Gelenke
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816127581 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46527567, 9947714, 9947719 FIAT: 46527567, 98845030, 9947714, 9947719 LANCIA: 46527567, 9947714, 9947719 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,88 €
Meyle
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 108 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074503607 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 9947719 FIAT: 46527567, 98845030, 9948293, 9947714 LANCIA: 9947714 |
Auf Lager
10,37 €
Meyle
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 307 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074473801 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 16 072 928 80, 3812.A4 FIAT: 9947713 LANCIA: 9947713, 9566950880 PEUGEOT: 16 072 928 80, 3812.A4 |
Auf Lager
14,65 €
Lemförder
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge Axialgelenk: | 320 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437089488 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPHEON: F-743 CITROËN: 3812 A4 FIAT: 9566950880, 9947713 LANCIA: 9566950880, 9947713 PEUGEOT: 3812 A4 |
Auf Lager
22,02 €
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437096646 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 98845030, 9947714, 9947719 FIAT: 46527567, 98845030, 9947714, 9947719, 9948293 LANCIA: 9947714 |
Auf Lager
13,76 €
Optimal
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Konusmaß: | 12 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Zulassungsart: | TÜV®/GS-geprüft |
EAN: | 4031185023856 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 9947714, 9947719 FIAT: 9947714, 9947719 |
Auf Lager
15,83 €
Maxgear
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 9947719, 98845030 FIAT: 98845030, 9947719 |
Auf Lager
8,63 €
Delphi
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 12 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 124 mm |
| Breite: | 33 mm |
| Höhe: | 65 mm |
EAN: | 5012759174395 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 9947719 FIAT: 36025746, 46527567, 98845030, 9947714, 9947719, 9947726, 9948293 LANCIA: 36025746, 9947714, 9947726 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,59 €
Maxgear
Axialgelenk, Spurstange
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Länge Axialgelenk: | 320 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3812 A4 FIAT: 9566950880, 9947713 LANCIA: 9566950880, 9947713 PEUGEOT: 3812 A4 |
Auf Lager
11,74 €
Febi Bilstein
Axialgelenk, Spurstange
mehr Informationen...
| Länge: | 320 mm |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kontermutter |
| Für OE-Nummer: | 3812.A4 |
EAN: | 4027816118312 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3812.A4 FIAT: 9566950880 LANCIA: 9566950880 PEUGEOT: 3812.A4 |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,31 €










