Lagerung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Corteco
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | rechts, links, Hinterachse |
| Gewicht: | 0,68 kg |
EAN: | 3358966528173 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 501 541 VW: 8A0 501 541 |
Auf Lager
10,99 €
Delphi
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite 1: | 90 mm |
| Innendurchmesser 1: | 12 mm |
| Außendurchmesser 1: | 58 mm |
EAN: | 5012759454572 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 501 541 |
mehr Informationen...
Auf Lager
10,93 €
Delphi
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 08/1992 |
| Einbauposition: | Vorderachse, hinten |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8CP 053245 |
| Breite 1: | 42 mm |
| Innendurchmesser 1: | 10 mm |
| Außendurchmesser 1: | 38 mm |
EAN: | 5012759471050 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 199 419B, 811 199 419C, 893 199 419 VW: 811 199 419B, 811 199 419C, 893 199 419 |
mehr Informationen...
Auf Lager
4,36 €
Febi Bilstein
Lagerung, Achskörper
mehr Informationen...
| Länge: | 90 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 57 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816090540 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 501 541 |
mehr Informationen...
Auf Lager
11,21 €
GSP
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 6922637901748 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0501541 |
Auf Lager
10,67 €
Hutchinson
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
EAN: | 3159750787307 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811511247, 811 511 247 SEAT: 811 511 247 SKODA: 811 511 247 VW: 811 511 247 |
Auf Lager
3,82 €
Hutchinson
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | vorne, unten, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8C P 053246 |
EAN: | 3159750787376 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 199 415 C, 8A0199415B, 8A0 199 415 B SEAT: 8A0 199 415 B SKODA: 8A0 199 415 B VW: 8A0 199 415 B |
Auf Lager
5,60 €
Hutchinson
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
EAN: | 3159750787727 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0199419A, 8A0 199 419 A SEAT: 8A0 199 419 A SKODA: 8A0 199 419 A VW: 8A0 199 419 A |
Auf Lager
5,72 €
Hutchinson
Lagerung, Achskörper
| Einbauposition: | hinten, unten, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8C P 053 245 |
EAN: | 3159750581370 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 199 419C, 893199419, 893 199 419, 811 199 419 C, 811 199 419B, 811 199 419 B SEAT: 893 199 419 SKODA: 893 199 419 VW: 893199419, 811 199 419C, 893 199 419, 811 199 419B, 811 199 419 B |
Auf Lager
10,97 €
Lemförder
Lagerung, Achskörper
| Baujahr bis: | 12/1991 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, unten, außen |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437007871 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 511 247 VW: 811 511 247 |
Auf Lager
4,54 €










