Trag- / Führungsgelenk
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 31283 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437311176 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8J0 407 366 |
Auf Lager
43,52 €
Meyle
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 116 010 0023 |
EAN: | 4040074059708 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8J0 407 365 |
mehr Informationen...
Auf Lager
24,67 €
Meyle
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 116 010 0022 |
EAN: | 4040074059715 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8J0 407 366 |
mehr Informationen...
Auf Lager
24,67 €
Lemförder
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 31284 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437311169 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8J0 407 365 |
Auf Lager
52,68 €
Delphi
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | TC2192 |
| Länge: | 120 mm |
| Breite: | 94 mm |
| Höhe: | 86 mm |
EAN: | 5012759441800 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8J0 407 365 VW: 8J0407365 |
mehr Informationen...
Auf Lager
20,95 €
Delphi
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | TC2191 |
| Länge: | 120 mm |
| Breite: | 94 mm |
| Höhe: | 86 mm |
EAN: | 5012759441794 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8J0 407 366 |
mehr Informationen...
Auf Lager
20,95 €
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 40537 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816405368 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8J0 407 365, 8J0 407 365 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
32,35 €
NK
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen, unten |
| Paarige Artikelnummer: | 5044757 |
| Nettogewicht: | 0,59 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8J0 407 366 VAG: 8J0 407 366 |
Auf Lager
18,74 €
NK
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen, unten |
| Paarige Artikelnummer: | 5044756 |
| Nettogewicht: | 0,59 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8J0 407 365 VAG: 8J0 407 365 |
Auf Lager
18,74 €
Optimal
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
| Bohrungsdurchmesser: | 10,5 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Paarige Artikelnummer: | G3-1081S |
| Konusmaß 1: | 15,3 mm |
| Konusmaß 2: | 21,2 mm |
| Konussteigung: | 1/5 |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Alternativer Reparatursatz: | G3-1080 |
EAN: | 4058787023756 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8J0407365 |
Auf Lager
24,88 €










