Trag- / Führungsgelenk
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen, unten |
| Gewindemaß 1: | 12 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 15,4 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 220483 |
EAN: | 8717109494099 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8J0.407.365 VAG: 8J0 407 365 |
mehr Informationen...
Auf Lager
25,08 €
Meyle
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 116 010 0023 |
EAN: | 4040074059708 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8J0 407 365 |
mehr Informationen...
Auf Lager
24,72 €
Meyle
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 116 010 0022 |
EAN: | 4040074059715 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8J0 407 366 |
mehr Informationen...
Auf Lager
24,72 €
Monroe
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse, Vorderachse rechts, außen, unten |
| Paarige Artikelnummer: | L29A28 |
| Gewicht: | 0,65 kg |
| Verpackungslänge: | 14,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 11 cm |
| Verpackungshöhe: | 10,5 cm |
EAN: | 5412096475658 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8J0 407 366, 8J0407366 SEAT: 8J0 407 366 SKODA: 8J0 407 366 VW: 8J0 407 366 |
Auf Lager
23,40 €
Delphi
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | TC2192 |
| Länge: | 120 mm |
| Breite: | 94 mm |
| Höhe: | 86 mm |
EAN: | 5012759441800 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8J0 407 365 VW: 8J0407365 |
mehr Informationen...
Auf Lager
20,95 €
Delphi
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | TC2191 |
| Länge: | 120 mm |
| Breite: | 94 mm |
| Höhe: | 86 mm |
EAN: | 5012759441794 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8J0 407 366 |
mehr Informationen...
Auf Lager
20,95 €
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 40537 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816405368 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8J0 407 365, 8J0 407 365 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
32,41 €
Monroe
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse, Vorderachse links, unten |
| Paarige Artikelnummer: | L29A27 |
| Gewicht: | 0,65 kg |
| Verpackungslänge: | 14,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 11 cm |
| Verpackungshöhe: | 10,5 cm |
EAN: | 5412096475641 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8J0 407 365, 8J0407365 SEAT: 8J0 407 365 SKODA: 8J0 407 365 VW: 8J0 407 365 |
Auf Lager
23,40 €
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 40540 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816405399 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8J0 407 365 |
mehr Informationen...
Auf Lager
26,42 €
Febi Bilstein
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 40539 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816405405 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8J0 407 366 |
mehr Informationen...
Auf Lager
26,42 €










