM14 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 240067 |
EAN: | 8717109325485 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 5958244, 7633721 LANCIA: 5958244, 7635125 SEAT: SE022-162-449A, SE022.162.449B |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
11,15 €
Corteco
Axialgelenk, Spurstange
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Außengewinde: | 0 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 5958244, 5958274, 7633721 LANCIA: 5958244, 7633721 SEAT: SE022162449B |
Auf Nachfrage
16,42 €
Corteco
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Innengewinde: | 0 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 164002309001, 60507918, 60511622, 82387676 FIAT: 82387676 LANCIA: 82387676, 82460439, 9946817 |
Auf Nachfrage
15,62 €
Delphi
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 284 mm |
| Breite: | 36 mm |
| Höhe: | 36 mm |
| Länge Axialgelenk: | 277 mm |
EAN: | 5012759850688 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 5958244, 7633721 LANCIA: 5958244, 7633721, 7635125 SEAT: 022 162 449A, 221 624 49B, SE022162449A, SE022162449B |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
12,76 €
Moog
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Länge: | 279,5 mm |
| Durchmesser 1: | 12 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 34,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
EAN: | 5010874759213 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 5958244 AUTOBIANCHI: 7633721 FIAT: 5958244, 7633721 LANCIA: 5958244, 7633721 SEAT: 022 162 449 A, 7633721, SE0 221 624 49A |
Auf Nachfrage
18,29 €
Optimal
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | außen, Vorderachse |
| Länge: | 158 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Konussteigung: | 1/6 |
EAN: | 4031185910248 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 5966980, 7545270 LANCIA: 5966980, 7545270 |
Auf Nachfrage
19,27 €










