Trag- / Führungsgelenk
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
TRW
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse unten, Vorderachse links, außen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Länge: | 85,8 mm |
| Konusmaß: | 20 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | JBJ797 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937893805 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8J0 407 365 |
Auf Nachfrage
40,67 €
TRW
Trag-/Führungsgelenk
| Einbauposition: | Vorderachse unten, Vorderachse rechts, außen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Länge: | 85,8 mm |
| Konusmaß: | 20 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | JBJ796 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937893812 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8J0 407 366 |
Auf Nachfrage
40,67 €
Vaico
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | V10-0780 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8J0 407 366 SEAT: 8J0 407 366 SKODA: 8J0 407 366 VAG: 8J0 407 366 VW: 8J0 407 366 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
12,31 €
Vaico
Trag-/Führungsgelenk
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Paarige Artikelnummer: | V10-0779 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8J0 407 365 SEAT: 8J0 407 365 SKODA: 8J0 407 365 VAG: 8J0 407 365 VW: 8J0 407 365 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
12,31 €




