Gelenke
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Monroe
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Verpackungslänge: | 14,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
EAN: | 5412096465680 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 98845030, 9947719 FIAT: 46527567, 98845030, 9947714, 9948293 LANCIA: 98845030, 9947714 |
Auf Nachfrage
17,68 €
ABS
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 12 mm |
| Länge: | 107 mm |
| Gewindemaß 2: | 10 x 1,25RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230005 |
EAN: | 8717109319316 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 9947714, 9947719 ALFAROME/FIAT/LANCI: 9947714, 9947719 FIAT: 46527567, 98845030, 9947714, 9948293 LANCIA: 9947714 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
8,65 €
ABS
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Länge Axialgelenk: | 302 mm |
| Gewindemaß 1: | 14 x 1,5RHT |
| Gewindemaß 2: | 14 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 240024 |
EAN: | 8717109325058 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3812.A4 FIAT: 9566950880, 9947713 LANCIA: 9566950880, 9947713 PEUGEOT: 3812.A4 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
8,57 €
Autlog
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Innengewinde, mit Rechtsgewinde |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 98845030, 9947719, 09947714, 9947714 |
Auf Nachfrage
13,52 €
Corteco
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Innengewinde: | 0 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 9947714, 9947719 FIAT: 9 948 293, 98845030, 9947714, 9947719 FORD: 1061725, 1064075, 1069135, 1074101 LANCIA: 36025746, 46527567, 9947719, 9947726 |
Auf Nachfrage
10,67 €
Corteco
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außengewinde: | 0 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9566950880 FIAT: 9566950880, 9947713 LANCIA: 9566950880 PEUGEOT: 3812.A4 |
Auf Nachfrage
15,10 €
Monroe
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5/M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Gewicht: | 0,6 kg |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Verpackungslänge: | 43,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 7,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 4 cm |
EAN: | 5412096288777 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 9947713 FIAT: 9947713 LANCIA: 9947713 |
Auf Nachfrage
19,51 €
Dayco
Axialgelenk, Spurstange
| Für OE-Nummer: | 9947713 |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3812A4 FIAT: 9566950880, 9947713 PEUGEOT: 3812A4 |
Auf Nachfrage
15,44 €
Delphi
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 320 mm |
| Breite: | 36 mm |
| Höhe: | 36 mm |
| Länge Axialgelenk: | 306 mm |
EAN: | 5012759287309 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 9947713 LANCIA: 9947713 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
12,48 €
SASIC
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Länge Axialgelenk: | 306 mm |
| Für OE-Nummer: | 3812A4 |
EAN: | 3660872307743 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3812A4, 9566950880 FIAT: 9947713, 3812A4, 9566950880 LANCIA: 9947713, 3812A4, 9566950880 PEUGEOT: 3812A4, 9566950880 |
Auf Nachfrage
23,90 €










