Lagerung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
GSP
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 6922637901748 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0501541 |
Auf Nachfrage
10,67 €
Hutchinson
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
EAN: | 3159750787307 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811511247, 811 511 247 SEAT: 811 511 247 SKODA: 811 511 247 VW: 811 511 247 |
Auf Nachfrage
3,82 €
Hutchinson
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | vorne, unten, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8C P 053246 |
EAN: | 3159750787376 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 199 415 C, 8A0199415B, 8A0 199 415 B SEAT: 8A0 199 415 B SKODA: 8A0 199 415 B VW: 8A0 199 415 B |
Auf Nachfrage
5,60 €
Hutchinson
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
EAN: | 3159750787727 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0199419A, 8A0 199 419 A SEAT: 8A0 199 419 A SKODA: 8A0 199 419 A VW: 8A0 199 419 A |
Auf Nachfrage
5,72 €
Hutchinson
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | hinten, unten, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8C P 053 245 |
EAN: | 3159750581370 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 199 419C, 893199419, 893 199 419, 811 199 419 C, 811 199 419B, 811 199 419 B SEAT: 893 199 419 SKODA: 893 199 419 VW: 893199419, 811 199 419C, 893 199 419, 811 199 419B, 811 199 419 B |
Auf Nachfrage
10,97 €
Optimal
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Höhe: | 90 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Außendurchmesser 1: | 57 mm |
| Außendurchmesser 2: | 70 mm |
EAN: | 4031185830522 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0501541 VAG: 8A0501541 VW: 8A0501541 |
Auf Nachfrage
10,56 €
Impergom
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 0K20332110B |
| Einbauposition: | hinten |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Material: | Gummi/Metall |
| Gewicht: | 106 g |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 36 mm |
| Länge: | 38 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 823511241, 823511247A, 861511247A CUPRA: 823511241, 861511247A HYUNDAI: 0K20332110B, 0K20332110C, 0K2C432110, 0K2C432110A, 0K2C432110B, 0K2FK32960, 0K2M232960, 0K2N132110A, 577002S000, KK13632110A, KK13632110B, MDX1832960A KIA: 0K20332110B, 0K20332110C, 0K2C432110, 0K2C432110A, 0K2C432110B, 0K2FK32960, 0K2M232960, 0K2N132110A, 577002S000, K20332110C, KK1363210, KK1363210A, KK13632110A, KK13632110B, MDX1832960A SEAT: 823511241, 823511247A, 861511247A SKODA: 823511241, 823511247A, 861511247A VW: 823511241, 823511247A, 861511247A |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
3,32 €
Impergom
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 71851663 |
| Einbauposition: | hinten |
| Material: | Gummi/Metall |
| Gewicht: | 735 g |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 57 mm |
| Länge: | 90 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 71851663, 8A0501541 SEAT: 71851663, 8A0501541 SKODA: 71851663, 8A0501541 VW: 71851663, 8A0501541 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
10,93 €
SASIC
Lagerung, Achskörper
| Produktionsdatum ab: | 11/91 |
| Einbauposition: | Hinterachse, hinten |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 56,5 mm |
| Höhe 1: | 90 mm |
| Höhe 2: | 82 mm |
| Für OE-Nummer: | 8A0501541 |
EAN: | 3660872325617 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0501541 |
Auf Nachfrage
8,00 €
Sidem
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | hinten |
| Höhe: | 90 mm |
| Innendurchmesser: | 12,2 mm |
| Außendurchmesser: | 56,7 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
EAN: | 5413978173754 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 501 541 |
Auf Nachfrage
19,30 €










